Наломала дров

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Лола, я про свои заслуги редко когда рассказываю и я их не выпячиваю. я далеко не модель для подражания и никогда не стремилась быть таковой. и не надо мне завидовать, у меня тоже есть проблемы как у любого нормального человека. про папика - это свободный перевод словосочетания "sugar daddy" когда старший состоятельный мужчина спонсирует молоденькую женщину, которая финансово зависит от него. ни о каких отеческих чувствах разговоров не было. я не знаю что именно было у вас в детстве да и вы сюда не за этим пришли. просто наверно у каждого есть своя кнопочка. моя - "не бери чужого" будь то вещь или мужчина. и я не понимаю как можно встречаться с мужчиной с самого начала зная что он женат? может вы оставите сарказм и расскажете почему вам нужен был именно женатый? вы никогда не думали что сами можете оказаться на месте такой жены? и не важно что вы не ставили условий/требований, отношения между двумя людьми никогда не будут такими как раньше когда между ними побывал третий человек.
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Breath of wind писал(а):Лола, пиши, пожалуйста, без капса! - это запрещено правилам!(отредактируй сообщение)

по теме: Лола, да, по некоторым причинам ты не получала отцовской любви и ласки, но представь себе такую ситуацию: тебе будет 30, а ему 60 с лишним, он погибает.. и ты остаёшься вдовой в столь молодые годы, да и ещё если с ребёнком! Опять будешь искать "папика"?
я все это знаю. Но если у меня вот так складывается , я не гоню от себя никого, само отваливается.Мне самой трудно я не знаю как мне быть
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith писал(а):Лола, я про свои заслуги редко когда рассказываю и я их не выпячиваю. я далеко не модель для подражания и никогда не стремилась быть таковой. и не надо мне завидовать, у меня тоже есть проблемы как у любого нормального человека. про папика - это свободный перевод словосочетания "sugar daddy" когда старший состоятельный мужчина спонсирует молоденькую женщину, которая финансово зависит от него. ни о каких отеческих чувствах разговоров не было. я не знаю что именно было у вас в детстве да и вы сюда не за этим пришли. просто наверно у каждого есть своя кнопочка. моя - "не бери чужого" будь то вещь или мужчина. и я не понимаю как можно встречаться с мужчиной с самого начала зная что он женат? может вы оставите сарказм и расскажете почему вам нужен был именно женатый? вы никогда не думали что сами можете оказаться на месте такой жены? и не важно что вы не ставили условий/требований, отношения между двумя людьми никогда не будут такими как раньше когда между ними побывал третий человек.
я часто выступаю в роли любовницы , т к несколько лет общаюсь с женатыми мужчинами , а от того они мне попадаются говорю уже не в первый раз , что люблю общение со взрослыми мужчинами. И заметьте я семьи не разбивала и цели не ставила перед собой увести мужчину из семьи. Считаю я им помогаю сохранить брак т к умный мужчина а общаюсь я только с такими от жены и детей не уйдет. Я черпаю полезную информацию от них , а они в свою очередь благодарность и восхищение. Я очень сильный человек, изначально встречаясь с молодыми стала понимать что я тяну их, играла роль мамы для своих любимых , показывала как нужно а как нет, и устала от этого,перешла на другие отношения
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith а мы по теме общаемся? я спрашивала , почему мой бывший мужчина себя так повел, а не наличие моего статуса и почему я общаюсь именно с женатыми, у вас может страх ? за своего
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

у вас может страх ? за своего
ха-ха, я кстати давно такой фразы ожидала. и нет я нисколько не боюсь за мужа и на 100% уверена что он мне никогда не изменит.
я спрашивала , почему мой бывший мужчина себя так повел
на это однозначного ответа вам никто не даст. я склоняюсь думать как описала выше - он искал молоденькую покорную девочку, которая им бы восхищалась и была кроткая и покорная, при первом показе характера его влюблённость прошла и он оказался не таким деми-богом каким себя выставлял. но я бы хотела поговорить больше о вашем предыдышем посте, если вы не против. особенно про это
я часто выступаю в роли любовницы
почему? вы не хотите своей семьи? вы не хотите чтобы мужчина остался с вами вечером вместо того чтоб бежал в семью? вы хотите стабильности? поддержки? детей? если уж вас так прельщают мужчины постарше, то среди них есть разводные или ещё на женившиеся, почему всегда женатики?
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

я часто выступаю в роли любовницы
почему? вы не хотите своей семьи? вы не хотите чтобы мужчина остался с вами вечером вместо того чтоб бежал в семью? вы хотите стабильности? поддержки? детей? если уж вас так прельщают мужчины постарше, то среди них есть разводные или ещё на женившиеся, почему всегда женатики?[/quote]


я сама не знаю, почему так получается в моей жизни.Я сама неоднократно задавала себе этот вопрос. А своего мужчину я конечно хочу, чтобы он был рядом всегда, но видимо я провинилась и мне Бог не посылает его ((
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

че вы напали на девушку??? lylith, что значит она "нагадила" в семье и не думала о его жене??? а почему девушка должна о не йдумать? у жены есть муж. вот муж пусть и думает о своей семье. если у него нет совести изменять своей жене, то это его косяк.
Лола
я могу сказать, что все таки вам повезло, что он вот так все закончил) в конце концов мужики и правда редко семью бросают ради любовниц... а всю жизнь быть любовницей - это мазохизм.
поэтому,вытерай слезы и начинай жить дальше) подумай уже о своей семье. и забивай на этих женатиков, толку от них нет. я понимаю, по молодости с ними мутить, а потом уже гиблое это дело.
просто пусть останутся хорошие впечатления и воспоминания, а настоящую крепкую и сильную любовь ты еще встретишь. главное - не повторяй ошибок: любить женатых - это и есть ошибка. лично мое мнение - встречаться с ними лишь развлечение и влюбляться в них нельзя. как то так. %)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Юля-Кисуля писал(а):че вы напали на девушку??? lylith, что значит она "нагадила" в семье и не думала о его жене??? а почему девушка должна о не йдумать? у жены есть муж. вот муж пусть и думает о своей семье. если у него нет совести изменять своей жене, то это его косяк.
Лола
я могу сказать, что все таки вам повезло, что он вот так все закончил) в конце концов мужики и правда редко семью бросают ради любовниц... а всю жизнь быть любовницей - это мазохизм.
поэтому,вытерай слезы и начинай жить дальше) подумай уже о своей семье. и забивай на этих женатиков, толку от них нет. я понимаю, по молодости с ними мутить, а потом уже гиблое это дело.
просто пусть останутся хорошие впечатления и воспоминания, а настоящую крепкую и сильную любовь ты еще встретишь. главное - не повторяй ошибок: любить женатых - это и есть ошибка. лично мое мнение - встречаться с ними лишь развлечение и влюя вас люблються в них нельзя. как то так. %)
спасибо, люди разные встречаются и такие...которые нападают ))) не понятно откель столько ненависти и зла, ну это их дело. Я уже восстанавливаюсь, познакомилась с "холостым" ))) -адвокат , не знаю что получится ...но занууууудаааа ))) я веселю его , а ему это очень нравится говорит со мной весело, но у меня особой симпатии нет. Но знака не подаю не знаю правильно это или нет ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лола
да ты особо не торопись. тут спешка не нужна)
в конце концов просто живи, наслаждайся жизнью. а любовь то сама придет. главное, я всегда считаю, помнить о своих прошлых ошибках) в общем, удачи тебе! верю, что все у тебя будет прекрасно! :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Юля-Кисуля, а между тем, жёны которым изменяют довольно часто винят не мужа-кобеля, а любовницу-соблазнительницу. я на эту тему стока историй на форуме начиталась! лично для меня непонятно как можно оправдать человека который посягает на чужое, заведомо зная что это чужое? и не надо лепетать о неземной любви, таких историй в адьюлтерах очень мало, и они скорее исключение чем норма. вот ты, например, возьмёшь чьи-то серёжки, колечко, картину, вазу, машину, зная что они пренадлежат кому-то только потому что они тебе понравились? да мужчины не являются ноедушенлёнными предметами, но женатые принадлежат уже жене. и такое "забирание" женатиков ещё хуже чем воровство вещи. да муж должен прежде всего заботиться о жене, но почему бы и любовнице не подумать каковы будут последствия её акций тоже? или всё человеческое побоку и только удовольствие в постели финансовые подношения "кавалера" имеют значение?
не понятно откель столько ненависти и зла
мадам, не нужно домысливать то чего нет и не было. у меня отсуствует какое либо желание тратить мои время и энергию на такие экстримные чувства к вам лично. я просто уверена что жизнь сама вас накажет за все проступки, как говорят - карма.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

lylith
Юля-Кисуля, а между тем, жёны которым изменяют довольно часто винят не мужа-кобеля, а любовницу-соблазнительницу.
ну и зря. если мужику не надо (неважно по какой причине), налево не пойдет.
вот ты, например, возьмёшь чьи-то серёжки, колечко, картину, вазу, машину, зная что они пренадлежат кому-то только потому что они тебе понравились? да мужчины не являются ноедушенлёнными предметами, но женатые принадлежат уже жене. и такое "забирание" женатиков ещё хуже чем воровство вещи.
ты сама ответила - своровать можно вещь, увести можно корову с чего то двора, но забрать мужа по своей только лишь воле невозможно. если он хочет уйти, пусть и не совсем уйти. а так погулять на стороне, то он это сделает. и девушка тут ни при чем. она его не может заставить, повторюсь, если он сам этого не хочет.
да муж должен прежде всего заботиться о жене, но почему бы и любовнице не подумать каковы будут последствия её акций тоже? или всё человеческое побоку и только удовольствие в постели финансовые подношения "кавалера" имеют значение?
а почему ты так стереотипно мыслишь? почему ты считаешь, что девушка, которая встречается с женатым только ждет плотских удовольствий и спонсорской поддержки? она по твоему любить не умеет? ей не может быть с человеком хорошо,интересно? да, скорее всего ее мечты о будущей жизни с человеком этим наивны, вряд ли он уйдет от жены, но это уже другая сторона медали.
а все что касается жены: ее чувств, ее состояние, ее проблемы ложится прежде всего на плечи мужа, а не на незнакомого человека в лице девушки.
я бы знаешь когда с тобой согласилась, что любовница плохая и т.д? если бы она встревала бы нагло и безцеремонно в семью: то есть вроде как муж с ней встречается, а ей этого мало и она бы террорезировала жену. а тут девушка никуда не лезет. да, она с ним была вместе, но она никого не уводила и ни к чему не склоняла. поэтому лично мое мнение - все претензии к мужу.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

а почему ты так стереотипно мыслишь? почему ты считаешь, что девушка, которая встречается с женатым только ждет плотских удовольствий и спонсорской поддержки? она по твоему любить не умеет? ей не может быть с человеком хорошо,интересно?
я верю что каждый из нас ответственнен за наши поступки. да можно влюбится в женатого мужика, но ведь совсем не обязательно на тему этой любви действовать. особенно если знать заранее что муж от жены не уйдёт. можно сохранить себе нервы и душевный покой оставив его в покое и дать любови умереть своей смертью. потому что нет настоящей любви если с человеком не пообщаться и не узнать побольше о нём.
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Девушки всем спасибо, как то в другое русло все пошло, я вас оставляю, перемывайте кости ))) если вас это потешает )))
ТЕМКУ МОЖНО УДАЛИТЬ.) (ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ИНФО)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Лола....не стала читать все до конца.....во многом согласна с Лилит...но..ваша самая большая ошибка в том...что..я нанкнулась на аткие строчки
Каждый раз приходя в церковь просила Бога послать мне человека , который мог бы заполнить мой пустой внутренний мир, что бы такой,как мне нравятся, но чтобы еще был бы моим наставником и любимым человеком.
мне кажется что вот в этом корень проблемы.а не в том почему ушел....ваша ПУСТОТА....попытаюсь объяснить вот что....
пустота внутри нас возникает не из ниоткуда и не просто так..для этого должно быть масса причин:одиночество,остутсвие любви,остутсвие друзей,закрытость от мира,остуствие любвии ласки.вы сказал что не знаете отцовской любви,что вам нужен наставник...своего рода у вас комплекс электры....подсознательно вы ищите человека,который смог бы заменить вам отца и дать той любви которой вы не получили,основываясь на своих переживаниях и прошлом опыте,...тепло забота ласка оберегание-такие чувства более свойственны для родительско-детских отношений....а любовь это нечто иное...мне кажется что вы подменяете понятия и до конца не понимаете что есть такое любовь....любовь это не просто видеть раз в неделю,надеяться и ждать...всему приходит рано или поздно конец и терпение иссякает,тогда любовь становится разрушительным и безумным мучением..прежде всего любовь-это обоюдное и взаимное чувство,которое непрерывно и постоянно эволюционирует,и на это требуется усилие двух людей....а у вас кажется не любовь,вы просто жаждете внмиания и хочете быть любимой.....вы подменяете одно чувство другим....сами вспомните первое время вам был важна духовная близость,если вам было хорошо и без секса и наступил он атк не скоро,то такие отношения больше похожи на папа-доча,а секс был уже в силу половых различий:)...а любовь непосредсвтенно помимо романтики,гуляния,стихов,предполагет еще и страсть и половое влечение..другими словами любовь это полное единение души и тела с другой душой и другим телом,которое жаждет оного..вот это любовь...быть полностью погруженной в человеке,ощущать свою неотделимость от него,хотеть и его душу и тело и мысли одинаково....другими словами у вас большая потребность больше быть любимой чем любить раз вам все что нужно это протсо видеть его и ждать.......подумайте над искренностью и истинностью своего чувства...почитайте Эриха Фромма и его "исскуство любить" он очень хорошо описывает различные проявления любви при разном характере этого чувства(Любовь к Богу,родителям,платоническая,романтическая любовь)возможно найдете много интересного и может быть ответы на свои вопросы....возвращаясь к пустоте...поймите...вы просили Бога заполнить свою пустоту кем-то..и этот кто-то лишь на время сделал это.сейчас вы в подавленных эмоциях и разочарвоании и возможно снвоа ощущаете пустоту...потому что ни одну путсоту внутри нас невозможно заполнить дургим человеком,нужно медленно по кирпичикам находить способы утешения и её заполнения,только мы можем помочь сами себе,а не кто-то другой...вам необходимо найти в чем-то отдушину для себя..что-то что помогаетв ам расслабиться и полностью успокаивать душу...что-то что раскрывает вас и приносит покой и умиротворение...будь то написание стихов,рисование,танцы,итп...вам не хватает сейчас новых эмоций ощцущений впечатлений..вы зациклиилсь на своем горе и страданиях ине желаете оглянуться вокруг и помочь самомй себе.....и возвращаясь к этой пустоте...вы заполнили её дургим и вы по сути жили другим и жизнью другого..а жить нужно совей жизнью...уметь чувствоать себя,а не дургого..как бы мы сильно не любили...нельзя абсолютно целиком и полностью растворяться в любимомо тебе человеке и стаивть его на алтарь своей жизни.сердца и души,иначе это моежт првиести в катастрофе...думая о другом мы забываем о себе..а вам не хватает ненмого хорошего эгоизма,чуть больше любить себя,уважать себя..ну не захотел он номрально с вами расстаться,не пожелал разгвоаривать...трус человек оказался,нет у него смелости...подумайте над этим....зачем унижаться названивать,валяться в ногах и умолять об оответе,когда вы видите что человеку на вас наплевать....(неважно по каким причинам он разошелся с вами,вы не узнаете его мотивов и что двигало им)..неужели нужно громко рыдать атк чтобы он это видел и знал,и еще больше раздражался и еще больше отдалялся отв ас,или все-таки лучше героически стерпеть и кусать локти и глотать слезы тихо в углу,так чтобы никто не видел....чем больше горе,тем меньше хочется чтобы об этом кто-то знал,а самое галвное чтобы обьект слез не знал о том как переживаешь и что чувствуешь......вам будет очень тяжело выйти из этого состояния тк вы полностью погрузились в вашего человека забыв о себе......встряхнитесь(я не буду советовать сменить прическу или купить новые туфли,это все бердово и не поможет)...пересомтрите вообще всю свою жизнь,оглянитесь назад,проанализируйте какие у вас были отншения с предыдущими мч и была ли ув ас вообще настоящая и искрення любовь....вот кстати еще интересный материал почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B2%D1%8C ......вообщем начните жить наконец собой а не другим...а "любимый "ваш...ну не хочет он с вами быть...у него жена...крепкий тыл..а бабы в подавляющей своей массе дуры,всегда на что-то надеятся и чего то ждут....и как показывает статистика слез боли и унижений и потрепанных нервов между женатым мужчиной и любовницей всегда выше чем радсоти счастья и любви в браке(с предыдущим разводом) между оными....поэтмоу подумайте..вам нчиего не обещали(тут я соглашусь с аудиторией)....быть с вами рядом тоже,оберегать хранить любить греть тоже не обещали...звезд с неба не дарили надежду на будущее тоже..вы сами вокург себя выстроили эти иллюзии...как бы тяжело это не звучало,но это разрушающаяя и наверная не совсем правильная любовь...может лучше забыть его ,найти в себе силы и жить дальше....искать способы заполнения пустоты другим образом....??...и не ломать дров...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»