В сетях отношений

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Нашим отношениям год и два месяца.Начиналось все прекрасно и так продолжалось до некоторого времени.Я даже поверила,что это те неземные отношения,которые идеальны и которые по истечении некоторого времени не меняются.Я,наконец,нашла парня,который окружал меня любовью,заботой,вниманием в неограниченном количестве.После моих прошлых отношений я была как в сказке,то чего не хватало и не устраивало в прошлых теперь я получала сполна.

Так идеально,наверное,было с полгода,потом не так часто стали происходить пустяковые ссоры,потом все чаще и к году наших отношений,мы просто не представляли уже наши отношения без ссор,они настолько окутали наши отношения.Максимум три дня не ссоримся.Потом все стало как-то меняться,точнее он.Меня очень беспокоит на данный момент то,что он стал грубить,стал хамоватый,хотя раннее и признаков этих не было,в ссорах он может,что угодно сказать,потом извиняться.Сколько я не боролась с ссорами,с таким его поведением,ноль результатов.Почему же после года отношений все они меняются,их отношение.Зачем сначало тогда таким ангелом быть,как никак девушка быстро к этому привыкает.

Вот сегодня очередная ссора,очередная куча гадостей,я высказала ему все,что он стал хамом,в итоге он сказал,что ищи лучше,забудь меня.Через час,я люблю тебя,ты мне нужна,продолжается ссора,потом все,ты мне не нужна!После таких отношений какие были и клятв,что никогда подобного не скажет,это больно слышать,просто,когда-то он сам поставил наши отношения так,что любовь навсегда,никогда не расстанемся,я и только я на первом плане у него,не я требовала от него внимания,заботы,любви.Это какой-то тупик,сколько ни ссоримся,все выясняем,потом опять все как под шаблон,те же ошибки.Я просто не знаю выхода.Он меняться как я поняла не хочет,сколько просила давай ссориться,но пусть эти ссоры не носят такой ужасный характер,он так ведет себя в ссорах,что доводит до такой истерики,но это вообще отдельная тема,не буду об этом.Он как дите,психует,трубки бросает,назло что-то делает,так надоело уже.

но есть еще кое-что,что меня волнует,когда мы сильно ссоримся он говорит я щас повешусь,я думала пугает,просто говорит,но потом он рассказал,что в прошлых отношениях хотел повеситься,но остановил его звонок девушки,в саму петлю он не успел,и теперь я как-то опасаюсь мало ли че в голову ударит,если вы скажете пугаете и т.д я думала об этом,но вдруг нет.Теперь когда ссоримся я вообще не знаю как себя вести,чуть он телефон отключит я уже на измене,он постоянно в ссорах кричит,что повесится,я в ссорах уже лишнего ничего не позволяю себе сказать,чтобы не провоцировать,чтобы он трубку кидал и т.д.Я тоже так не могу когда он говорит гадости,а я в ответ сюсюкаться,успокойся,давай не будем,я не могу даже выяснить что-то норм,потому что он говорит я тебе не нужен,порчу жизнь,всем все порчу,лучше меня совсем не будет,мы учимся в разных городах,и когда разъедимся я вообще с ума сойду,если он отключит телефон скажет я щас пойду повешусь.Так я что-нибудь бы придумала,когда он кричит,что все забудь меня,я пропала бы на пару дней,чтобы урок ему был,но я боюсь,потому что вдруг он подумает,что потерял меня и наделает глупостей.Он наверное уже понял,что я этого боюсь,но если ему показать другое поведение,типа ну и говори так,показать,что меня это не задевает,а вдруг и правду так сделает.Как мне быть,сколько может так продолжаться,так будет всегда получается,я даже уйти от него не смогу,я уже знаю,что он скажет если уйдешь-я повешусь.И как мне быть,вдруг он реально так сделает???Что мне делать???Это какой-то тупик.Очень прошу совета,такое ощущение,что я связана по рукам и ногам.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,твой парень мне прям моего напоминает после 1,5 годов наших отношений...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

TeKILLa,а делать то что с ними? :cray:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Lerok***, поговори с ним об этом)
это лучший выход..
спокойно только, по душам))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,я не знаю...я не смогла своего исправить никакими разговорами...Он типо так меня воспитывал и подгибал под себя.Я терпела...долго терпела...Но потом случилась такая ситуация,что мы в очередной раз поссорились и в очередной раз расстались.Я поняла,что всё,хватит!И начала встречаться с его другом(!),но не на зло.Мы долго общались и понравились друг другу.Когда мой узнал,он рвал и метал!Я уложила таки его на лопатки и он понял,понял наконец,что по-настоящему может меня потерять и просто умолял меня вернуться,понял как любит и т.п.Мне тяжело далось решение вернутся,но он изменился.Жаль,что понадобилась такая ситуация,чтоб всё ему понять,понять то как он был не прав по отношению ко мне.Но это всего лишь случайная ситуация,случившаяся в моей жизни.Но как изменить отношение твоего не знаю...Я лишь могу посоветовать попробовать поговорить с ним серьёзно,а если это не поможет,то припугнуть его тем,что он может тебя потерять,но только припугнуть,никаких серьёзных действий делать не нужно.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»