Важна ли фигура любимой девушки для парня?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Люди, почитала... и долго-долго смеялась над человеческим бредом... Блин, такое впечатление, что он Ален Делон... Знаешь, мальчик, в твоем возрате люди, а вернее парни, уже не судят по внешности, как 14-15 лет, а смотрят на душу и харизму... А ты видимо так и остался в подростковом возрате и высмеиваешь человеческие изъяны. Нет совершенных людей и никогда не будет! Каждый красив по своему.. А по тебе видно, что ты предпочитаешь красивых, но тупых девушек с глянцевых обложек...
Я знаю девушку, которая была модельной внешности. Попала в аварию и чтоб ее спасти врачи ставили капельницы с гормональными препаратами и тем самым нарушили ей гормональный фон... и она растолстела... и все.. ей сказали, что прежней никогда не быть...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Хватит флудить!!!
:icon_evil
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

LIZOK, извини пожалуйста - сама тоже уже заметила, что в потоке агрессии отдалилась от темы.
Больше не повторится - извини :icon_frown
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Вот и настучала вам LIZOK всем по башке! :icon_razz
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Мне кажется что если бы ему категорически не нравилась фигура, то он и не влюбился бы!!! А если по прошествию времени делает замечания - значит важна!!! Причем тут пусть она сама решает как реагировать!!! Я бы просто сказала," не нравиться ищи другую!!! "
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнуффко, аллилуйя! Да! Вот именно, что лет в 15 так судят о людях - по внешности... Ну да ладно.... :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, так может ему и есть 15 лет? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Может быть, Ань... Эта мысль меня не раз уже посетила :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Если парень действительно любит то неважна тут скорее всего уже девушка решает что она хочет видеть в зеркале чтобы соответствовать своему любимому ведь это тоже важно :icon_wink
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

я думаю что не очень важна...но конечно хочется рядом видеть красивую ухоженную девушку, довольную собой и своей фигурой!
Иван Федрович
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 3:14 pm

Чувствительность человека от разврата притупляется. Впечатления уже не воспринимаются с обычной живостью и силой, и радости жизни не доставляют прежнего удовольствия. Жизнерадостное настроение тускнеет, все мировоззрение принимает тон мрачный и унылый. Приступы уныния, особенно после падения, у молодых людей, у которых еще не заглохла совесть, бывают иногда настолько сильны, что доводят до самоубийства. Понижается, далее, весь идеал жизни. Мечты об общем счастье, о самоотверженной деятельности на пользу ближних, о подвигах служения, о будущем человечества, полном любви и радости, - все эти святые грезы, которыми вдохновляется юное сердце, которые манят его, как путеводный огонек, и сохраняют от подлости жизни, которые создали в жизни все, что есть в ней прекрасного и высокого, - весь этот идеализм молодости меркнет и гаснет. Вместо этого сознание все более и более наполняется картинами сладострастия, грязными, жгучими и соблазнительными. Сила и ядовитый чад этих образом, чарующих и позорных, таковы, что вытесняют из души все те возвышенные мысли и желания, которые увлекали раньше. Нередко бывает, что человек не в состоянии думать более ни о чем другом: им всецело владеют демонские страсти. На каждую женщину он не может смотреть иначе, как на самку. Мысли одна другой грязнее ползут в его отуманенном мозгу, а в сердце одно желание - удовлетворить свою похоть. Это уже состояние животного, или, вернее, худе животного, потому что животные не доходят до такого разврата, до какого доходит человек. В таком состоянии человек уже совершенно не может воспринять веяние благодати и теряет всякую чувствительность к воздействию Духа Божия. У него нет более отзывчивости к добру, к которому Господь влечет человека тайным призывом его совести: он не слышит этого внутреннего голоса, он нравственно тупеет. Эта смерть духовная - состояние более опасное, чем состояние злобы, ибо в злобе духовные силы не уничтожаются, но лишь слабеют, не могут исчезнуть окончательно. Вот почему Господь карает, обыкновенно, гневом Своим подобных людей, уже неспособных к возрождению. "Не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть", - этот суровый приговор был произнесен над людьми перед потопом, когда сыны Божии стали входить к дщерям человеческим, и они стали рождать им, и когда увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле (Быт. 6, 1-5). Грозное наказание последовало за этим приговором: всемирный потоп смыл с лица земли весь человеческий род, отупевший в разврате. Такая же печальная участь постигла позднее города Содом и Гоморру и тоже за грехи разврата: "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь... и ниспроверг города сии и всю окрестность сию и всех жителей городов сих, и все произрастания земли..." (Быт. 19, 24-25).
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Девушка должна следить за собой....И внешность, я думаю, важна...в 12 лет меня обидел парень, коорый мне нравился (ему было 16) по поводу моей внешности...Потом мне очень долго никто не нравился...и комлексы остались... :icon_sad
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

У меня модельная фигура (не спичка, просто очень стройная и легкая - всего 45 кг), я даже работала в этой сфере пару лет... Меня всегда дразнили за мою внешность, хотя, если объективно - абсолютно зря. Так что комплексов в юности у меня было навалом... А потом мне стали говорить комплименты незнакомые люди прямо на улице... и я поняла, что меня не высмеивали - мне завидовали!
А моему любимому моя фигура безумно нравится... он любит шутить, что такую девушку на руках носить - одно удовольствие! Что он частенько и делает...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

мужчины такие создания. которые любят глазами! и естесственно обращают внимания сначала на внешность! но потом видят, что по мимо попы, груди и симпатичного личика есть еще что-то что тянет его к ней!
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мне кажется, что фигура важна только до того времени, пока не узнаешь человека ближе. это касается и внешности. девочка может быть пухленькой, а потом парень увидит, что она за человек, и ему уже будет не важно, что она за человек. но, конечно, приятно, когда все в порядке. помню, после первых двух ночей мой Димка ходил в таком восторге, что я уж подумала, у него крыша едет. :icon_lol
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Сколько говорила с молодыми людьми на эту тему* у самой есть места где надо убрать*,мне мой брат сказал одну очень важную вещь, фигура не играет Решающего значения,пусть девушка будет пухленькой,главное чтоб она за собой ухаживала)))что б были в порядке руки,ноги и т.д.)))
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Аватара пользователя
BandEros
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:25 pm
Откуда: Новосиб

Фигура очень даже важна!!!
Да, девушка прежде всего должна обладать острым умом, обоянием, должна уметь преподать себя. НО...
Я хочу, чтобы мои друзья удивлялись, как это мне так повезло, какая КРАСИВАЯ и УМНАЯ девушка позволяет мне вести ее по жизни под руку!
И я просто не смогу встречаться с девушкой, которая едва ли выше 1-ого метра ростом, да еще и в обхват составляет метра 3-4!!! Хотя и куклы с абсолютно идеальной фигурой мне не нравятся - СИЛЬНО СКУЧНО!!! В фигуре ,как и во внешности в целом, должна быть своя неповторимость, легкая несовершенность, индивидуальность!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

BandEros, :icon_lol смешно..... :)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
BandEros
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:25 pm
Откуда: Новосиб

ЛиВень, что конкретно из написанного мной показалось тебе смешным? :icon_confused
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Недавно попросила знакомую познакомить меня с мч, который мне понравился...Когда узнала, какие девушки ему нравятся, я передумала...и снова в себе разочаровалась...
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

BandEros, детский лепет :)))

RealKotik, а что с тобой не так? :icon_confused В чём дело, зай?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

ЛиВень, Ему нравятся блондинки 90-60-90...Во-первых, у меня далеко не такая фигура, а во-вторых, я не блондинка и никогда ей не буду...Сразу ясно, что такому парню от девушки надо... :icon_rolleyes А в себе разочаровалась потому, что уже, не знаю в который раз, неправильно выбираю молодых людей...в любовь я уже давно, конечно, не верю...но всё равно...
P.S. вау...я польщена...ты прочла мой пост... :icon_cool
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

RealKotik, думаешь, у меня все гладко? тебе только 17 лет, а ты уже "панику" наводишь )) Всё будет офигенно! :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень,
..детский лепет..
Странно. Я там детского лепета не увидела :icon_confused
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я наверное судить не могу, так так у меня почти модельная внешность вес 53, 90/63/89 ..так что всем моя фигура нравиться...а для парня конечно важна.Редко всречаешь парней, которие признаються что ему понравяться толстие девушки ..хотя это не справедливо...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»