Слезы парней

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

Вот идете вы по улице и видите на скамейке сидит парень. Видно что из глаз идут слезы.
Причина тому: разбитое сердце
Каково ваше мнение о нем? "Слабак"или"настоящий романтик"
Парни, если бы вас спросила девушка: проливал ли ты слезы изза любви? хватило бы смелости признатся?
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Elmo писал(а):Парни, если бы вас спросила девушка: проливал ли ты слезы изза любви? хватило бы смелости признатся?
Зависит от того, кто эта девушка, а также от настроения (своего) - как в сию минут, так и в этот период жизни в целом.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Я считаю, что здесь нельзя судить какой этот человек. Просто по его поведению будет видно, как он любит девушку и как она ему дорога.
Elmo писал(а):Парни, если бы вас спросила девушка: проливал ли ты слезы изза любви? хватило бы смелости признатся?
А почему бы и нет?!? Но, в принципе, некоторые девушки могут не понять этого и раскритикуют парня, а некоторые наоборот
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Оляля
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 9:45 am

Был период в моей жизни, когда я твердо решила расстаться с парнем, ну не видела я, что он меня любит и хочет со мной быть.Когда я сказала ему об этом у него слезу из глаз потекли, причем искренне-я это видела.Именно тогда я поняла, как сильно он меня любит, просто парням сложно выражать свои эмоции (ну не всем конечно, но большинству), так уж их с детства приучили.Мы уже год женаты и все у нас отлично))) %)
Mikhail
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:01 am

Elmo писал(а): Парни, если бы вас спросила девушка: проливал ли ты слезы изза любви? хватило бы смелости признатся?
это так больно. Вам девушкам это не понять
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Mikhail писал(а):это так больно. Вам девушкам это не понять
Что больно?Что ты имеешь ввиду?Мы тут про слёзы разговор ведём!
просто крис
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:20 am

хм.....
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Каково ваше мнение о нем? "Слабак"или"настоящий романтик"
Думаю, что это зависит от ситуации...
Если парень любил девушку... больше своей жизни... если они были вместе долгое время, была сильная, искренняя любовь.. планы на будущее... Еслин он, допустим, долго её добивался.. хранил, как зеницу ока...
и она его бросила... холодно... безэмоционально... без шансов на восстановление отношений - это одно...

А если парень просто встретил девчонку, она ему понравилась.. он пошёл с ней знакомиться - а она его послала... и он после этого сидит и плачет - вот это уже другое...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Вообще всё-таки скорее слабак... Всё-таки публично показывать эмоции, на скамейке плакать-не сильных мужчин дело. Мог бы домой пойти...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

У меня проступили слезы на глазах при расставании с душевной девушкой с который я провел два незабываемых дня. Это редко бывает когда люди сближаются сразу. И пробуждаются глубокие чувства на глазах. Это не мимолетная влюбленность.Так и получилось с нами. Вот и не знаю писать смс ей или нет, много мыслей в голове. Напишу пожалуй. Это особая встреча. Я изменился за эти два дня.

Я не удивлен нисколько, слезы это не слабость мужчины, а скорее признак его глубоких чувств, что он способен по настоящему переживать.

ЛАВина эмоций не согласен с тобой, если выплеснуться надо чувствам сейчас лучше это сделать сразу и наплевать на остальных. Я видел парня которого бросала девушка, Тут не только слезы были, а глаза полные боли и отчаяния.
Теперь про сильного мужчину, сильный тот кто не боится показывать свои слабости и умеет преодолевать трудности.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Все понимаю, когда больно - всем хочется плакать... но так часто это видела в последнее время, что кроме отвращения ничего уже у меня мужские слезы не вызывают :diablo:
П.С. Слав, привет;)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Вполне нормальное явление... такое бывает очень редко...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Да всякие ситуации бывают, ну почему парень не может плакать, пусть даже сидя на скамейке на улице.
Если бы я увидела такое, я бы вообще сделала вид, что не заметила. Если уж парень плачет, то это, значит, очень сильно больно. Я бы себя жутко лишней прохожей почувствовала в этот момент, наверно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):Все понимаю, когда больно - всем хочется плакать... но так часто это видела в последнее время, что кроме отвращения ничего уже у меня мужские слезы не вызывают :diablo:
П.С. Слав, привет;)
Маги соскучился по тебе, столько времени тебя не было. Много интересного у меня случилось. В двух словах не опишешь. Будет время давай пообщаемся.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Я считаю слабость!!! Согласна с лавиной...можно дома!!
А такие показные это цирк и не более!!! Меня не трогает ни каким образом!!! Видела я скупые мужские слезы кот действительно задевают!!!
Ходила на концерт каскад выступал и пел песню называется в память о Друге. и тогда все парни в голубых беретах встали на одно колено, вытянули руку и положили на нее берет!!! И многие слушая вспоминали как там на чужой земле они оставили друзей кто то братьев...!!! И вот тогда не кот.стояли уткнувшись в Берет!!! Это да!!! Это внутри заставляет сжаться сердечко!!!!

А то что тут это пустота и неболее!!! я сама никогда не плачу при людях или при ком то, а тут еще парень_))))
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ТолькоЕго, в большинстве случаев могу согласиться. ;) Еще слюнявчики им покупать, да? :D
Sleirmi, как-нибудь непременно :)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

если выплеснуться надо чувствам сейчас лучше это сделать сразу и наплевать на остальных. Я видел парня которого бросала девушка, Тут не только слезы были, а глаза полные боли и отчаяния.
Теперь про сильного мужчину, сильный тот кто не боится показывать свои слабости и умеет преодолевать трудности.
Согласен с Sleirmi.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

прошу перейти в эту тему! Продолжаем обсуждать: http://romanticcollection.ru/forum/view ... =19&t=4950
Изображение
Изображение
Елена_А
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 2:11 am

Знаю одно. что если бы парень мне сказал, что любит меня. И если бы в его поступках эта любовь проявлялась, то никогда и ни за какие коврижки я бы с ним не рассталась. и тем более не сделала ему больно. А слезы - этого просто бы никогда не было.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Дальше обсуждаем здесь:
http://romanticcollection.ru/forum/view ... =19&t=4950
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»