Отпускаю, потому что люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Gera13
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 5:47 pm

В моей жизни было много девушек, даже слишком много.
Одни мне просто нравились,другим нравился я, в конце концов все это превратилось в Марафон, я стал гордиться своими победами и словно создавал коллекцию самых красивых девушек...

Мне уже 27, нужно жениться, строить семью, рожать детей, а подходящей все не было никак, я и подумать не мог, что можно жениться на одной из тех с кем проводил время, не такой я видел мать моего ребенка... Мои родители решили мне помочь и нашли мне девушку, тихую, скромную, порядочную, чистую как прозрачная вода, в начале я даже знакомиться с ней не хотел, потом решил ну ладно, пойду позабавлюсь, а потом скажу "пока"...
Но все вышло не так, уже на первой нашей встрече я понял, что что-то меня очень мучает внутри, я постарался побыстрей закончить нашу встречу и вернулся к своим делам, но покой мой был нарушен, я все время мысленно возвращался к ней, такой наивной, чистой...
Короче мы встретились еще раз, потом еще и еще, я не знаю что со мной сделала эта девочка, знаю, что она в меня влюбилась, знаю что полностью попала под мое влияние, знаю что ее не достоин... Я ей так и сказал, сказал, что ей надо искать лучшего парня, более достойного, более честного и я уверен с ее красотой и чистотой она такого найдет, хоть сейчас ей очень больно.

Как только она ушла, я почувствовал, что сам задушил свое счастье, убил свое будущее, я понял что совершил огромную ошибку, я ей позвонил, чтобы сказать об этом, но было уже слишком поздно. Она уехала в другую страну, уехала с обидой на меня, с болью.

Больно и мне, я все время думаю о ней, думаю о том какой милой и сладкой она была и какие чудные детки могли у нас с ней родиться, в моем мире так много испорченных людей, что о ней я вспоминаю как об ангелочке...
Но при этом я знаю, что она заслуживает лучшего, того у кого она будет единственной.
Но может быть она когда нибудь еще вернется?
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Вернется?
Вы о чем?
если любите езжайте за ней и скажите ей это!
А там пусть она сама решает возвращаться или нет.
Но сидеть и ждать что она вернется....как то глупо, да простите меня.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

ты хочешь найти жену которая будет сидеть дома, а ты будешь ей изменять?... :icon_neutral "Но при этом я знаю,что она заслуживает лучшего, того у кого она будет единственной....".... если ты ее любишь и чуствуешь что она именно то что все время искал, то должен стать для нее ТЕМ - ЛУЧШИМ....а если просто тоскуешь, то пусть лучше останеться в твоей памяти ангелочком... :icon_smile ...км. не помеха, только дело времени;)
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gera13, оставь ее в покое. ты не любишь ее. тебе просто нравится этот образ - милой, чистой, чудесной жены и матери своему ребенку. каждый мужчина мечтает о такой, но лишь из-за своего собственного эгоизма. любить как именно женщину всей своей жизни ты ее не будешь, будешь гулять скорее всего.
поэтому не надо ее возвращать. звонить, писать ей. пусть переживет свое боль и найдет себе действительно достойного мужчину.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

у меня вопрос - нафиг было её "отпускать"???? я вот в упор не понимаю. ты - нагулялся, ндаюсь что проверился на тему болячек, созрел для серьёзных отношений и может брака. с этой мыслёй ты начал отношения с ней. она тоже наверняка начала отношения с серьёзной ноты и далеко идущими намериниями. и всё у вас было хорошо пока тебе не попала возжа под хвост и ты решил сыграть в благородство. причём непонятное какое-то. ну захотелись тебе рассказать ей обо вех твоих сексуальных достижениях (кстати зачем? что было, то прошло и быльём поросло) ну посали её за столик в кафе или в парке на скамеечку и просто скажи что мол у тебя была бурная юность, но к тому моменту как ты начал встречаться с ней ты созрел для серьёзных орношений и именно с этой мыслёй начал встречаться с ней, но последнее время ты боишься что твоё бурное прошлое может настроить её против тебя. и всё! дай ей решать самой хочет она остаться с тобой или бросить. ан нет понадолся пафос в форме благородной позы и высокопарных слов. не понимаю я такой наигранной театральности. в итоге то всё равно оба страдаете. и одумывался ты довольно долго раз она успела укатить в другую страну. мой совет - если есть шанс, то встретиться с ней и объяснить всё по человечески, без любительских театральных зарисовок. а на будущее проще надо быть, проще. не всё в нашей жизни как в клипа майкла джексона про зомбей
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

доигрался! счастье уехало. :icon_sad
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Представляю, как тебе больно... Думаю, что если у тебя есть возможность, едь к ней, все ей скажи, объясни, возможно, она каждую минуту этого ждет! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать... Если она тебя не примет, ты не будешь так страдать о том, что вот так ее отпустил и не попытался вернуть
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Gera13, ты просто дурак!разберись в себе - ты говоришь что ты уже взрослый - так принимай ВЗРОСЛЫЕ решения!и если ты решишь, что она тебе действительно нужна - верни ее любыми способами! А скорее всего - в твоей жизни просто всегда были легко доступные особы, а здесть - просто не удалось добиться!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мне кажется, что надо попробовать всё вернуть.
Насчет мнения, что ты не подарок, её не достоин и т.д. Это решеть не тебе, она же выбрала, значит, её устроил.
То, что её отказ сильно ранил - это факт, но ведь и тебе не сладко живется сейчас. Важно уметь не только навалять ошибок, но и уметь их исправить.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»