Передумала

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

Я рассталась с парнем 5 месяцев назад.. я учусь с ним в одной школе, в одном классе..
После расставания он мне как то писал, о том что хочет все вернуть, но я делала вид, что мне это не надо, и что мне все равно до него...
я стала его игнорировать..
Сейчас я очень хочу быть с ним...

Еще в классе есть одна девчонка, которая его любит и он это знает..
В последнее время он постоянно , когда я нахожусь рядом с ним, он специально зовет ее, общается и смотрит на мою реакцию.. Когда он знает что я гуляю с ней, он специально звонит и умоляет ее пойти с ним гулять..

Зачем он так поступает...? :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Последний раз редактировалось Beulas Stergo Ср дек 30, 2009 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

глупышка, я не понимаю, а почему ты сама ему не напишешь (а точнее не написала сразу) что ты тоже хочешь все вернуть?! Ну и как мне кажется смысла не вижу в ваших отношениях. Может ему просто нравиться так издеваться над тобой, видимо со стороны заметно что тебе не безразлично. Есть вариант что если ты щас напишешь что хочешь все вернуть он просто посмеется тебе в лицо и скажет что не хочет, а тебе еще больнее будет. Я бы забыл на твоем месте об этм всем и найти кого-то другого и гораздо лучше или никого не искать и заняться учебой, тоже хорошо.. :icon_biggrin
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

глупышка, а что, если поговорить с ним по-взрослому, зачем он это делает?! Это же просто смешно! Он демонстрирует тебе, что ты ему не безразлична, но вместо того, чтобы как-то тебя завоевывать, только пытается достать... Он бы еще за косички тебя дергать начал... Но зачем? Глупо думать, что таким образом можно что-то вернуть и построить хорошие отношения. Объясни ему это, сам он видимо не понимает. И пускай или будет наконец мужчиной или не стоит он твоего внимания.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

AlterEgo, что ты хочешь в 16 лет)) он же ещё совсем ребёнок....не получится с ним серьёзного разговора...
глупышка, на твоём месте я бы также поступала, тесно общалась с каким то парнем при нём!
а если увидишь что он тянется к тебе и проявляет больше внимания ,то попробуй спросить чего он хочет и вообще хорошо ли ему без тебя
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, как просто у вас девушек все. Почему же сразу не стоит внимания. Эхъ, ну им по 16, вполне понятно в чем дело. Думаю возраст почти оправдывает. Мальчики и девочки просто забавляются и сильно не морочатся, ну я так думаю. :icon_biggrin
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

*УлыБо4кА* =), X-Sive, ну не скажите, возраст - вовсе не показатель. Одни после окончания школы женятся и в те же 16 лет у них получаются прочные счастливые семьи, а другие и в 30 полные балбесы...
X-Sive, а ты бы сам стал оказывать знаки внимания и в конце-концов вернулся бы к девушке, которая ведет себя так, как этот молодой человек?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, нет, поэтому и написал найди себе другого. Но это же тоже, сразу не означает так категорично, то что он не достоин ее внимания. всякое бывает, вернее даже все бывает =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

X-Sive, а смысл не соглашаться с мнениями, подобными твоему?.. Или может ты считаешь, что если молодой человек будет продолжать в том же духе, девушке стоит снова начать с ним встречаться (то бишь, ее внимания он достоин!) и другого найти одновременно?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, я думаю автор темы почитает все и не заведет себя в заблуждение и там уж сама решит что ей делать. Тем более я четко выделяю то что бы она нашла другого. =) ну не знаю, вот как бы так. Просто я тут не согласен с категоричностью твоей. Ты просто это так сказала. :icon_rolleyes
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

AlterEgo, спасибо) нет за косички не дергал еще...)
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

глупышка, вот блин, советовали все. А спасибо только AlterEgo. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

X-Sive, сейчас исправлюсь)))
СПАСИБО ВСЕМ)))

Просто не понимаю, зачем искать кого-то другого, если он мне нужен)
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

глупышка, Выясните с ним отношения на чистоту. Зачем себя держать в неведении и задаваться вопросами? Если парень действительно хочет, чтобы вы с ним вместе были, то вы и будете... А если нет, то тебе лучше найти другого, как тебе многие здесь говорили... Время лечит.. Тем более, судя по возрасту, ты уже в 10 или 11 классе... Скоро выпуститесь и начнется новая жизнь...
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

когда-то сделала ему больно ты, теперь он тебе мстит и хочет показать, что если ты с ним не хочешь быть, то он один точно не останется. Вот и всё. А вам действительно нужно выяснит отношения и поговорить на чистоту. и мне кажется вы будите вместе. потому что, как мне кажется, если бы у него к тебе не было бы чувств, он бы так себя не вёл.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

*Стюшечка*, спасибо) как бы я хотела. чтобы все было так как ты говоришь))) :icon_redface
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

глупышка, так вполне может быть. =))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

X-Sive, надеюсь))) :icon_neutral
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мда...
Человек слышит только то что хочет! зачем тогда просить совета? - не понимаю!!
ведь всё равно поступит по-своему... :icon_smile
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

*УлыБо4кА* =), в смысле??? тут разные советы) я не знаю как поступить))
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»