Хочу любви, а получается только секс

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AbduLa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 5:47 pm

Было много отношений с замужними, со свободными и так же с девушками у которых был любимый человек, их было много (специально вел счет), как то познакомился с одной замужней, подвозил её, а она была в гостях, муж живет очень далеко (по её словам) в первый же день с ней переспал. я у неё спросил "почему ты со мной..." а она говорит "ты мне понравился" а я "а мужа не любишь?", а она "нет люблю, просто ты мне понравился и захотела с тобой переспать", на своём горьком опыте знаю, если женщина захочет изменить (причина может быть разная) она в магазин на 5 мин выйдет и таких рогов наставит!

Не припоминаю случая чтоб женщина мне когда либо отказывала... Сейчас мне очень хреново, хочу нормальных теплых отношений со свободной девушкой, но никак не получается, если вышла замуж моя прежняя девушка, то я обязательно получаюсь её любовником, тогда возникает параллельный вопрос ( сам не знаю на него ответа) почему никто со мной не связывает серьёзных отношений?

Тяжело очень, хочу любви, а получается только один секс, хотя я не оскорбляю и не унижаю женщин, со всей душой к ним и открыто, (мои девушки говорят " ты бабник и никогда не остановишься на одной и типа поэтому не хотят со мной серьезно встречаться, ты будешь гулять и т.д. , у тебя глаза блятские)

Как быть, я устал от такой жизни...
Не делай добра, не получишь зла!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Меняй круг общения. Где тебя никто так воспринимать не будет.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

AbduLa, написала уже девушке в соседней теме. Кажется, у вас похожие ситуации: http://romanticcollection.ru/forum/view ... 506#451506
:icon_wink
Последний раз редактировалось Silvery Сб май 23, 2009 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

блин, ну помоему если ті хочешь серьезних отношений, то тебе надо перестать спать со всеми подряд...... не они же тебя в койку на шнурке тянут
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Тень Жызни, согласна с тобой, если парень не против в первую же встречу залесть в койку, о каких же серъезных отношениях можно говорить?
поменяй круг общения, найдется девушка которая тебе понравится, и ухаживай за ней, вперед! цветы, прогулки, и не надо торопиться с сексом. Если хочешь серъезных отношений - то все должно быть постепенно, нужно узнать человека получше.
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

А ты сам пробовал продолжить отношения с девушкой, пусть даже в первый день знакомства у вас была интимная связь(в случае, когда девушка свободна)? Может быть, в тебе самом проблема?
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

AbduLa, ну а как тебя воспринимать, если ты встречался часто с замужними и несвободными?
ты сам себя ставишь видимо как бабник. девушки это чувствуют, вот и не воспринимают тебя серьезно, а лишь как романтические приключения и мимолетные романы.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»