Меня тянет к "плохой девочке"

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Здравствуйте, мне 23 года я вполне нормальный парень, имею высшее образование, работаю в IT сфере, спокойный, вежливый, воспитанный, не курю, не пью, занимаюсь спортом,но у меня такая проблема
Где-то неделю назад я в интернете случайно познакомился с девушкой, ей как и мне 23 года, хотя я вообще не общаюсь по интернету.
Сначала мы немного поговорили обменялись фотками, внешне она мне понравилась. В разговоре с ней я понял что она "плохая девочка":
- курит,
- любит алкогольные напитки, пирсинг, тяжёлую музыку,
- вышла замуж в 16 лет за человека на 10 лет старше, но недавно развелась,
- ОЧЕНЬ раскрепощена в общении,
- любит жесткий секс,
- в школе была хулиганкой и коекак её закончила.

Умом то я понимаю что она не для меня, что мне нужна хорошая, умная девушка, НО КАК ГОВОРИТСЯ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, я уже неделю только о ней и думаю, даже во сне её вижу, проблема ещё в том что она от меня далеко 4 суток на поезде, я ей позвонил, услышал её голос и от волнения просто потерял дар речи,
сначала я думал что это пройдёт, но если я один день с неё не поговорю, то просто схожу с ума.
Что мне делать? Может это болезнь? А может это и есть любовь?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Faust да уж кошмар какой. Я не знаю. Если считаешь что она тебе не подходит, то забудь. Хотя я тоже думаю она не очень тебе подходит. Нет, ну вы конечно может повстречаетесь. Но мне кажется она бросит. А, хотя черт ее знает. Все-таки 23 года, не думаю что она все еще такая глупая.И все плохие девочки трудные, но за всем этим скрывается наивная милая девочка, просто нужно сломать эту непробиваемую стену и все и для тебя она будет милой девочкой. В общем лично не советую с ней встречаться, вы вообще разные судя по описаниям. Ну и конечно же это не любовь. Просто это влечение.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

за всем этим скрывается наивная милая девочка,






я тоже так думаю,она ведь не стерва,которая меняет мужиков как перчатки,просто она не такая как большинство,мы то все считаем себя хорошими...
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Это наверное так природой заложено. Я , например, хорошая девочка, две вышки, хорошая работа , не курю , не пью и спортом занимаюсь , а мне тоже нравятся "плохие мальчики". Ну что поделаешь - запретный плод манит........Если ты ей тоже интересен, то может ради ваших отношений она захочет измениться
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

а я хоть и не пью и не курю, но на плохих девчонок вообще не тянет :)

поэтому и тоскую собс-но в одиночестве....
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

да...пожалуй это просто влечение.....как к чему-то необычному...нестандартному.....
можно конечно увидеться, пообщаться......может у нее много других положительных черт)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Faust
Желаю тебе чтоб это просто была страсть ,которая пройдет со временем :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Faust
ты ее даже толком не знаешь.
просто интерес у тебя как к собственной противоположности, и это вполне закономерно.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а меня тянет на плохих мальчиков, которые курят и пьют
Faust, я не пью, не курю, матом не ругаюсь, сейчас поступила на бюджет в один из ведущих вузов Питера(тоже в IT сфере), готовлю вкусно(люблю готовить), одеваюсь прилично, слежу за собой и тд, пай девочка

может это судьба? а?! :angel: :) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Faust писал(а):.... я понял что она "плохая девочка":
- курит,
- любит алкогольные напитки, пирсинг, тяжёлую музыку,
- вышла замуж в 16 лет за человека на 10 лет старше, но недавно развелась,
- ОЧЕНЬ раскрепощена в общении,
- любит жесткий секс,
- в школе была хулиганкой и коекак её закончила..........
и в чем же она "плохая"...???!!! единственное соглашусь...имеется минус...это школа...не то что она была в ней хулиганкой...а то что кое как ее закончила...но из твоего описание это единственной недостаток...!!! а все остальное это не недостатки...!!! и вообще с "плохими" девочками интересно...!!!
Faust писал(а):Что мне делать? Может это болезнь? А может это и есть любовь?
ну любовь не любовь...тут как бы рановато еще об этом говорить...а то что тебе именно такая и нужна...это факт...ну по крайней мере на данном этапе...!!! так что как бы это не банально было - "но все что не делается то к лучшему"...так что не ТОРМОЗИ...ДЕЙСТВУЙ...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Wolf » писал(а):
и в чем же она "плохая"...???!!!

Послушайте мня дорогой Wolf, не надо путать понятия ПЛОХАЯ(т.е. злая, жестокая, психически неустойчивая и т.д) и "ПЛОХАЯ"(проще говоря противоположность "ХОРОШЕЙ" девочке, так называемой "пай девочки")
имеется минус...это школа...не то что она была в ней хулиганкой...а то что кое как ее закончила...
а вот это меня как раз меньше всего волнует, во первых это было 7 лет назад, а во вторых она её плохо закончила не потому что она тупая, а потому что в то время ей было не до знаний, и причём тут вообще её образование, я же не собираюсь с ней научной работой заниматься.
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Юля-Кисуля писал(а):Faust
ты ее даже толком не знаешь.
просто интерес у тебя как к собственной противоположности, и это вполне закономерно.
не совсем с тобой согласен, я же ведь не на острове живу и поверь мне я встречал много девушек и "плохих" и "хороших", которых я знал лучше, но ведь ни к одной из них я не испытывал ничего подобного.
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

LAEN писал(а):а я хоть и не пью и не курю, но на плохих девчонок вообще не тянет :)

поэтому и тоскую собс-но в одиночестве....
так у меня ведь такого раньше тоже собс-но не было, погоди может ещё встретишь :yes:
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Зайченочек писал(а):Faust
Желаю тебе чтоб это просто была страсть ,которая пройдет со временем :-)
это почему это вы так говорите?
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

И вообще почему все сходятся на том что "плохие девочки" не могут полюбить, и не обязательно ведь при этом меняться, я ж её полюбил такую как она есть!
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Breath of wind писал(а):
может это судьба? а?! :angel: :) :-)
может быть да, а может быть и нет, смотря что вы имеете ввиду :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Faust, ну это вы сами думайте ;)
Изображение
Изображение
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Признаюсь честно я щас вообще мало что думаю...
Faust
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:56 pm

Кароче народ, тема закрыты.
Я понял что она для мня самая ХОРОШАЯ и всё тут.
Сам теперь думаю каким же я был идиотом что вообще начал сомневаться в своих чувствах.
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
З.Ы: Всем спасибо за ваше внимание.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

А может у тебя получится её изменить?) Или забудь её. Найдёшь получше и поближе)
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Faust,тему закрываю. Если надо будет открыть, пиши в личку - открою.

Никогда не надо сомневаться в своих чувствах. Удачи тебе!! :)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»