Настаивает на браке

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Liora, по-моему, ты lylith совсем не так поняла... общий смысл ведь, что никто не обращает внимания ни на что и ни ни кого, если по-настоящему любит. А просто любит. И бережет своё счастье.
не хочу никого оскорбить или унизить
поэтому стала резко отзываться о людях, которые чем-то больны:
с даунами,с толстяками
это вовсе не значит, что тот, кто полюбил такого человека
примерно вашего уровня,то есть вы нашли в жизни,то чего искали и это прекрасно
Столько сарказма в этих твоих фразах... Слов нет.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, ну это никак не сарказм, это скорее мнение сочитающиеся с пафосом и грубым сердцем и с железной точкой зрения. Ну не сарказм. :icon_neutral
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

я вот что хочу сказать,я неоднократно хотела преостоновить все отношения с МЧ,но глядя на -то как он страдал от этого я подовляла в себе все желания подобного рода,за эти два года мне были сделанны предложения и от других мужчин,но я даже не задумалась о них,на мой взгляд это было бы слишком больно ему,вы пишете что я его мучаю,но ведь я провожу с ним свое время и поверте мне,он бывает таким счастливым,что ой-ой-ой,вся проблема в том что я не чувствую радости,не чувствую счастья,потому что знаю,что не люблю,я думала стерпится слюбится,но опять таки,как я уже писала не могу даже с ним гулять,да,меня очень смущает разница в росте и я даже не скрываю это от него,а он отщучивается и все...он хороший,замечательный,может быть самый лучший в мире,но только не мой,не для меня,просто мне надо набраться смелости,храбрости,решительности,грубость сердца-это то что мне как раз сейчас нужно!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ann, насчет грубого сердца, это было не о тебе. А лиоре)) бросай его и уходи из его жизни, только закончи ваши отношения на хорошем дне и моменте, а не ругани. И уйди из его жизни. Только после хорошего, не уходи молча, все ему объясни и уйди, обсуди и объясни все, не оставляй не обсужденного, уйди, а в дальнейшем просто игнорируя его... вот так вот... Я серьезно! По другому ему больнее будет.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Liora, о как! жаль что у вас проблемы с парнем. у меня их нет вообще. у мужа уже есть техникум и работа со средним окладом, но он хочет выше. оказывается это плохо. оказывается это неудачник. и оказывается это именно этот уровень который подходит женщине со степенью магистра в генетике... мдя как всё запущено....
и ещё именно ВЫ не поняли ситуацию. у автора есть парень, которого она не любит, секса с которым она не хочет (её слова в другой теме), рядом с которым она стесняется даже пройти по городу, но который очень любит её. и она не знает что делать отпустить эту синицу, для поисков журавля или согласится на синицу. никто не говорит что она не сможет найти настоящую любовь. я всем сердцем желаю ей найти своё счатье, жить долго и помереть вместе в один день в глубокой старости. НО я считаю это нечестно держать при себе человека к которому у неё нет ответных романтических чувст. мои примеры были показать что для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ нет ни каких помех. и с по настоящему любимым человеком никогда не будет стыдно пройти по улице
ann, тогда именно тебе нужно быть сильно и обрубить всё раз и навсегда. потому что и ОН и ТЫ заслуживаете таких отношений где чувства взаимны. а теперешние отношения не принесут счастья ни тебе ни ему.
Изображение
Liora
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:06 pm

не знаю,не знаю,но почему-то мне кажется,что может быть она все таки его любит,может сама этого не понимает еще но любит,а?Анн ,может в глубине души,он вам дорог?прежде чем бросать,подумайте!!!Если человек вас любит,обожает,готов ради вас на все,зачем его отталкивать,ну и что что рост не тот,чужое мнение не всегда приносит людям счастья,разве эти чужие любят вас так как он?!подумайте,настаящая любовь на дороге не воляется и если вы встретились с этим человеком,значит так надо было,наверняка у вас с ним были и хорошие моменты в жизни,в любом случае-подумайте еще!Дорогая моя,я вам желаю огромного счастья и любви!!!Почему-то мне кажется,вы будете счастливы,кто бы чтобы вам тут не писал про даунов,техникум,синиц и так далее,ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ ЧТО СЧАСТЬЕ К ВАМ ПРИДЕТ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,и все так и будет!не переживайте,помните все что не делается все к лучшему!Будьте счастливы что вас любит хороший человек,как бы он не выглядел,он вас любит!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Liora, по её словам всё похоже на привычку. И еще больше похоже на сострадание. :icon_exclaim
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

И еще больше похоже на сострадание
а брак построенный на сострадании редко когда чем хорошим заканчивается.
Изображение
Аватара пользователя
Winy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 6:33 pm
Откуда: Украина,Крым

Прочитала тему и поняла,что читаю страницу из своей жизни.
Я встречалась с молодым человеком 2,5 года.С начала все было просто великолепно.Все началось с ссор,которые перетекали в скандал и оканчивались громким хлопаньем двери.И так каждый вечер! :o Даже не смотря на то,что он был замечательным,прекрасным,любящим,из-за частых скандалов любовь просто ушла.Я поняла,что не могу представить какой будет наша жизнь, когда мы будем семьей.Сложно передать на сколько тяжелым был наш разрыв.Плакала и я и он...(признаюсь,до сих пор становится тяжело на душе от этих воспоминаний)он просил дать ему шанс,говорил,что я смысл его жизни,что ему не зачем больше жить.Я чувствовала себя предателем,я бросала его на произвол судьбы.Да он был не маленьким мальчиком,но у него действительно никого больше не было(кроме матери которой он не нужен).Мне даже не хотелось жить.Появлялись мысли "Может лучше я сделаю чью-то жизнь счастливой,пусть даже ценой своего счастья".Но на жалости отношений не построишь,хотя я год пыталась...Мне очень хотелось сохранить с ним близкие дружеские отношения,но к сожалению не вышло. :icon_sad Как итог хочу сказать о том ,что он все таки нашел в себе силы жить дальше,нашел девушку и у них все хорошо.У меня тоже есть любимый :icon_smile
Тебе Ann,хочу сказать,не торопись,тебя же никто не гонит!Обдумай все хорошо!!!когда ты начинала с ним строить отношения ты же не обращала внимание на его рост и т.д.,ты явно была влюблена,и даже какое-то время наверняка счастлива.Может остались еще какие-то чувства?ну а если ты ни капли не сомневаешься,то без любви...вообщем рано или поздно придется с ним расстаться! :icon_neutral
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

lylith писал(а):
И еще больше похоже на сострадание
а брак построенный на сострадании редко когда чем хорошим заканчивается.
Так и я об этом! :hlop
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Liora,
да уж,у моего парня ткких проблем как у вас нет,он имеет высшее образование,работает в Мерии нашего города юрист-конулом,тоесть с этим делом у него все в порядке.да к стати я очень рада,за тех кому хорошо с даунами,с толстяками,с недаучками,или еще с кем -то,если вам хорошо,флаг вам в руки!это значит ,что эти люди примерно вашего уровня,тоесть вы нашли в жизни,то чего искали

и это прекрасно!
по-моему твой уровень ниже плинтуса. так что помолчала бы, чтобы этого никто не заметил.

ann, а что его жалеть-то? все с ним хорошо будет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

ann По-моему ты себя в 100 раз больше любишь чем его.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

на сколько он старше?..я вообще не пойму чего ты паришься :icon_rolleyes согласна с Юля-Кисуля, он не пропадет...
Из-за жалости быть с человеком? :icon_question Мне не понять.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Илья
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:25 pm

Помогите вернуть любимую! Перечитал уйму форумов, часть из них мне частично помогла собрать воедино разлетевшиеся под эмоциональным давлением крохи разума, позволив мне успокоится и не делать того, что лучше не делать. Пробовал пересидеть, забыть, все практически перепробовал. Она не уходит у меня из головы, уже полгода я даю ей время подумать, поразмышлять, решить. У нее никого нет. Она ушла внезапно. Виноваты оба (я больше потому как парень и должен быть сильнее). Каждый день и каждая ночь без нее - невыносимая мука. Отвлечься не получается, перкинуться на другую тоже. Даже сексом не могу заниматься. Стараюсь изо всех сил не скатиться в какуюнибудь жизненную яму и упасть ниже плинтуса. У меня есть план как показать ей что она самое драгоценное для меня сокровище!
Обдумав все я понял что она тоже любит меня, но что не дает ей полностью расскрыться. Я через множество людей узнаю о ней все что только возможно, чтобы понять ее, и помочь в чемто (если требуется)... Я хочу осуществить несколько ее мечт, ну или хотябы одну!
А теперь все что я скажу покажется очередным мошенничеством. Я не буду говорить что это не так или эдак. Я просто попрошу у вас у всех, кто посочувствует мне и захочет помочь (опускаюсь ниже плинтуса). Переведите на Яндекс-деньги на мой счет 41001371214811 небольшую сумму до 50 р. Спросите почему именно 50 р.? Просто я думаю что от этой суммы никому плохо не станет. Можете больше кидать, можете меньше, можете называть меня как хотите или посылать куда подальше, можете даже дальше не читать. Но я вам одно скажу. Все средства которые добрые люди кинут на этот счет, я добросовестно вложу в ее мечту вместе с моими накоплениями. Перед всеми кто пожертвует на это дело хоть копейку я сделаю отчет о проделанной работе. И буду нессказанно благодарен всем в помощи, и также буду оказывать ее всем остальным нуждающимся, после того как постараюсь вернуть себе свою любимую (не насильно), после того как докажу ей свое искреннее чувство или найду и решу тут причину которая, так все резко перечеркнула. Я бы и дальше мог долго обо всем писать.
В кратце Я люблю девушку, для меня она ангел и недостающая часть меня, чтобы с нами не происходило или будет происходить, я с ней живу, а без нее просто существую, я прошу вас всех помочь мне самым безобидным способом доказать ей, что она та самая единственная и не повторимая! Я прошу вас перевести кому сколько не жалко в пределах 50 р. на мой яндекс счет 41001371214811 после накопления нужной суммы он будет закрыт, а по осуществлению мечты на которые переводились средства, я перед всеми отчитаюсь в том на что они пошли!
Ее места не только ей сделает приятно, но и другие люди будут этим пользоваться - это оч. интересный проект, но одному мне на него чесно работать пару сотен лет. Спасибо всем кто хотябы это прочел и посочувствовал.
P.S. Любви вам всем чистой, искренной и непорочной!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Илья, молодец, как необычно расписал то ) могу кинуть 1 цент за оригинальность и за то что написано в рассказе и вообще, ты темой ошибся =) хорошая фантазия. :icon_razz
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Илья
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:25 pm

Спасибо. Дело не в центах и не в оригинальности, лучшеб вообще все это не приходилось делать... :icon_sad
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»