Любим. Дорожим. Но что мешает быть вместе!?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
=IriSka=
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва

Девчонки, всем привет! Совсем не знаю что уже думать и как поступать. Было ли у кого что-то подобное?...может кто выскажется! Вот моя история…

Заранее прощу прошения, что получилось много написать…:icon_neutral
Встречаемся с парнем 2 года и 4 месяца, он первый у меня!Наши отношения можно было назвать идеальными. :hug Оба любим друг друга, понимаем с полу слова, никаких расставаний и даже ссор особых не было, только так совсем глупые ссорки. Но вот с марта началось что-то непонятное.. :icon_sad. в один прекрасный день он просто начал со мной холодно разговаривать, начал говорить что устал, что ему надоело все делать для меня и ради меня, когда он не видит отдачи, что все эти 2 года он был несчастлив, стал предлагать расстаться друзьями. (Небольшое отступление: я действительно поняла, что была слишком холодна в некоторых ситуация и что мой эгоизм просто все разрушил, но меня родители так воспитали, что типа парень все должен делать для девушки. Сейчас я понимаю что это огромная ошибка.)

После этого дня мы договариваемся встретиться, он приезжает ко мне…мы говорим, оба плачем, потом смеемся, потом у нас бурный секс. :ura Договариваемся на том, что теперь в отношениях я главная и что теперь я буду жить для него и для нас(как раньше он жил). И вроде как помирились и все хорошо, но проходит где то 2 недели и я узнаю что он мило переписывается с какой-то девушкой…я предлагаю ему встретиться, показываю переписку и он убеждает меня что с ней ничего не может быть. Я ему верю, все идет спокойно, но он также держит меня на расстоянии, говоря что не может сразу все забыть и писать мне милости…Но знаете как тяжело писать приятное человеку, а в ответ ничего не получать?!
В этот период я его приглашаю к себе на ночь, сделала романтический ужин, комнату обставила свечами- когда он все увидел был в БОЛЬШОМ шоке, потому что не ожидал от меня такого…типа раньше он все делал для меня, а тут я начала! :hug Но к сожалению действие этого ужина продержалось не долго…где-то 1,5 недели… Я приезжаю к нему домой, мы целый день проводим время вместе, я вижу как он смотрит на меня, как любит, как убеждает что все у нас хорошо…и я начинаю убеждаться…но тут приходит смс от подруги, чтобы я срочна зашла в Асю…и она мне кидает ссылку на фото в контакте, где мой парень и та девушка гуляют и целуются на камеру…Я сидела окаменевшая а мой мч спрашивал что там...я просто молчала…тогда он подошел и сам все увидел…Он взял мою руку и притянул к себе, чтобы я рядом села…он уткнулся мне в плечо и сжимая руки начал умолять о прощении…потом и вовсе со слезами на глазах((( :icon_cry Если любишь–вернешь меня….а потом и вовсе оказалось, что он сам себе не сможет это простить и не уверен в себе…Я не понимаю зачем тогда надо было просить о прощении!!???:icon_sad

На следующий день мы встретились и решили что все таки попробуем друг друга простить..он мое отношение за эти 2 года к нему, а я ему эту интрижку. Проходит пару дней и он опять говорит, что устал…На данный момент он предлагает быть близкими друзьями, чтобы он набрался сил и начались новые, обновленные отношения. Он не хочет со мной все рвать окончательно, говорит уж слишком дорога. При этом допускает того, что я могу что-ниб делать для него, т.е поддерживать огонек любви. Сейчас еще так складываются обстоятельства, что он либо в мае либо осенью уйдет в армию…и говорит о том что когда придет, мы будем жить вместе и позволяет его ждать…

Вообщем я в таком замешательстве! Я готова изменяться ради любимого, я поняла свои ошибки…ради него готова все сделать!
Наша ошибка еще, что мы не ссорились, копили все в себе…когда договаривались что встретимся и обсудим наболевшее, получалось что встречались и совсем не хотели о плохом говорить…улыбались друг другу..смеялись..и забывали обиды….а вот как оказалось..они все таки внутри нас откладывались и копились…

Даже сейчас когда мы встречаемся, нет бы поговорить серьезно мы смотрим друг на друга и начинаем улыбаться, потому что понимаем что настолько родные друг другу…
Возможно ли, что он наберется сил и захочет быть со мной если я буду и сейчас рядом, так сказать...или он лучше это осознает если я пропаду из его жизни?! :icon_question что правда сделать я не смогу...потому что люблю и только его хочу делать счастливым!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

=IriSka=, ужасная история. Мне кажется он тебя разлюбил у меня сейчас такая же ситуация. Только она мне не говорила что любит и отношения не долгие 4 месяца всего. Перерыв это вообще плохо в чем я убежден на личном опыте. =( А ведет он себя эгоистично, не стоит пожалуй винить себя.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
=IriSka=
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва

X-Sive, я тоже считаю,что перерыв в отношениях неприемлем...просто научимся жить без друг друга((((
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, сравнил блин))...в твоих отношениях любви не было,всё только начиналось....а они прошли через это...
=IriSka=, я тебе скажу так,бегать за ним не надо,но общение не прекращай... Скажи ему что если он начнёт новые отношения то и ты тоже,и когда он придёт с армии не факт что ты его дождёшься! он должен понять,что может ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ! Пока он это не поймёт,ни о каких отношениях речь идти не будет.....
Он уже идёт на измену и знает что ты готова простить всё... :icon_sad
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
=IriSka=
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва

На самом деле трудно общаться просто так....потому что в душе надежда живет!Да и цели общения могут быть наверно у нас разные..я пишу,потому что надеюсь вернуть..а он наверно просто меня утешает...хотя вообще не знаю,что он может думать!В глаза говорит,что любит и хочет все вернуть...тока пока не может..сил нет!Ведь когда люди любят друг друга,все трудности не почему?!...разве не так!?Да и просто отойти в сторону я не могу,получится уступаю его другой девушке... :icon_frown
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), у меня есть.. дикая любовь вот не нужно пожалуйста. Для меня вполне считается сравниваемым. :icon_sad

Да а мне кажется у них уже проблемы и проблемы в нем.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, не хочу спорить :icon_smile
ты не прошёл через долгие отношения...4 месяца это ничто!!! Просто сумасшдедшая влюблённость,вот как я опишу твои чувства,но любовь приходит гораздо позже!!!и если на таком этапе у вас проблемы,то о каком будущем речь?

=IriSka=, и правильно делаешь.дай ему время понять...не дави на него!!Но и держи свои чувства,не устраивай истерик,пусть он разберётся что ему вообще нужно!
И кстати если он действительно любит,то не будет говорить,что теперь твоя пора делать ему приятно.а он будет только принимать ухаживания.... :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
=IriSka=
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва

*УлыБо4кА* =), да ты права))так мне и подруга говорит))главное тут не сорваться,ведь хочется прежних отношений...но тут уже все будет не так..Меня пугает сколько времени может пройти...неизвестно... :icon_question
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), бред.. у каждого свои сроки! Не согласен с тобой.

Могут быть долгими и безнадежными, а могут быть страстными и иметь будущее. Как и наоборот.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, пусть будет по-твоему)))...
просто ты сравнил разные вещи...
Сам сказал что она тебе не говорила что любит и отношения были не долгие, а у автора парень любил и безумно и через долгое время что-то начило утихать....где ты видишь общие моменты? :icon_smile
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»