Не хочу делать минет

О самом сокровенном...
Вкусненькая
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 5:19 pm

Приветик!!! Не знаю, может это наверно глупо :-) но у меня прям принцип какой то... Мой молодой человек меня постоянно уговаривает сделать ему минет, а мне от его настойчивости все меньше и меньше охото это делать....И даже порой бывает когда сама захочу, то как представлю его умоляющего отсосать, так сразу все желание отпадает, он по началу расстраивался, а ща мне кажется сам уже не подпустит к этому делу :biggrin:
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Ну во-первых, он делает неправильно, что уговаривает тебя постоянно это сделать.
А во-вторых, не надо саму себя заставлять это сделать. Это же не долг перед родиной какой-то. Когда тебя будут переполнять эмоции, когда полюбишь по-настоящему сильно, тебе просто самой захочется сделать ему приятно. (Не беру во внимание случаи тупого секса)
А пока не парься просто на эту тему. Есть и другие способы удовлетворить мужчину, просто знай, что ты много чего его лишаешь ;)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Последнее предложение так обнадежило ее, наверное))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

ну это просто правда))) я всегда говорю правду :yes:
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

все что для ДВОИХ хорошо, то и нормально и должно присутствовать.
если тебе чего то делать НЕ хочется, то так и говори, не стенсняйся и не парься.
по идее такое нехотение у многих девушек по началу. сама так думала) потом пришло само.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Прочитала название темы: "Не хочу делать минет". Ну не хочешь - не делай. :yes: :df:

П. С.: нечего ему на девушку давить. Когда время придет - тогда всё и будет.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Silvery
ага.. еще и заставляет ее )) совсем уже )))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Я тоже не хочу, ну совсем не хочется, а он просит.. Раньше нормально было.. Пытаюсь себя заставить, думаю о том что ему будет приятно, но не получается, ну просто лень что ли :blush: . Как-то он даже заметил, рассердился и сказал: "ну не хочешь, не надо. Если делать, то делать нормально."
Меня это уже даже бесит.. вроде не часто просит, но как начинает намекать, у меня сразу мысли "что, опять?? 8O "
Очень хочется вернуть желание

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

~Karolina~
влюбись в него снова)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Не хочешь не делай.
И все тут.
Этого хотеть надо, а не делать из под палки.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ЛиВень писал(а):~Karolina~
влюбись в него снова)...
Не в этом дело... я его люблю по-прежнему и дальше больше, чем раньше. Он у меня такой хороший, я чувствую и вижу, что ко мне он испытывает сильные чувства. Вот и кажется, что готова все для него сделать...но, не это занятие... хмм, даже в последнее время когда просит, я ему предлагаю вместо этого сделать что-нибудь вкусненькое. правда он редко соглашается :-)..
Loo писал(а): Этого хотеть надо, а не делать из под палки.
вот вот. Я ему так и говорю, что когда сама захочу, попрошу, и ему будет очень хорошо, потому что я сама с удовольствием буду делать

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Вкусненькая,если не хочешь,то не делай конечно.
Вспоминаю себя когда-то...я вообще себе зарок давала,что никогда не буду этим заниматься(миньет делать),а потом как то само пошло...Сейчас даже смешно вспоминать.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TeKILLa писал(а):Вкусненькая,если не хочешь,то не делай конечно.
Вспоминаю себя когда-то...я вообще себе зарок давала,что никогда не буду этим заниматься(миньет делать),а потом как то само пошло...Сейчас даже смешно вспоминать.
Расскажи секрет как преодолеть отвращенье девушке к минету, я свою научу :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

у меня кстати все еще не вернулась любовь к этому делу :( Все гораздо хуже, мне даже страшно, что ради любимого не могу
Sleirmi писал(а): Расскажи секрет как преодолеть отвращенье девушке к минету, я свою научу :-)
тебе очень обидно?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~Karolina~ нет я понимаю, что есть барьеры. Конечно минет это очень хорошо и приятно, но я тоже думаю о ней, а не только о себе. Нет, не обидно.
Если он понимает, то найдете решение. Сама решишься когда -нибудь. Не делай только это против себя. Удовольствие доставляют желаньем, а не принуждением. Да и мужчине вдвойне приятно когда это женщина делает с удовольствием. Постепенно придет.
Можешь просто его (член) поласкать, поцеловать, подружиться с ним. Мужчине все равно будет приятно. Скажи ему что сейчас не можешь, что просто поиграешь. Да побольше игры.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi писал(а):
TeKILLa писал(а):Вкусненькая,если не хочешь,то не делай конечно.
Вспоминаю себя когда-то...я вообще себе зарок давала,что никогда не буду этим заниматься(миньет делать),а потом как то само пошло...Сейчас даже смешно вспоминать.
Расскажи секрет как преодолеть отвращенье девушке к минету, я свою научу :-)
Тут главное начать и войти во вкус!Если не хочет начинать,то девушку следует связать и принудить к миньету,чтоб потом во вкус вошла! :D
Извини,не сдержалась! :df:
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Sleirmi,спасибо за совет.

Вчера вечером решила просто "поиграть"(как выразился Sleirmi), мне понравилось, я даже увлеклась

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

народ, не хотите делать минет - всё просто, надавить зубками там где не нужно да посильней. и ни каких проблем. они сами подумают что мол вам не дано. у меня бывший пытался моей головой в мячик играть, у меня правда в том момент брекеты стояли, и чуть сильнее сжать зубки и железом по его достоинству.... он потом бледнел при слове минет. с мужем же всё по другому. только моё желание имеет значение при минете и нас обоих это устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

lylith писал(а):народ, не хотите делать минет - всё просто, надавить зубками там где не нужно да посильней. и ни каких проблем. они сами подумают что мол вам не дано. .
8O не, это не для меня. Да и к тому же, даже если решиться на такое, он будет думать потом всегда, что я ужасно делаю минет..

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith, жестоко! )
ну продолжай, тебе же нравится.. сразу чувствуется, когда ты делаешь это с желанием...
я тоже говорил что-то подобное своей бывшей не знаю но я тоже чувствовал что ей нравится. И она сказала - ты прав. (улыбнулась) =Р
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
волна страсти
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:40 am

если говоря,соглашусь с девушкой,потому что я сама не могу сделать минет мч! прям какая-то преграда стоит передо мной и всё тут! но с другой стороны,хочу сделать приятно...
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга...
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

лично я тоже не хочу этого делать, но бывают моменты, когда так охота доставить ему удовольствие, и тут думаю вот щас сделаю и его слова "сделай мне приятно" весь настрой сбивают прям!я тут значит хотела сюрприз сделать а он взял и опередил! :bt: ух,как бесит :df:
Sapfira
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 2:07 pm

У меня такая же ситуация я тоже не хочу и не делаю
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

да ладно, что в этом такого,это даже приятно, и возбуждает...если не сделаешь ты он пойдёт искать на стороне..но давить конечно не надо...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Бедный, лишаешь его такого удовольствия. А он тебе куни делает?
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»