Harry Potter and the Half-Blood Prince

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

Гарри Поттер и Принц-полукровка
Год выпуска: 2009
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Эмма Уотсон
Руперт Гринт
Хелена Бонем Картер
Майкл Гэмбон
Алан Рикман
Оливер Фелпс
Джеймс Фелпс
Эванна Линч
Бонни Райт
Описание: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Изображение
хм... ну и как вам 6 часть Гаррика??))
понравилось???
чего ожидали от этого фильма??
и вообще смотрели или нет??)))
Последний раз редактировалось FabulouS Ср авг 05, 2009 12:35 am, всего редактировалось 2 раза.
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Разная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 3:24 pm
Откуда: Челябинск

в фильме много нет.но я думаю,что если бы я не читала книгу то было бы нормально)а так посмотреть можно.мне даже эта часть больше понравилась чем орден феникса
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

FabulouS, убедительная просьба оформить первое сообщение в соответствии с правилами этого раздела (описание, актеры, картинка и т.п.).
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

И я выскажусь!
В общем ожидала большего, ждала с нетерпением))) Собственно когда ждешь, ничего и не получаешь хорошего, так и здесь!
В целом фильм неплох, даже снят на отлично! Есть свои забавные моменты..фишки!
Но не зацепил, закончился как-то спонтанно (для меня лично :) ).
Посчитала предыдущие части лучшими...больше всех запомнился "Гарри Поттер и кубок огня" Вот!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

Бред
один раз они с трупами сразились ( хотя когда его рука схватила из озера, я аж матом закричал )
ну а так не очень.. орден феникса классный)
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Эх, никак не посмотрю я этого "прЫнца".
В принципе, даже не посмотрев - много не потеряю :D Так как предыдущие я смотрела далеко не все. Этот меня зацепил одним - актеры уже взрослые (весной читала в Harper's Bazaar интервью с Эммой Уотсон... занятная девчушка... хочу взглянуть на ее "ключевую" роль), а мальчики, надо заметить, даже на превьюшках из интернета весьма и весьма недурственны. :yes:
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»