Как правильно развивать отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
LoLo
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:05 pm

Здравствуйте, может похожие темы и были, но уж извините меня, много чего перечитала и всё равно в заблуждении. Я не большой специолист в отношениях и по-этому хотела бы узнать....как правильно их развивать на начальных этапах. Мне очень нравится этот человек, но я не могу как-то полностью открытся, может это потому-что мы не долго общаемся, или я просто такой немного застенчивый человек и мне иногда кажется что моя жизнь не интересна. Просто посоветуйте, как развивать, на что обращать внимание что-бы ему было приятно, просто многие парни не любят чтобы девушки были слишком настырные, ну всмысле звонков там и сообщений. Или наоборот показывать ему что он мне очень и очень не безразличен. Я не шарахаюсь от него, вполне даю себя обнимать и сама это делаю, но как-то всё не полно вроде...подскажите как правильно начать чтоб потом всё пошло само-собой??? :)
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Раз пошла такая пьянка, подскажите и мне - какую выбрать машину? Синенькую или с тремя дверцами? Ну чтоб ездила. Я не новичок в этом деле, но что-то определится никак не могу.

LoLo
я это все к чему... Мы ж не знаем этого парня, какой он, что из себя представляет. На начальных этапах редко кто может полностью открыться и это нормально. Будь собой, а там по обстоятельствам.
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

zoidberg
а чО не такой шоб и синенькая и с тремя дверцами? я думала у тебя дилемма по серьезней... :-)

LoLo
надо развивать их так, как сама чувствуешь! нет тких понятий правильно-неправильно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я бы посоветовала не быть навязчивой)....
а так отношения у всех разные....у кого-то быстро всё развивается,у кого-то постепенно))
Главное чтоб тебя всё устраивало в этих отношениях))!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

LoLo делай так как велит сердце!!! Да, соглашусь с *УлыБо4кА* =), не будь сильно навязчивой.
Обращай внимание на поведение парня, что ему нравится, что нет...и из этого делай соответствующие выводы...
То, что не можешь перед ним полностью открыться - вполне нормально в начале развития отношений...
Вообще много чего тут можно насоветовать, главное будь собой, и не позволяй себя унижать..
Всего хорошего!
Изображение

Изображение
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Как тут можно что-то конкретное посоветовать?? только общими фразами - будь собой, веди себя естественно, проявляй к нему интерес - ему это будет приятно..
я когда с любимым познакомилась я стала сама не своя, башню сорвало, я первое время вобще в облаках гдето летала - я сама ему первая звонила, хотя вобще такое делать непривыкла, сама на встречу звала...когда просто гуляли вместе то вела себя скромно, застенчивая была...он говорит это ему очень понравилось во мне :angel:
оказалось он просто сам стеснялся, и был очень раз когда я первая звонила и приглашала погулять))
и теперь мы вместе, мы очень счастливы и до сих пор вспоминаем наши первые встречи с улыбкой)))
так что главное - просто делай то что хочется, что чуствуеш сердцем, оно неошибется и неподведет ;) :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LoLo
поступай, как чувствуешь)

*УлыБо4кА* =)
а я достаю своего порой и звонками, и смс))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LoLo
Здесь никото ничего посоветовать не сможет, верней сможет, но в силу своего опыта и отношений. А тебе опыт надо свой накоплять.
Так, что вперёд, не думай ни о чем, прсото делай, то что хочеться!!! :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

LoLo
Навязываться тоже не стоит, как выше написали! Но и проявить внимание нужно!!!
А вообще как чувствуешь, как хочется так и поступай.
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

LoLo,действуй по велению сердца!Прислушайся к нему и оно подскажет,как себя вести!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»