Разрешает тайные отношения с другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
DooM789
новичок
новичок

Разрешает тайные отношения с другой

Сообщение DooM789 » Пт авг 14, 2009 9:49 am

Мне 23 года я познакомился с девушкой которой 15лет.
В начале это была как игра для меня и её. Я тогда и предположить не мог, что все зайдет так далеко.
Потом я понял, что я без неё не могу.
У меня с ней нет интимных отношений. Я думаю что рано ей. Я уже год не имел интимной близости с противоположным полом. Так как я считаю что будет измена предательство с моей стороны. Она мне говорит, что бы я все таки завел тайные интимные отношения с другой девушкой. Но как?
Ведь она такая ревнивая, что мой телефон выворачивает на изнанку. Я не хочу её терять. Скажите что делать.
Пожалуста!

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Незнаю что делать

Сообщение Breath of wind » Пт авг 14, 2009 10:52 am

Ээээ... какие там нафиг тайные интимные отношения с другой девушкой, ечли ты без неё не можешь?! :x
Уже не терпится, чешется, колится?! Думай головой! Не хочешь терять её - не делай глупостей, а жди.
Изображение
Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пт авг 14, 2009 12:19 pm

DooM789,если конечно,ты считаешь,что это того стоит то терпи...но ведь она ещё совсем девочка...Долго ты сможешь терпеть,ты же взрослый мужчина?!
И если честно,я совсем не понимаю её...как она может тебе предлогать завести интимные отношения с другой???!!!

Elmo
новичок
новичок

Сообщение Elmo » Пт авг 14, 2009 4:28 pm

Молодым девушкам, очень нравиться когда парень намного старше, возможно она не хочет его потерять и по этому говорит что б он завел на стороне с другой интимные отношения. А возможно просто намек на то что *иди ка ты дружок к другой, я еще маленькая для тебя*
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Сб авг 15, 2009 9:22 am

паря, секс с ваше девушкой - статья, секс с другой - верный путь потерять 15-летнюю девушку. и то и другое головная боль. но первое всё же страшнее
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс авг 16, 2009 10:34 pm

Женись на ней или будет статья. Случаев много, даже если вы все скроете, насчет интима, то можете залететь на беременность, а это уже уголовное дело. Вообщем риск везде. А ей понятно не хочется терять тебя и она знает что тебе секс нужен. Что тут сказать. Терпение и любовь к ней. А несколько способов разрядить спермотоксикоз есть даже без измен и традиционнного секса.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Пн авг 17, 2009 9:12 am

Sleirmi писал(а):Женись на ней или будет статья
даже если женится на ней, будет статья. секс до 16 - статья полюбому. я тут недавно на эту тему статью читала - ей было 15 ему 19 поженились родили дочь, а ему всё одно 3 года тюрьмы дали.
Изображение

Июль
новичок
новичок

Сообщение Июль » Пн авг 17, 2009 5:25 pm

Теперь внесены поправки в законадательство: если секс после официальной регистрации брака мужа не посадят.

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Пн авг 17, 2009 9:18 pm

ну если внесли так внесли. но с другой стороны в 15 лет замуж оно надо? она же ребёнок ещё реально вот только-только начала задумываться о мальчиках. даже толком не знает как себя с ними вести и как отношения строить даже что от парней ожидать тоже толком не знает....
Изображение

Любимая любимым
новичок
новичок

Сообщение Любимая любимым » Пт авг 21, 2009 12:29 am

а я её понимаю)) у меня такая же ситуация была)) просто мне его очень было жаль) мы с ним встречались 4 года(!!!) и у него была девушка для удовлетворения интимной жизни)) он меня даже с ней познакомил) я ему сама это предложила. Я его безумно любила и люблю даже до сих пор (первая любовь)... Я его сама бросила... просто как то в один день все резко надоело... дождь был, все дела... Короче к чему я, ей всего 15, она ещё жизни не видела толком... а для того чтобы что то получилось более серьезное в ваших отношениях это 30/70%... Если потом вам не будет обидно, если она вас бросит сама по глупости, в то время как вы терпели... То можете попробовать...
Изображение

Изображение

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Пт авг 21, 2009 4:16 am

Любимая любимым писал(а):а я её понимаю)) у меня такая же ситуация была)) просто мне его очень было жаль) мы с ним встречались 4 года(!!!) и у него была девушка для удовлетворения интимной жизни)) он меня даже с ней познакомил) я ему сама это предложила. Я его безумно любила и люблю даже до сих пор (первая любовь)...
я в шоке. выражение шведская семья принимает новые значения
Изображение

Любимая любимым
новичок
новичок

Сообщение Любимая любимым » Пт авг 21, 2009 2:41 pm

lylith, Да не шведская семья... Парень-он по природе самец! Ну нельзя так издеваться над ними... Конечно они сами выбирают себе пассию любви, но все же... Это конечно дало каждого, на тот момент я была маленькая да и любить то толком не умела, поэтому и не ревновала, считала что главное быть верным душой, а не телом... А сейчас ревную, но доверяю, потому что в нем уверена почти как в себе) И боюсь потерять этого человека... На него постоянно девушки западают)
Изображение

Изображение

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб авг 22, 2009 5:22 pm

Любимая любимым, нда... читаю то, что вы пишете.. и мягко говоря, о/уеваю...
1. как даже в 15 лет можно рассуждать таким вот образом. Уже с раннего возраста никакого уважения к себе и головы на плечах... любовь... любовь... мдаааааааааа....
2. Мне надоело читать однотипную чушь про всяких "самцов". Если парень порядочный (это в первую очередь, даже любовь к девушке стоит не на первом месте), то он так никогда не поступит - любить одну, спать с другой.
+ в жизни есть куча дел и интересов, которые не заставят человека 24 часа в сутки думать о сексе, а тем более об изменах.
3. до этого читала ваши сообщения о том, что вы любите своего молодого человека, а сейчас узнаю, что и своего бывшего к тому же...

О, молодежь, о, нравы!! :D :D :D
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Вс авг 23, 2009 3:45 am

ЛиВень писал(а):О, молодежь, о, нравы!!
и добавить нечего :yes: Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»