Бывший парень гробит мою жизнь

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

Очень надеюсь, что мне кто-то сможет помочь.

У меня были очень сложные и тяжелые отношения на протяжении 3 лет. Это самые ужасные 3 года моей жизни. Вдаваться в подробности не буду, просто расскажу итог.

Уже как полтора года мы не вместе. И все было бы отлично если бы бывший оставил меня в покое. Но нет же,эта сволочь подобно собаке на сене,решил что раз я не с ним, то всю оставшуюся жизнь я должна быть одна,ну или как альтернатива этому могу вернуться к нему. И вот проходят полтора года депрессии, и я встречаю наконец то человека который меня понимает, близок ко мне по духу ну и вообще мне просто с ним хорошо, и он меня потихоньку возвращает к жизни. Но счастье мое продлилось не долго, так как нарисовался мой бывший и начал меня предупреждать, мол если я увижу вас вместе, я его убью.
И я ему верю, зная его неуравновешенную натуру могу с точностью сказать, что он реально может кого то убить,если ему крышу снесёт, в чем я уверена если он нас увидит.Мой нынешний МЧ конечно не слабак и за себя и за меня постоять сможет, но вот если встретится с моим бывшим, то вряд ли справится с ним в одиночку. и я не знаю что делать, я очень боюсь потерять то что имею,ведь я только начала жить...

Помогите, возможно у кого-то были похожие ситуации?? :-(
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Nilkina, похожей ситуации конечно никому не пожелаешь. И угрозы уж очень серьёзные, он не опасается при таком раскладе сесть вообще, если уж он реально может человека избить, уж не доводя до полнейшего криминала если. В этой ситуации тот парень, который пока еще не в курсе о таком раскладе, наверняка должен всё узнать. Он хотя бы готов будет к тому, что бывший парень может приготовить какую-то мерзость.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

Скажи нынешнему мч про свою ситуацияю... скажи всё как есть... думаю если он нормальный чел, и не трус, то он решит эту проблему.
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

Он знает про ситуацию, я почти сразу ему все рассказала и предупредила. Он не боится и считает что мы с этим справимся но ни чего толкового придумать не можем.

Joking Girl, бывший прекрасно понимает что может сесть за это или просто получить по заслугам, на ему плевать. Он как бы это сказать помешался на мне что ли...вообщем с психикой у него проблемы.
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Nilkina, тогда надо конкретно думать, как спокойно жить дальше. Этого человека тогда лечить надо, если уж так всё серьёзно, а вам реально принимать меры, искать тех, кто его уймет, врачей, милицию, кого угодно, в конце концов надо уже тогда не парню, а милиции говорить, что реально угрожают. Причем чтобы милиция поверила всему этому, надо факты конкретные давать, а то еще вас самих сочтут не в себе. Запиши его угрозы на диктофон. Эта проблема уже не может оставаться между вами тремя, а то как бы правда криминала не вышло.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

Вот на днях с друзьями поговорила...возможно помогут... не хочу жить в страхе...
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Nilkina,а чем они хотят помочь?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Nilkina,Пахнет милицией мне

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

собирается команда нормальных ребят, едет к данному товарищу и популярно ему объясняет как будет ему плохо, если он ещё раз что-нибудь скажет ил сделает в ваш адрес... так же можно припугнуть проблемами у родителей и родственников вообще.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»