Как вернуть любимую

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Всем привет, не была на форуме уже наверно год. Но вот сейчас понадобился ваш совет.
Я живу в Америке и у меня есть друг. Он разводится со своей женой. Он категорически не хочет это делать, а она не хочет возвращаться, хотя они всё ещё любят друг друга.
Посоветуйте какие-нибудь способы как остановить развод, и как вернуть её.
После разрыва она переехала в другой штат и общаются они по мылу.
Я думала о том, чтобы ему приехать туда и как-нибудь удивить её, только вот как? Потому что по мылу пытаться её вернуть-это совсем не дело.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Просто приехать и поговорить по душам. Рассказать о том, что он без неё не может. Попытаться уверить её, что он то, что ей надо.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

amora, а ты уверена, что девушка любит его? Ведь сама говоришь, что ОНА не хочет возвращаться к нему. По-моему, когда любят друг друга и есть возможности, то люди находятся вместе. Из тобой сказанного я склоняюсь к тому, что они вполне могут быть вместе, если захотят.

И порой случается так, что те, кто вот так пытаются сохранить чей-то брак, сами становятся в дальнейшем их парнями/девушками/мужьями/женами. Потому что раз стремишься помочь людям - они тебе симпатичны. А что их этого получится - никому не известно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Я абсолютно уверена, что она его любит. Но у неё есть мать, которой надо всегда управляит ситуацией и отчасти именно поэтому на хочет разводиться,потому что её мать ненавидит её мужа. Тут нужно какое-то сильное доказательство, чтобы она вернулась...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

amora, тогда нужно не только с ней говорить, но и с её матерью, по-моему... Жизнь-то она ж своей дочери сломать может. Неужели не понимает? Наверно, её мать сама в разводе...

Сначала поговорить с подругой начистоту. А потом уже с матерью. И если не поможет, а чувства действительно сильные, то, возможно, ей уехать к мужу своему?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Да, мать в разводе. Она всю жизнь её контролиорвала. И вот потом дочь замуж вышла, 5 лет они вместе юыли и в конце концов мать всё испортила. С матерью бесполезно вообще говорить, надо сделать что-то такое прям необычное, чтобы убедить её вернуться. Мой друг так мучается, у меня уже просто сил нету смотреть. И что посоветовать я вообще не знаю. Он хотел письмо послать, а я вот думаю, она прочитает и потом забудет...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

amora, ну вот надо матери кавалера тогда найти. Пусть его терроризирует. А на дочь чтоб меньше внимания было. А подруга твоя разводиться хочет сугубо из-за матери? А он сам приехать её и забрать не может? Неужели подруга сама не понимает, что мама, конечно, это мама, но у девушки должна быть своя жизнь. Такая, какую она себе хочет построить сама. А не та, которая будет построена (скорее, поломана) её матерью. Что звонки, письма, смс, общение по интернету здесь не помогут, это уже точно...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Дело всё в том, что она не моя подруга, так что я точно не значю почему она разводиться хочет вот и пытаюсь у вас спроситиь совета чё бедному парню делать...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»