Поняла, что он именно тот человек

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Привет девчонки, у меня вот проблема, даже не знаю с чего начинать...
В общем когда то 8 месяцев назад, один парень (Дима) хотел со мной встречаться, мы с ним позажигали пару дней.
Потом я от него ушла к его другу, щас спустя 8 месяцев, я поняла, что Дима именно тот человек которого я ждала и искала всю свою жизнь, я поняла что очень сильно его люблю и жить не могу без него... Мы очень похожи, у нас очень много общего, мы просто копия друг друга, он постоянно читает мои мысли и даже говорит что чувствует меня через комп, когда мы болтаем в аське...я вижу что он тоже хочет со мной быть, но что то ему мешает...

Вот не знаю стоит ли мне самой делать какие то шаги ему на встречу или нет, всё таки они друзья... Может тока по этой причине он не будет со мной... Но я так его люблю... Что же мне делать? :icon_cry
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kitty, если ты его любишь и видишь, что он к тебе неравнодушен, то почему бы не сделать первый шаг самой? :icon_smile Или подтолкнуть его на это.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Согласна с Silvery. Раз уж они друзья - Дима может ничего не делать, пока у него не будет 100% уверенности в твоих к нему чувствах или же так ничего и не сделать... Такая у них мужская солидарность.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

девочки спасибо что ответили, я уж и не надеялась....значит мне стоит делать шаги к нему на встречу? я просто боюсь что он мне откажет, так как я девушка его друга....я думаю что для парня дружба важнее чем любовь....я вот мучаюсь мучаюсь уже как 3 недели, жить не могу без него, так пусто без него на душе, хоть пятый угол ищи в хате.... :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kitty, а его друг, то бишь твой парень. С ним то как?! Он то в курсе?! =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

X-Sive, мой парень, нет ничего не знает пока, ну а зачем? вот если я буду уверена в том что у нас с Димой что то выйдет я брошу своего парня и он то по любому всё узнает, а так пока ещё ничё не ясно, зачем ему говорить что то
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kitty, жестоко! Просто жестоко. 8 месяцев и все из-за каких-то непонятных влечений и мимолетного идеализирования. Я тебя не понимаю. Если уж 8 месяцев, наверное уж у вас не все так плохо. Или тебе вообще а него плевать? :icon_frown
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

X-Sive, жестоко не с моей стороны, а с его, я не буду рассказывать всех подробностей, но скажу одно, наплевать не мне на него, а ему на меня.....в том то и дело что у нас всё не то что плохо, а просто ужасно....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Kitty, тогда строй своё счастье. После последней твоей фразы ответ на твой вопрос "то же мне делать?" очевиден. Живи сама, твой нынешний разберётся сам за себя. Если любишь того, постарайся помочь ему и будьте вместе.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kitty, да если все так плохо то бросай! Не ценящий парень, куда противнее мне, чем не ценящая девушка.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Kitty, запретный плод сладок, тебе кажется что с Димой будет всё по-другому....Хотела написать,чтоб ты не бросалась на шею друга...но ты написала что у тебя с мч всё ужасно и он не ценит тебя,тогда не понимаю чего ты ждёшь?...
Только не делай это быстро, хотя бы месяц просто общайся,а со своим разойдись,чтоб это было хоть как-то прилично!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Kitty, А почему ты решила, что Дима твой человек, по общению в нете? Или я что-то не так поняла? :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Kitty, если все так плохо с нынешнем парнем, то не стоит за него держаться.
Но вот насчет того друга, подумай хорошо.
Я была в похожей ситуации, и меня даже посещали мысли испортить нынешние отношения. Но вовремя притормозила и подумала. Тот друг оказался просто очень милым и открытым человеком для всех. С ним приятно пообщаться но ничего кроме дружбы с таким человеком быть не может.
И еще, хороший вопрос от Зайченочек, общение только виртуальное?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»