Я не умру без твоей Любви....

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Sladkaya_albina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 12:22 am

Здравствуй!! Я не стану спрашивать как у тебя дела,думаю они и так хороши,вообшем как и всегда!! А на счет моих тебе всеравно не интересно,и никогда интересно не было....Один очень умный человек сказал,когда человек влюблен или любит,то ненаходит слов чтобы выразить свои эмоции,он ненаходит слов для того что бы сделать красивое признание или что то в этом роде...Я не стану тебе говорить что люблю тебя,зачем?? веть глупо правда,признаваться в любви стене,человеку,которого не пробьешь,большой скале,которою не сдвинешь с места...или что бы услышать в ответ,да ты меня еше не забыла?? Я польщен...Как бы тебе не было приятно это слышать,я не скажу,потому что не чувствую что чувствовала тогда,когда говорила тебе это....Да,я была наивной дурочкой которая бегала за тобой по питам...Звонила,скрытым номером,в надежде услышать твой голос,ждала от тебя смс,но знала и понимала,что ты этого никогда не сделаешь...Верила как дурочка в судьбу,в надежде что ты поймешь что потерял,и упадешь перед моими ногами...Со словами,прости!! да,я думала....Как говориться,надежда умирает последней...До сегодняшнего дня ОНА жила во мне,как и чувство которое погибло вместе с этой надеждой. Я незнаю что и остлось у меня к тебе,может ненависть,или тяга...Я знаю,ты ни в чем не виноват...Это я ненормальная,думала,что все будет хоршо,веть все так классно начиналось...Строила планы,веть я влюбленна в тебя была уже давно..Еше тогда,когда даже ты,недогадывался о моем существовании....А я уже понимала,что люблю тебя..И ты нужен мне как воздух,без которого я не могла уже жить...И даже не зная тебя,не зная какой ты человек,я уже предаствляла тебя свои идеалом,идеалом своей мечты...Глупо правда?? ВСе так по дестки...А ты взял и обрушил все,свои одним словом,мы друзья....Я приняла это как должное,не показывая тебе своих слез,делала вид что все хорошо,все просто замечательно,придумывала парней,которых и не было,для того что бы вызвать тебя хоть на какието эмоции..ВЕть в тот момент и до сегодняшний эти парни хоть и были,но их не было для меня,потому что с кем бы я не встречалась,ни гуляла,везде и в каждом парне я видела тебя,только тебя!! такого красивого,милого,с зелеными глазами.... твои глаза,Коль,я никогда не забуду,как они смотрели на меня...Как рука твоя нежна брала мою....Я пишу, а мне хочеться плакать,я скучаю по твоим глазам...так хочеться снова в них утонуть...но теперь я другая,эта любовь меня очень изменила..Изменила жизнь во мне... Я стала другой,я стала стервой...Обращаться с парням как с игрушкой,добиться и кидать,как....Мне очень больно осознавать что любви больше нет! Я перестала верить в нее....Она умерла,умерла вместе с тобой...в моем сердце.... Сейчас во мне холод,и лед...врятли кто-нибудь растоппит его...Только по настязему любищий и понимающий сможет это сделать...Мне надоело ждать тебя,унижаться,я и так очень много сделала что бы отпустить себя ниже плинтуса,да ты меня не просил,да ты во всем прав,такой хороший и милий,ты всегда был прав,когда говорил мне,что как я могу в тебя влюбиться,ты даже и не давал повода...Я тебя скажу,дорогой,хватит лишь одной минуты чтобы понять как дорог тебе человек...Видимо ты никогда еше не испытывал таких сильных чувств,под названием любовь.. и не дай бог,тебе,страдать как стадает ночами та,которая идет по жизни смеясь...И не дай бог,бог тебе пошлет невзаимную любовь...Я не хочу что бы ты испытал эту сладкую боль....Но всеравно когда нибудь ты ее испытаешь...Знаю,преодалеешь с ухмылкой на лице...Я вспоминаю,как сидела и не спала днями и ночами в ожидании когда же ты вспомнишь обо мне напишшешь хоть весточку,нет...пписала сама...А ты как всегда....холоден...наверное только со мной...а может ты со всеми такой...Я незнаю тебя в жизни и уже люблю...
Я решилась написать все что у меня в душе...высказать,потомучто мне больше не кому...Ты был тем смыслом жизни,для тебя одного я жила..а сейчас смысл...Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством,да ты этого и не стоишь,ни одни парень не стоит даже девячей слизинки,но все же мы их проливаем...Я сказала тебе все что что накопилось на душе у меня за долгое время,все то что я не могу сказать тебе в глаза,сказала сдесь..Быть может ты задумаешься,а может и до конца не дойдешь..
Мне незачем просить у тебя прощения,да,ошибки мои были глупы,и как ты сказал бессмысленны,а я как дура,идиотка,верила,блин какой же я была наивной...Глаза мои были закрыты пленкой.очень толстой ,только сейчас стала понимать что я сделала,кого полюбила.и вообще жизнь моя повернулась не в то русло...я хочу изменить свою жизнь, и я это сделаю,только теперь не с этой болью в душе под названием " ТЫ" ,а теперь без тебя... я теперь не буду дышать воздухом,который мне был каждый день необходим,обойдусь...Я не собираюсь извеняться перед тобой, чтобы твоя самооценка еще больше повышалась,она и так очень велика!!
Не думай,я не испытываю к тебе ненависть и злость,просто я очень обожжена любовь..а я знаю,это пройдет! веть время лечит,в этом убежденна!! Прощай....Моя любовь теперь умерла...
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Время действительно лечит... а еще лечит новая любовь или хотябы увлеченность, тогда старые изжившие себя чувства вытесняются из сердца и сменяются новыми...новыми ощущениями, новыми симпатиями а потом чем-то большим... потом будеш это все вспоминать с легкой улыбкой, это будут просто воспоминания
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Sladkaya_albina, у меня такое же сейчас в голове крутиться. Хочется высказать тоже самое человеку, который мне дорог... а в ответ тишина((((( И от этого так плохо, что иногда даже жит не хочется. Но время всё вылечит ( покрайней мере, я на это надеюсь)
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sladkaya_albina,некоторые твои высказывания и чувства близки мне...к сожалению...
нюша
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:02 pm

А я позавчера написала такое письмо человеку, с которым мы уже год как не вместе и живем в разных городах, но которого я до сих пор люблю, которого до сих пор надеюсь вернуть. И ни к чему хорошему это не привело. Он написал: "Перезвони." Я перезвонила и выслушила. что мне просто некуда деть свой творческий потенциал, я страдаю от безделья и все в таком духе. И знаете - стало лучше. Все иллюзии испарились - дышать легче.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

нюша,я же тебе говорила,чем больше ты будешь убеждаться,что он подонок,тем легче станет тебе! :alien:
нюша
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:02 pm

Не люби никого - и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир - и тобой будут восхищаться!
Sladkaya_albina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 12:22 am

спасибо всем,мне после этого стало намного легче!! И я присоединяюсь выше к коменту,что я буду послылать к черту всех!! и еше одно...тот парень,которому все это посвещаеться,сейчас тянеться ко мне,общяться...А я....холодна уже,как вспомню все что было и не хочеться ему лишний раз привет писать...Я тож советую вам вот так вот высказать и действительно станет легче,это уже 100%... ВСЕ К ЧЕРТУ,МЫ САМЫЕ САМЫЕ+)))
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»