Снится бывшая

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Xcute
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 9:27 am

Встречался с девушкой 2 года, но потом она резко переменилась, стала вульгарной, если не сказать больше. Расстались, она начала встречаться с каким-то гопником. Прошло 2 месяца. Я нашел себе хорошенькую девушку, начали встречаться.
Только с первого дня наших отношений мне начала снится бывшая. Все время разные истории, но суть одна, я вытаскиваю её из неприятностей, хотя она сама этого не желает.
То парни наркоманы, то еще что-то...
Проблема в том, что эти сны меня сводят с ума. У кого было похожее и как вы с этим боролись?!
Оляля
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 9:45 am

Видимо на подсознательном уровне ты с ней еще не растался. Отношения закончились насколько я поняла из-за смены ее поведения, но про прекратившиеся чувства ничего не сказанои это уже явное доказательство вышенаписанного. К тому же видимо играет "рыцарское чувство", внушенное молодым людям общественностью с самого детства. Если новая девушка полностью устраивает и отношениях хочешь продолжать, то посоветую перед сном проводить свое время именно с ней , а все напоминания о старой быстрее изничтожить.Удачи :yes:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Xcute,проводи побольше времени со своей девушкой,может тогда тебе она сниться будет!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»