Хочет побыть один

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Всем привет!
Перейду сразу к проблеме. В 16 лет я встречалась с парнем, когда я уехала учится в другой город мы расстались(встречались 9 мес.)

Как всегда после расставания были попытки примирения, но безрезультатно, и это продолжалось пока нам не исполнилось по 19, то есть все 3 года мы, что-то выясняли,в основном инициатором мира была я,то он не хотел,то,что-то не получалось помирится.
И вот в феврале мы встретились (до этого не видились долго).
Я сказала,что он мне нравится и хочу возобновить отношения,он согласился. Ну а вот и сама проблема: его отчисляют с универа и выгоняю с общаги, что-то он натворил, и он просит некоторое время побыть одному, что бы подумать,что делать дальше. И я не знаю,что делать с одной стороны понимаю его, а с другой нет.

Отношения у нас последнее время напряженные, ко мне он стал как-то хуже относится, хотя не скажу, что до этого было эго отношение было супер, но терпимое. И ещё может быть я боюсь,что он примет решение,в котором не будет для меня места (Просто он хочет подумать о будущем, то есть ижти в армию и вобще как быть,что делать дальше, ведь он проучился 2 года и тут отчисляют).
Короче я не знаю, что делать, он просит не общатся, то время пока он будет решать свои проблемы, я как бы и не против, но мне будет тяжело без него, с другой стороны у нас отношения не фонтан и иногда я понимаю,что он своим отношением ко мне,а я своим поведение топчу свою гордость,а сдругой стороны боюсь,что он примет решение которое меня убьёт.

Сегодня кстати он сказал,что мы говорим последний раз,а потом,он уходит в раздумия, и ещё родителипротив него категорически, они даже не знают, что мы снова встречаемся, а если узнают для них это будет удар.

P.S.Завтра напишу как мы с ним поговорили.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

а можно немного по подробней? я понимаю что истинных причит отчисления вы не знаете, но не могли бы вы рассказать почемы ваши родители против него? это просто неприязнь или есть веская причина?
от себя, я бы на вашем месте провела время разлуки с пользой для себя - подумайте стоит ли он ваших переживаний, стоит ли продолжать отношения. а так же немаловажно задуматься какое будущее его ожидает, чем он планирует заниматься, сможет ли он в будущем без универского образования обеспечить семью если она у него будет? а потом уже делать какие-либо выводы
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Особых причин,я не вижу,но родители видят,их много,для меня это забытое прошлое,а родители помнят.Я понимаю,что у наго нет образования,и что это очень плохо,но на даный момент он для меня лучше всех,хоть и бывают моменты,что он груб со мной,я иногда тоже позволяю лишнего,но он чаще и больше.Просто мне с ним комфортно,спокойно,как будто он меня дополняет,пробывала с другими строит отношения,но всё равно,что-то тянет к ниму.Я понимаю,что он не самый лучший кандидат на мужа,но пока не могу разорвать с ним отношения,просто не хочу.С одной стороны и хочется всё бросить и забыть,а с другой не могу,тянет к нему,и знаю,что потом снова через время захочу к нему.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Да уж знакомая ситуация! Похожие отношения у меня были с моим мужем. Родители около года не знали что мы вместе, а когда узнали в особый восторг не пришли. Они считали что он ниже меня по социальному статусу, у него нет образования , со мной вел себя порой грубовато. Замечать это я начала , когда он в армию ушел. Он мне постоянно устраивал скандалы, в письмах писал всякую ерунду, однажды даже билеты на поезд порвал, когда его на побывку отпустили. По телефону вообще не возможно было разговаривать, из-за каждого пустяка трубку бросал. Я на это старалась внимания не обращать , думала , что это из-за того что он далеко от дома и все такое. Когда он приехал мы решили жить вместе , родителям ничего не оставалось как смериться. Мы прожили два года, было все, и хорошее и плохое. Пол года назад мы разошлись и я об этом не жалею. У него все в жизни не ладилось, с работой были постоянные проблемы, мать запила, отец женился на другой. Я пыталась ему помоч, мой папа устраивал его на работу, его мать забрали жить к себе, но .....
Я тоже считаю, что тебе надо провести это время с пользой для себя . Чувства - это важно, но подумай что будет дальше и хочеш ли ты этого.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

ну ты подожди, пусть он подумает, решит свои проблемы. Если он решит, что тебя в его жизни быть не должно, тебе надо будет смириться с этой мыслью и жить дальше. А на счёт образования, это же не самое главное. Главное чтобы человек был для тебя родным, близким и тебе с ним было хорошо. А остальное всё ерунда.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Главное чтобы человек был для тебя родным, близким и тебе с ним было хорошо. А остальное всё ерунда.
не совсем. я бы сказала что его отношение к жизни и цепкость за неё тоже фактор, который не плохо было бы учесть на будущее. можно и вез универского образования зарабатывать столько что хватит на семью, квартиру, машину, оптуск. а можно и с универским прозябать в долгах от з/п до з/п
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

В пятницу с ним разговаривали по телефону,он сказал,что будет решать проблемы когда решит позвонит сам,что бы я ему не звонила и не писала.Предлагала свою поддержку отказался,предлагала вместе сесть и подумать,что делать дальше тоже отказался.А вчера я пошла гулять,а тел дома оставила,когда пришла увидила,что он звонил,я перезвонила,но поздно уже было он трубку не взял,наверное спал,написала смс,ответа пока не было.Вот так!Что будет дальше не знаю!Интересно почему звонил,но пока решила не писать и не звонить,захочет сам ещё раз позвонит.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Беби78 писал(а):пока решила не писать и не звонить,захочет сам ещё раз позвонит
правильно, не стоит за ним бегать как разрешится что ему нуна тогда у вы мужете сказать что теперь вы подумаете нужен ли он вам....
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Я не понимаю,чем я мешаю ему решать свои проблемы?С друзьями он общается это я знаю на 100%.Странно всё это!
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Беби78 писал(а):Странно всё это!
конечно странно, ведь если тяжело хочется поддержки любящих людей. а если принимать больсие жизненные решения то тем более. мне кажется это просто его отмазка, но можт во мне подозрительность бурлит
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Когда,я его расспрашивала,тогда в пятницу за проблемы,он злился,типа,что я лезу не в свои дела.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Беби78 очень нагло, у него точно к тебе самый настоящий эгоизм, зачем он тебе нужен такой?.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

А быть может он засомневыался в своих чувствах к тебе...поэтому и решил разобраться в них, спокойно все обдумать... Да еще и эти траблы с отчислением...

Не мешай ему, пусть думает. У тебя тоже будет время подумать над его отношением к тебе. По своему опыту знаю, чем дальше тем все хуже, грубее, наглее и т.д.

Удачи Тебе!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Нет,если бы он сомневался,то сказал бы прямо,это я знаю.Только,что отправила ему смс:Привет!Как дела?Что делаешь?Но ответа нет,сколько можно всё решать!
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Беби78, значит наверное у него есть на то причины.... Или ты думаешь он тебя на терпеливость проверяет?
А он говорил сколько ему времени нужно?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Беби78
прекращай слать смски! чесслово, гордости что ли нет навовсе? подожди что он скажет, а потом ещё подумай хочешь или его такого. чтоб он знал что ты тоже человек со своими чувствами и пока он так "думает" кто-то менее задумчивый может тебя увести. пускай учится тобой дорожить.
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Он немного позже перезвонил,после той смс.А вчера мы разговаривали,он такое наговорил.Я думаю расстатся,но не как не решусь,может пока не спешить?Он очень изменился за 2 недели,это не тот человек,который мне нравился когда-то.Он говорит,что я его девушка,но я этого не чувствую.Может поставить точку раз и навсегда?
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

Я считаю, что нужно прекращать эти отношения, хотя бы ради себя, если сейчас токое творится то что будет потом? сложности в жизни или трудности все были есть и будут, я не понимаю и что теперь каждый раз вот так вот пропадать? думать не весть сколько, тебя мучить в конце концов. уважай себя в первую очередь, я прекрасно тебя понимаю: тяжело, больно, трудно, но дальше лучше не будет поверь мне.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Беби78 а что он тебе наговорил такого???
И вообще если ты уже сомневаешься в нем, и говоришь, что это уже не тот человек, то думаю, тянуть с расставанием не стоит, только себя будешь мучить. Того человека, которого ты любила уже нет...так за что же ты тогда держишься??? Не бойся.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Беби78
может он так себя ведёт потому что думает что ты никуда не денешься? и он просто не дорожит тобой? Лия совершенно права, в жизни будет ещё воз и маленькая тележка проблем, некоторые будут и побольше отчисления, и что все так решать? если он действительно думает что ты его девушка и серьёзно к тебе относится то он всё же должен был хотя б притворится что спрашивает у тебя совета, особенно если он так переживает что ушёл в глубокое подполье. :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

[quote="black_eyes"]Беби78 а что он тебе наговорил такого?
Даже не хочется вспоминать.Не,не подумай меня он не оскорблял.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Не пойму,что с моим сообщением верхним,может инет глючит.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Беби78
это не инет))
просто в слове "о с к о р б л я л" сочетание б л я))) на форуме все нехорошие слова заменяются на что то хорошее))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»