Не могу уйти

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
alena
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:09 pm

Пишу наверное потому, что сама уже разобраться просто не могу.
Никогда и не подозревала, что жизненные обстоятельства так могут запутать жизни нескольких людей. встречаюсь с парнем уже больше трех лет, первое время нарадоваться не могла на него, столько внимания и заботы, обеспечивать меня начал, забрал к себе жить из общежития, а потом началось...
Ревновал к каждому шороху. Перестал понимать меня, никуда не отпускал, контролировал полностью все мои разговоры, после чего доводил до жутких истерик, уйти я не могла, хотя бы по просту что мне некуда было идти. Родителей сократили и снять нме комнату не было возможности(((
Плакала я почти каждый день, маме ничего не говорила до тех пор пока она сама не увидела, что у нас творится, попыталась меня забрать на время домой, он со слезами просил прощение у меня и у нее. я в очередной раз осталась и понадеялась что все изменится, дальше хуже, он просто иногда доводил меня до того что я не могла подняться с кровати.пропали месячные. Еще раз очень хочется повторится, что с этим человеком я три года и уйти так просто очень тяжело. Бросить я его не могу, сил не хватает.

Все это время меня поддерживал один единственный человек, мой друг. Он всегда был рядом, всегда успокаивал, наверное только с ним я улыбалась, постепенно стала замечать, что дружба перерастает во что-то большее. Он ничего не гворил, а глаза все выдавали, пыталась как-то его оградить от себя, а потом поняла что влюбилась. единственной проблемой всегда было то, что он не хотел работать. Стихи, песни, шутки, все для меня. А работать никак. Говорит, что сам понимает, что не сможет мне дать все что мне нужно, и чего я заслуживаю, но любит. Дал время мне подумать и решить.

И вся вот проблема как раз в том, что я не могу ничего сделать, просто не соображает мозг. Куча проблем вокруг, родители, учеба, жилье. Никогда ни у кого не просила советов, решала все сама. А тут не могу. Вроде и понимаю все, а уйти не могу ни от того, ни от другого. Прошу понять и не винить ни в чем.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

alena писал(а):Еще раз очень хочется повторится, что с этим человеком я три года и уйти так просто очень тяжело. Бросить я его не могу, сил не хватает.
во-первых, ну и что что 3 года? вы за эти 3 года пережили достаточно. во-вторых, представьте себе что вот так всю жинь и с годами всё хуже и хуже. вы себя потеряете и останетесь зашуганой мышкой. если вы его не любите, то чем скорее вы его бросите тем скорее у вас начнётся нормальная жизнь. и даже если вы его любите, подумайте хорошенько стоят ли ваши отношения ТАКИХ страданий плюс таких проблем со здоровьем.
alena писал(а):единственной проблемой всегда было то, что он не хотел работать.
это серьёзная проблема. "с милым рай в шалаше" это только пословица, потому что помимо того где жить нужно ещё задуматься об огромной куче вещей которые все трбую инвестиции финансовых средств. вам не стоит кидаться из одной крайности, где парень А обеспечивает вас всем, в другую, где вы обеспечиваете парня Б всем. я бы посоветовала вам взять тайм аут. сейчас тока начало августа, если у вас есть какая родня в другом городе или в деревне поедьте к ним на месяц, отдохнуть и всё хорошенько обдумать
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

3 года? Это не срок, поверь...
У меня была ситуация на подобие твоей....мы были вместе 3.5 года....Но всему есть предел...Тоже было страшно бросить...
Ты достойна большего...Не нужно бояться шагнуть в неизвестность...Дальше - хуже....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

alena,тут только тебе решать...Ты должна взвесить все плюсы и минусы и принять решение...уйти или остаться.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Один издевается, мучает, но его жалко, другой любит но не с ним. Вот и пойми что вам девушкам и женщинам надо.

TeKILLa ей же скучно с другим будет
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi,дааа!Зато с этим всю жизнь весело будет.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»