Как вы относитесь к бриллиантам?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

Вот захотелось узнать, как наши женщины относятся к бриллиантам. В основном мы носим золото или серебро, а вот бриллианты есть ли у кого. У меня нет пока ни одного, но может когда нибуть будут. Я не гонюсь за ними, но где- то в душе хотела бы иметь украшения с бриллиантами.
Тем боле, что сейчас проходит конкурс от ювелирного дома Эстет, где можно получить украшение из бриллиантов. Хотели бы вы получить такое украшение? Или вас бриллианты не прельщают?
А может счастье женское не в бриллиантах?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Королевнушка,ну женское счастье конечно не в бриллиантах.Но тем не менее,мне бы очень хотелось их иметь.К сожалению пока у меня нет украшений с бриллиантами.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Мне нравятся брюлики. Но они дорогие и нет возможности их много покупать. Но я считаю, что много таких украшений не надо. Ну а для не которых на самом деле счастье не в украшениях. Каждое свое. Ну а если хочешь выиграть- ну тогда поучавствуй в конкурсе. Там же условия легкие. Заполнить анкету, правильно на вопросы ответить. Какие проблемы? или боишься свои силы попробовать?
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

У нас с мужем обручалки с брюлями, в каждом кольце по 3 шт.! :) :)
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну как к ним можно относиться.Конечно женщинам нравятся всякие украшения и не только бриллианты.Ну это дорогое удовольствие.Получить в подарок конечно бы не против.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мне бывший дарил и серёжки с бриллиантами(жёлтое и белое золото) и кольцо с бриллиантом(тоже жёлтое и белое золото). Сейчас они где-то убраны у мамы :yes: мне они нафиг не нужны. Носила его браслет, только этой весной где-то в универе посеяла. Не очень то и расстроилась, хоть он и стоил довольно приличную сумму денег. Просто от него мне ничего не надо, а обратно он не забирает, даже высылала заказной бандеролью - всё равно отправлял назад.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Оставь себе -Пригодится! :-) На чёрный день!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

равнодушно как и к остальным драгоценностям
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, это ж на какой такой чёрный день? пойду в ломбард сдавать))) а там ещё попробуй докажи, что это бриллианты. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

насколько мне известно, в ломбарде принимают золото (на лом), не учитывая при этом камни
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kosh-KA, может быть, я не узнавала)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я продавала пару раз. камни не считаются, даже если они будут значительный вес безделушке давать. деньги дадут только за золото
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»