Он не мой, но без него не могу

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
sad_girl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 4:10 pm

У меня очень непростая история.
Этой осенью я ездила в гости к своей подруге в село. В этом селе живет мой парень, правда теперь уже бывший. И вот в этот вечер мы с ним расстались и я сидела в клубе и плакала, а он вытанцовывал с какими-то девками. И вот ко мне подошел один молодой человек мы с ним познакомились и я тогда просто назло своему парню поцеловалась с ним. И вот он, когда я уехала домой, узнал мой номер у моей подруги и стал мне звонить и писать. В итоге мы с ним встретились и он мне очень понравился.

Потом выяснилось, что он просто поссорился с девушкой, с которой встречался 3 года и решил просто загулять. Но, я то влюбилась в него... И ОН МЕНЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ БРОСИЛ. У МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ РАЗБОРКИ С ЕГО ДЕВУШКОЙ, БЫЛ ПРОСТО КОШМАР... Но в итоге он не помирился со своей девушкой и через два месяца снова мне позвонил, сказал что скучает, что хочет встретится... И я его простила, но и эти отношения снова не сложились... Он снова меня бросил.
Сейчас он встречается уже совсем с другой девушкой, но последнее время мы с ним общаемся каждый день по аське, просто по телефону. Он снова утверждает, что я ему нужна, я снова ведусь на него...

Я его безумно люблю и прощаю все его грехи наперед... Я понимаю, что мне нужно его забыть, но сердце совсем меня не слушает... Я безумно люблю ЕГО...
А на всех остальных мне плевать - это лишь временные развлечения... Сейчас я прекрасно общаюсь с его бывшей девушкой, мы нашли с ней общий язык. А он настраивает нас друг против друга, совсем не понимаю зачем ему это. Я его совершенно не понимаю, мы с ним не вместе, но он мне претензии выставляет, что ему неприятно, что я целуюсь с другими парнями. Я не могу сказать что он плохой, он хороший, но несерьезный по крайней мере по отношению ко мне...
Я не знаю что мне с этим делать.
Посоветуйте мне пожалуйста!!! Я очень надеюсь на вас! За ранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

sad_girl, да бросай ты этого парня. Пользуется тобой. Видит, что ты его примешь, сколько бы ни гулял. Ты как запасной вариант. Забудь. Отвлекись. Не отвечай ему. Конечно, это сложно. Но за тобой выбор: или быть у него на побегушках, словно маленькая дрессированная собачка, которая прибегает, как только позовут, или стать независимой, свободной девушкой, перед которой открыты все пути, когда ты сама вправе выбирать и делать то, что тебе нужно, и что ты сама хочешь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Я безумно люблю ЕГО....А на всех остальных мне плевать - Кхм, очередная игра разума, как же люди эгоистичны, не сочтите за грубость, но вы заблуждаетесь, самое лучшее лекарство - найти другую любовь (хотя я не могу сказать что у Вас любовь, язык не поворачиваеться).

P.s строить из себя жертву тоже не очень хорошо, я сам драматическая личность и профессионально драму разыгрываю, но скажу что это не ведет к хорошему если вы не фортовый человек.

Лучше позвоните ему и скажи что чувствуеш ему, если он примет твои слова и задумаеться , то вы будете счастливы , если не поймет то ничего не выйдет никогда с этим человеком.

Вот и все. :icon_frown
Циник, атеист...
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

я полностью согласна с Таинственный. Хоть будет какая-то ясность для тебя и уже будешь смотреть на это другими глазами.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мазохизм в самом ярком его проявлении:)))
пока девушка сама себя не намучает, не успокоится.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»