Взаимопонимание

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Здравствуйте все! Даже не знаю с чего начать....
Начну по порядку. мне и моей девушке по 19 лет. Мы с ней встречались год... все было сначала шикарно....просто на 5+! затем мы переехали жить в отдельную квартиру... там мы прожили около 8-ми месяцев... и начали ссориться....
начали ссориться из за пустяков казалось бы, но пустяков неприятных... вплоть до перетягивания одеяла...мы расстались из за них... но через 2 или 3 дня опять встретились и решили опять встречаться т.к. нам было очень тяжело друг без друга...все поменялось в корне...похоже мы сделали правильные выводы...с момента расставания сейчас прошло 4 месяца.И поначалу все было опять идеально но сейчас все начинает съезжать и у меня просто сейчас стало складываться мнение что она не понимает когда и как сильно делает мне больно...например за вчерашний вечер...мы планировали сходить вечером в кино... но мне за этот казалось бы прекрасный было очень неприятно целых 3 раза...сначала она сказала что она накрасила губы что бы я её не целовал...затем в кино сказала что бы я её не трогал, а потом на это же обиделась сказав что я её не обнял..... :icon_question :icon_question :icon_question я её уже совсем понять не могу...мне очень не хватает её тепла, её любви и внимания ко мне... Вчерашним вечером перед сном я её поцеловал а она потерла губы сославшись на то что было щекотно протерла рукой то место куда я поцеловал повернулась ко мне спиной типа так удобнее и уснула.... а мне хочется что бы она так же поцеловала меня, уснула у меня на плече....и обняла меня! :icon_cry на самом деле не хватит моей нервной системы ненадолго такими темпами... Ещё она уехала отмечать на днях день рождения сестры которая младше её на год на дачу... там собралась компания все выпили, причем не выпили а напились... и мне достался на следующий день только её сушняк....(я не мог поехать с ними так как в универе завал я сидел разгребал) тоже было очень неприятно...хотя вроде и не отпустить по праздновать день рождения сестры родной тоже глупо... поэтому прошу у вас совета что же сделать что бы она меня так не ранила...потому что долго я не смогу это выносить... как ей объяснить что мне очень больно видеть её такое поведение?..
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Борис, это уже попахивает крахом.. Не знаю чем помочь.. она просто видит что ты для нее все сделаешь и перестал быть интересным, не знаю. Ты наверное к ней очень трепетно относишься просто.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

дак и что тогда поделаешь... просто странно как-то... когда мы далеко то от неё нежность так и пышет... а когда встречаемся то все так как я писал... да я действительно готов многое для неё сделать... я правда сильно её люблю...я много раз ей говорил что мне больно и неприятно, наверное просто ничего решительного не делал а просто говорил поэтому все так и вытекает.... я не знаю уже что делать... почему когда все для человека делаешь и готов ему помочь он садиться тебе на шею а не дает то же самое в ответ.... ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! блин... мужик должен быть сильным... а я сижу и от боли слезы наварачиваются....
Последний раз редактировалось Борис Пн май 25, 2009 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Борис, поговорить с ней. Во всех таких случаях - первое дело - поговорить. Тем более, раз она сама еще и путается, как ты говоришь. То хочет чего-то, то не хочет.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

я с ней говорю на эту тему чут ли не каждую неделю.... это у неё называется выяснить отношения.... она от этого устала и не хочет долго говорить на эту тему......
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Борис, мне кажется, ты цепляешься к мелочам..вообще не увидела глобальной проблемы.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Я в последнее время мало кому советы даю. Так как не хочется много писать. Но не согласиться или согласиться с кем-то мне не трудно.

Юля-Кисуля, не согласен.. мелочи важны и то что он написал вовсе не мелочи.

Борис, слишком трепетно относишься, ты ей перестал быть интересным и не исключу что она хочет тебя бросить. Это только догадки. Как на самом деле, знаешь только ты. Просто попытайся меньше эмоций допускать будь как хищник, а она для тебя как жертва. Рассудительность очень важна, а на эмоциях можно столько натворить что боже мой. Мне кажется ты не правильными методы используешь чтобы дать ей понять и все такое. Не будь тряпкой самое главное.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Борис, может её что-то в тебе не устраивает, но она не хочет говорить...И цепляеться к пустякам :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

X-Sive,
ты ей перестал быть интересным и не исключу что она хочет тебя бросить.

и такие выводы из-за того, что на ночь не поцеловала? :icon_biggrin
напоминает бородатый анекдот: да пошла ты на хрен со своей солью!!(с) :icon_mrgreen :icon_mrgreen

в общем, не вижу причин для паники.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Борис, может просто быть что у вас разная потребность во внимании второй половинки.
[quote=Юля-Кисуля]мне кажется, ты цепляешься к мелочам..[/quote]
мне тоже так показалось
[quote=Юля-Кисуля]вообще не увидела глобальной проблемы[/quote]
глобальная проблема может быть. на самом деле. я наверное достала всех моими персональными баснями, но.... был у меня парень, о котором можно книгу написать о том чего не следует делать в отношениях. короче, вроде и человек он нормальный, и для жизни подходящий, но мелкие такие ньюансы в его поведении доводили меня до исступления. и вроде мелочь и ни как не объяснишь, а отношения распались. и было как у бориса, вводило в раж всё - от зубной щётки, до еды, до поцелуев. пробовала с ним говорить, но сложилось впечатление что мы на разных языках говорим. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ой не знаю, не знаю.. были похожие ситуации просто.. =))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

сделать надо так , чтобы напугать ее . Если ей дороги отношения то она опомнится. У меня было такое , я тож себя вела так :icon_redface была типа уверена в том что он никуда не денется и будет терпеть мои выходки вечно ( как сказали , слишко трепетно относился).Это просто смотря кто первый пошел на примирения, если ты, то она просто пользуется добротой... Мой просто потом в итоге сказал что его это все достало, что к нему так относятся и что хочет либо нормальных отношений, либо лучше быть одному тогда. И сделал паузу, тогда я увидела и признала свои ошибки.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Спасибо за отзывы.... Видимо понял в чем проблема.... просто посидел подумал и надумал что действительно отношусь к неф очень мягко... вот и садится потихоньку на шею... вчера стал пожестче... и как-то все на свои места вернулось.... ну, может только пока, а может надолго.... поживем - увидим =)
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Удачки;) и Любви!
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Борис! Если хочешь сохранить свои отношения, будь непредсказуемым!!! И не позволяй ей вить из тебя веревки! Ты мужчина, им и будь и не позволяй над своими чувствами так издеваться! Я думаю, она просто расслабилась и привыкла к твоей заботе. Выражение"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" распространяется и на мужчин))) Удачи!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

SvetaYA, только нужно в меру "меньше любить".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

SvetaYA,
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
..тем легче нравимся мы ей вообще то...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Silvery писал(а):SvetaYA, только нужно в меру "меньше любить".
Это точно!!! :good:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):SvetaYA,
..тем легче нравимся мы ей вообще то...
Ну, ладно к словам придираться!
Суть то сохранилась!
Мне так в первой трактовке больше нравится :icon_rolleyes
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
а вот я категоически не согласна с этим выражением. и с его сутью
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а помоему у тебя просто слишком много претензий..
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»