Красивые ухоженные ногти

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

слушайте девченки подскажите что нужно делать чтобы ногти во перых были крепкими и не слоились во вторых чем их чисть....вернее подногтями чем чисть?каждый день там СТООООЛЬКО грязи собираеться как будто я в земле копалась.....
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Wot takaja ja писал(а):я тоже люблю длинные ногти, не о4енъ длинные, так средней длинны...
Правда раньше я грызла ногти :icon_redface :icon_redface , сей4ас ели отвыкла от этого , аможет еще даже нет... :icon_redface :icon_sad
но ногти теперъ отращиваю!!! :icon_smile
И как?Получается?Я вот тоже грызу,уже много раз пыталась отрастить,но они у меня такие дохленькие,мягкие,сразу ломаются.А так хочется иметь ногти длинные :icon_cry
Изображение
Изображение
Любовь ???

Няка, да вродебы полу4ается!!! :icon_biggrin
я например ногти от волнения грызу а сей4ас каникулы , не4ему волноватся, вот и растут!!!
4то-бы не ломались попробуй крема для рук и ногтей или укреплйайущий лак!!!
а в крайнем слу4ае если ни4его не поможет то можно наращивать ( хотя я с4итайу 4то ето вредит ногтям) :icon_neutral
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Wot takaja ja(Любовь???),да пробовала уже всё на свете для укрепления ногтей,ничего не помогает,ну или не достаточно помогает :icon_cry А наращивание мне не нравится,пробовала раз,они у меня во все стороны летели!Да и деньги на это надо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wot takaja ja
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 10:36 pm

Няка, тогда я думайу прейдется с короткими ногтями ходить :icon_neutral

хотя можно в салон красоты зайти может там подскожут 4то делать??? :icon_question
Шути любя, но не люби шутя!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Wot takaja ja,да и так с короткими хожу,но всю жизнь мечтаю о нормальных ногтях.Мне тут предложили нарастить подешевле,думаю согласиться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Усё,нарастила 3 дня назад! :icon_biggrin Теперь налюбоваться не могу на них!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Мне очень помогла умная эмаль! Раньше у меня ногти ломались и слоились, а после месяца применения этого чудо-средства они выросли все ровненькие, беленькие и очень крепкие. Я просто в восторге! Теперь, если ноготки ломаются, то вырастают за пару недель или даже еще быстрее, как и написано на пузурьке с лаком.

Из маникюров предпочитаю французский (смотрится очень изысканно) или любой другой скромный (на повседневную жизнь). На светлых ухоженных руках и удлиненных ногтях красиво смотрится красный лак, на загорелых - что-нибудь светлое и матовое. Самый любимый лак - это SallyHansen. Он, конечно, дорогущий, но смотрится потрясающе.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

я люблю длинные ногти!ведь и правда можно таки класные узоры делать!только не давно один придурок мне сломал ноготь,пришлось его наращивать! :icon_sad
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Котя_она,попробуй пользоваться спецыальными лаками лечебно-отбеливающими!У нас это называеться "Умная эмаль"!Поищи!мне помогло!
****ногти отращиваю,но не о4 длинные!
****люблю французкий маникюр,под всё подходит и симпатично смотриться!Или когда на ноготках что то нарисовано!
Изображение
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

У меня свои офигенные ногти, средней длины, ну потому что я оченб длинные не люблю, многие думают, что нарощенные, они у меня не ломаются, итп ( тьфцу тьфу тьфу) и каждые выходные я хожу в салон на маникюр, поэтому всегда ухоженные и красивенькие, всегда либо стразы приклеивают, либо рисуют, короче ногти - моя гордость! :icon_cool
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Натка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 8:15 pm
Откуда: моsкоу
Контактная информация:

у меня обы4но свои длинные ногти и я 4асто их крашу,но последнее время они сильно слоятся,это кошмар.. попробовала лак для слоящихся ногтей, но что-то не о4ень помогает..

дев4онки,как вы решаете такую проблему?к каким средствам прибегаете?буду о4 рада вашим советам.
.
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Натка, у меня точно такая же проблема!Весной ногти начали слоиться как ненормальные...я тоже пробывала лаки разные ле4ебные-эффекта почти нету!Как избавиться от этого?!И не могли ли в салоне тчо то занести,что от этого они начали слоиться или же просто нехватает витаминов?
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

каждый день в течении 15 минут протирайте лимоном...
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Очень хорошо помогает Умная эмаль....
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

у меня от природы ноготки ломкие, походила день с оранжевым маникюром: йод намазала, помогло! ногти впитали и стали такие жЁсткие. кста, когда наносите крем для рук, ногти тоже массируйте. заусеницы исчезают=)
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

TaTa, умная эмаль помогает только тогда, когда постоянно ей мажешь, а когда перестаешь ногти снова становятся слабыми и слоиться начинают...воть...
Изображение
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

у меня раньше была такая проблема=)...потом еще додумалась ногти нарастить,но как ни странно,после нарощенных у меня улчше стали ногти рости...
1.перестала пользоваться ацитоном,только средство для снятия лака без ацитона,
2.не крашу ногти лаками,только в крайних случаях,
3.втираю каждый день по нескольку раз лимон в ногти,ну т.е. в кутикулы,
4.плюс ко всему купила замечательное средство,мне по крайней мере помогает,nail tek 2...
(еще раньше соляные ванночки делала,из морской соли,но парвда для некоторых ногтей это наоборот,хуже.)
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Самое лучшее - умная эмаль "укрепитель"!
Для начала нужно терпение, я когда начинала красила по 2 слоя, 2 раза в день, отрывала и красила опять!
Изображение
Сейчас крашу два раза в неделю (как делаю маникюр) под лак, и все прекрасно!Ногти просто супер!!!
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

"Умная эмаль". Не ленитесь и хотя бы через день красьте. Кстати, и блестит красиво :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Натка, в аптеке продают.."Умная Эмаль" -гель для утолщения ногтей ... очень хороший...я сама им пользуюсь..=))
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

тоже хотела сказать про умную эмаль...только купила.В салоне посоветовали и не дорого.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Мне "Умная эмаль" не помогает. Протираю лимоном, йодом, делаю ванночики (теплая вода+несколько капель йода+соль). Главное, чтобы всегда был лак на ногтях, так они более защищены. Слава богу пока не слоятся. :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Делайте ванночки для ногтей.....спец.есть соль для ногтей( такая розовая) оч хорошгее средсвто...естессно за раз не поможет, но через недельку.... :icon_wink у меня после наклод.ногтей ужасть что было :icon_cry свои просто чуть не рассыпались....попробала - и чудо))) помогло :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Я тоже делаю ванночки, лимоном протираю. Когда на ногтях нанесён лак, они совсем не слоятся, а без него - ужасть :icon_neutral
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»