Стоит ли верить?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Здравствуйте, девчушки. Очередной раз прибегаю к вашим компетентным советам:) Всё у меня через одно место интересное складывается. Ситуация такова. Мужчина, чтобы заставить меня ревновать, показывает мне письмо от другой женщины. Там его просят не бросать её и так далее. Я позлилась, но дальше мимо кассы всё.Дальше, мы ругаемся, я говорю, иди к своей этой женщине, мне ты такой не нужен вообще, он со мной мирится мол люблю, не могу без тебя, хочу ребёнка и так далее.А вот сегодня история получила продолжение.Случайно я узнала, что он этой даме пишет, что любит её, что она для него - надежда и т.д. ит.п. Сказать честно, не удивлена совершенно. Спросила у него, не врёт ли он мне случайно в сообщении, тут же перезвонил, де нет, люблю тебя безумно, перестань глупости говорить...в общем, девчёнки, я хочу ему верить. Очень хочу. Но вот с этими письмами что делать - я не знаю. Женщина эта далеко от нас находится. Переживаю сильно.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

let_me_be_happy, Ну незнаю, думаю, он врёт скорей всего, хочет усидеть на 2 стульях, а ты ему сама то веришь?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Я не знаю.Он мне говорит, что любит, но и там пишет, что никогда такого никому не говорил.Женщина та в другой стране. Родственники мне его говорят, что он меня любит сильно. А я не знаю. я не понимаю, для чего он пишет этой вот даме.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

let_me_be_happy, а что вообще за дама? Я так понимаю, у них что-то было, раз она просит не бросать ее?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

AlterEgo писал(а):let_me_be_happy, а что вообще за дама? Я так понимаю, у них что-то было, раз она просит не бросать ее?
Они по интере\нету познакомились. Так и общались, в основном. Я уже тогда у него была. Общались, как друзья. Причём, шутка едь в чём, я же недавно сказала, уходи к ней, а нет..Не уходит же.Плакал, просил остаться. Говорит, глупая, никто не нужен больше ему.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

let_me_be_happy, Значит заставь его от неё избавиться :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Зайченочек писал(а):let_me_be_happy, Значит заставь его от неё избавиться :icon_smile
Уже стараюсь. Обещал с ней не общаться.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

let_me_be_happy, обещания - это еще не факт, что так и будет. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

let_me_be_happy писал(а):
Зайченочек писал(а):let_me_be_happy, Значит заставь его от неё избавиться :icon_smile
Уже стараюсь. Обещал с ней не общаться.
Он, по моим наблюдениям, поговорить любит. так что я бы хорошо задумалась.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

let_me_be_happy, тут только одно хорошо - что они всего лишь интернет-знакомые и уйдет он к ней вряд ли. Только зачем он лапшу вешает одновременно и тебе и ей?! Надо как-то радикально прервать это их общение. Может, стоит сказать, что ты больше не будешь делить его с этой барышней и просто исчезнуть, чтобы он понял, что вот-вот тебя потеряет. Пускай подумает и наконец попрощается с ней.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

AlterEgo писал(а):let_me_be_happy, тут только одно хорошо - что они всего лишь интернет-знакомые и уйдет он к ней вряд ли. Только зачем он лапшу вешает одновременно и тебе и ей?! Надо как-то радикально прервать это их общение. Может, стоит сказать, что ты больше не будешь делить его с этой барышней и просто исчезнуть, чтобы он понял, что вот-вот тебя потеряет. Пускай подумает и наконец попрощается с ней.
Я просто послала его на хер с пожеланиями ему отчалить к ней. Он так же и не признался в письмах своих) Всё отрицает. А оно мне надо такое щастье? Был послан.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

let_me_be_happy
Я просто послала его на хер с пожеланиями ему отчалить к ней. Он так же и не признался в письмах своих) Всё отрицает. А оно мне надо такое щастье? Был послан.
жестоко! Ну, он какой-то глупый. Наверное не любит тебя. Или есть какие-то серьезные причины, только что за причины могут быть. ..бред. =/
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, почему сразу не любит?....глупости
let_me_be_happy, я понимаю что это тяжело и больно,но это же интернет и можно всякой чуши написать и про вечную любовь и т.д. Проводи с ним больше времени,не запрещай им общаться...но иногда проси почитать переписку,чтоб убедится в его словах....
А как он отреагировал когда ты его послала?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ну потому что если любит забьет на этот интернет. Просто банально, как можно любить если, страдать такой ерундой и ставить под угрозу отношения с любимой и настоящей и общаться с виртуальной и не нужной казалось бы. В общем детский сад. Общаться пусть общается, но если признается в любви другой, то это просто смешно. Общаться пусть общается. Но мысленно изменять своей девушке - это бред. Которую если он любит. Вот из этого я и думаю, что не любит он и что она ему не так дорога или человек просто глупый, но скорее всего и то и другое. Уж извини, но такое вот у меня мнение. :icon_rolleyes
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):X-Sive, почему сразу не любит?....глупости
let_me_be_happy, я понимаю что это тяжело и больно,но это же интернет и можно всякой чуши написать и про вечную любовь и т.д. Проводи с ним больше времени,не запрещай им общаться...но иногда проси почитать переписку,чтоб убедится в его словах....
А как он отреагировал когда ты его послала?
Сперва начал говорить, что, мол, что за глупости, давай встретимся и поговорим, давай ей вместе письмо напишем, спросим:) А я думаю, что за я милашка, правда?, если я о её существовании какого-то хрена знаю, а она о моём даже не догадывается? Мне можно нервы портить, а какой-то интернетной знакомой нет. Я в общем-то неприклонна была) Начал писать, что вот..ты мне больно делаешь, а потом череда оскорблений пошла, очень некрасивых и нехороших. Это не мужское поведение и было не мужским, нормальный человек не станет с самодовольным видом любимой женщине показывать письмо, которое 100% негативно отразится на отношениях. Ну не так разве?
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

let_me_be_happy, считаю, что правильно поступила!Нормальный мужчина с любимой женщиной так не будет поступать...Когда любят, то специально больно не делают...Как сделал он!Да и если любил бы, то так не поступал бы!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»