Не могу его забыть

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Познакомились с парнем вконтакте, оказалось живём почти рядом, начали встречаться, гулять вместе, потом как то невзначай в парке он предложил встречаться, я согласилась. Ему 25, он работает и часто разъезжает по командировкам, весь в работе почти. Ну вот встречались так 5 мес. Были и поцелую и ласки, но ничего большего. Я как то у него в аське спросила, кто я для него, а он "лучшая подруга". Подруга! Я была в шоке, было больно ужасно. Я думала я его девушка. Ну просто не ведут себя, не целуют так "подруг".

Ну в общем потом продолжали общаться, гулять, встречаться, я ждала его из командировок, приезжал - гуляли..
Но у меня в памяти осталось фраза, что я подруга. И меня это мучило. Я много раз возвращалась к обсуждению с ним этой темы, он всё говорил, что привязался ко мне и не может определиться.
А потом как то сказал, что абсолютно не хочет щас никаких отношений.. (думаю не нагулялся), а я успела привязаться, влюбилась, как наивная дура..
В общем мы иногда переставали общаться..потом опять иногда виделись, больше, думаю по моей инициативе, а иногда чередуя, то я приглашу погулять, то он..

В общем последний раз когда я с ним общалась, было 1-2 месяца назад..я всё вспоминала о нём..иногда было так больно.. даже думала из за него что нибудь с собой сделать (суицид). Я знала, что это бред :icon_confused :icon_cry ..но мне было больно. Я плакала иногда из за него по ночам, его вспоминая...
А сегодня сидела на паре и не выдержала, вспомнила его, заплакала.. написала ему смс "приветик"
Он: Здравствуй, Ксюша-*
Я: Как дела..
Он: Ксюша, неплохо... Ты увидеться хочешь?
Я: Это предложение или что?
Он: Это вопрос:) Дальнейшее уже от твоих желаний зависит.
Я: Всё ясно. Я думала, ты скучаешь.
Он: Я захожу на страничку вконтакте, когда ты её открываешь, это не говорит об этом?
Я: Не знаю.

А дальше зашла вконтакт, он написал: Спасибо за твою смс.

И опять мне больно.
Он мне нравится, но я чувствую какое то безразличие.

Что мне делать? Я знаю, это глупо, но ничего не могу поделать. Плохо... Помогите!
:icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ксюша не один парень не стоит твоей драгоценной жизни, ты замечательный человек. Просто тебе хочется услышать простые слова "я по тебе скучаю, мне не хватает тебя, я люблю тебя", а ему трудно спустить с себя маску безразличия и сделать первый шаг. А всего лишь тебе нужно немного заботы и внимания. Ты хорошая девушка, как звездочка, на которую хочется смотреть бесконечно, которой хочется подарить немножко нежности.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Ксения, блиннн... мне тебя.. жаль... забудь его! Ты ему не нужна! Ненавижу всяких парней таких (мужчин)... Сам не такой потому что. :icon_sad Давай, веселись и не переживай! :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Wingless
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 2:49 am
Откуда: Земли грусти

Ксения, хороший способ проверить его любовь, найти ему замену и рассказать об этом ему же! Если забегает, значит он твой и таким был всегда! Если нет - значит время заканчивать эти "мнимые отношения" и начинать настоящие. Сколько можно так жить!?
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Wingless, попробовать стоит. Но думаю и так все видно ему параллельно даже нечего не нужно предпринимать. Типа пока, было приятно познакомиться. А, истинный плюс в этом, думаю ты получила много опыта от этого всего. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СПАСИБО ВСЕМ :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Ксения, забудь его!!!!! Очень много в мире безответной любви. И многим приходит в голову суицид. Но ведь если ты зделаешь этот шаг, никому от этого лучше не будет. Он будет продолжать жить и радоваться жизни. Он тебя всё равно забудет. И это не выход из ситуации. Ты только постарайся его забыть. И помни, что всё равно в этой жизни есть челочечек, который предназначен именно для тебя!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Познакомилась с парнем другим, встречаемся.. но чувству не то, бывает сама делаю так, чтобы мы поссорились ..

Я опять вспоминаю прошлую любовь и так обидно становится (у меня недавно вконтакте было написано "Никому не нужна") А ОН мне неожиданно написал сообщение "что легко сказать ненужна, я вот вспоминал тебя..."..НУ ЗАЧЕМ :icon_cry ОН НАПИСАЛ.Я ТОЛЬКО ЗАБЫВАТЬ ЕГО СТАЛА.... и очень больно..опять и опять и ничего не могу поделать.. мне даже всё равно на того, с кем я сейчас встречаюсь..это совсем не то..
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Ксения, понимаю.. если решила забыть, то забывай и развивай себя, добивайся всяких успехов, следи за обой и парень вернется. Парни такие в ббольшинстве. :icon_biggrin
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ксения, тебе надо сначала побыть одной, мне кажется. И потом только на парней заглядываться. А не встречаться с первым встречным-поперечным. Это даже по отношению к тому, с кем встречаешься, очень грубо. А представляешь, если он в тебя влюбится? А ты и ему от ворот поворот. :icon_confused
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, вот-вот.

"Это даже по отношению к тому, с кем встречаешься, очень грубо."

Теперь пойми почему у меня нет настроения. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

В твоей ситуации клин клином не выбьет!!! Не морочь своему нынешнему парню голову(не поступай также, как поступили с тобой, ведь кому как не тебе известно, как это больно). А по поводу своей любви к НЕМУ...Постарайся разобраться, действительно ли ты его любишь? Если да, то за что? Я думаю, ты в него только влюбленна и смотришь на него сквозь розовые очки...Снимишь очки и поймешь, что не так уж он и хорош и уж тем более не стоит твоей жизни!!!! Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать!!!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Ну в принципе, его к тебе что-то тянет. Иначе он бы не звонил, не писал. Я думаю, что тебе надо его забывать, т.к. если он к тебе относится как к подруге, то в дальнейшем никаких отношений не будит. Это его чувство не перерастёт в что-то большее(((
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

..тебе надо время...подожди немного, прояви к нему безразличие.Спустя время, если ты ему дорога , сам придет и признается в этом.Главное ты не сдавайся, не проявляй нежности и что скучаешь по нему. Поверь;) по опыту знаю, время все расставит на свои места. Понимаю что больно и тяжело, но постарайся забить на него и увидишь ...все будет хорошо;)
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Да парень просто на себя обязательств больших брать не хочет в виде серьезных отношений..это же сложно..но вот так играть в кошки мышки для него тоже вроде как забава....ты либо рви с мясом,те вырывай его полностью из своей жизни,удаляя контатк аськи телефоны фотки почты и тмоу подобное,если есть силы покончить со своими мучениями,или просто поговори с ним откровенно...скажи что он тебе очень нравится но ты мучаешься от этой неопределенности..пусть он тебе скажет что между вами и какие у него к тебе чувства какие у тебя к нему чувства......если он выйдет на контакт и скажет откровенно то возможно ваши общение изменит свою траекторию,а если нет,то все остаентся по прежнему...могу еще сказать что пока ты бегаешь за ним,а ты именно получается бегаешь,он и безразличен к тебе,тк сама знаешь "чем меньше женщину мы любим",и будет относится к тебе как к подруге,а если наплевать на него и проявить полное безразличие то это этоп олюбому заденет,так как раньше он знал что он тебе нарвится а щас он утерял твое внмиание..либо зашевелится и станет что-то делать дальше,либо вообще исчезнет..и еще хочу сказать..самое главное..НИЧЕГО НЕ ЖДИ..ожиданием чего-либо а главное положительного исхода ты сама себе делаешь больно...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»