Чувства остались

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

6,5 лет назад я встречалась с парнем.
Отношения у нас были просто супер, но через пол года мы все же расстались по моей инициативе, я даже не стала ему ничего объяснять, просто ушла.
Потом я познакомилась с парнем, который через 4 года стал моим мужем, и про этого мальчика я даже и не вспоминала, наши пути не пересекались. Но пол года назад мы встретились и я поняла, что все те чувства , на самом деле остались , просто я их запрятала очень глубоко. С мужем мы прожили 2 года и разошлись , но встреча эта произошла когда мы еще были вместе. Я ложилась спать, меня обнимал муж, а я представляла его... Разошлись мы конечно по другой причине. Последнее время я только и думаю о нем, а смелости сказать не могу набраться. У нас есть общие друзья, я знаю что у него никого нет. Иногда мы переписываемся в "одноклассниках", я предлагала ему встретиться, но он молчит...
Я взрослый человек, а виду себя как девчонка.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Я не считаю,что ты ведёшь себя как дечонка,лучше жалеть,о том,что сделал,а не о том,что мог сделать и не сделал.А как ты предлагаешь встретится,под каким-то предлогом или просто пишишь давай встретимся?
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сластена
да нормально ты себя ведешь.
просто он возможно на тебя до сих пор обижен?..все такие я думаю, ты его обидела.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Я сама не знаю чего хочу. Говорят, что в одну воду дважды не входят, но может было ошибкой нам тогда расстаться и судьба вновь дает нам шанс.
Я начало я просто пыталась начать с ним общаться , ведь мы абсолютно не поддерживали отношения 6 лет, но в ответ тишина. Я больше не стала ходить вокруг да около, просто написала - давай встретимся , он ответил - а почему бы и нет , но так и не позвонил.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Обижен- возможно, но я сделала его свободным , как он этого хотел.
Проблемы в отношениях начались, когда мы вместе поехали учиться в другой город. Жили мы в разных местах, ему хотелось гулять , проводить время с друзьями , а у меня были определенные цели в жизни ( и я их успешно достигла). С его друзьями я не могла найти общих тем, они просили его приходить на тусовки без меня. Хотя он не однократно говорил что любит и я ему верила. Со временм я начала понимать что он и сам не знает, что ему нужно. Я просто ушла , без объяснений, скандалов и истерик. Конечно с моей стороны наверное было ошибкой - молчание, но тогда я считала , что поступаю правильно.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»