Красивые ухоженные ногти

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, нарощенные - это страшные)
Красиво все настоящее.
У меня относительно длинные, но не слишком, иначе жутко неудобно становится делать что-то по дому и лекции записывать. По-моему, красивые :-)
Регулярным уходом заниматься лениво. Изредка делаю солевые ванночки, иногда этой "умной эмалью" мажу)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
прям таки страшные?=)
Красиво все настоящее.
да ну?=)
я иной раз смотрю на некотрых девочек например без косметики, так я в шоке весь день хожу :icon_lol вот она настоящая! но некрасивая!! даже больше..страшная.
так разве все настоящее красивое?

и я думаю, что нарощенные ногти страшными назвать никак нельзя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, когда когтищи, то страшные. Когда не слишком длинные, терпимо, но все же видно, что не свои: это отталкивает.
Насчет девочек без косметики. Тебе она показалась страшной, а кому-то - красивой. Это нормально. Невозможно всем нравиться.
По-моему, классно, когда человек не парится слишком насчет того, чтоб нарастить ногти/ежедневно краситься и т.д. Возможно, ты увидела ее в тот день, когда она дала личику отдохнуть. Например, шла она в магазин. Надо ей краситься? Нет. А потом она куда-то накрасится и будет замечательно выглядеть.
Только вопрос, зачем это нужно. Чтоб окружающим нравиться, -приемлемый вариант. Но как-то большинству людей по барабану чужое мнение все чаще) А любимый человек наверняка ценит ее такой больше.
Куда хуже истории про девушек, которые красятся постоянно, а когда впервые через год отношений с кем-то умоются, их бросают)
Во всем должна быть мера. Забрасывать себя, конечно, не стоит. Но в ненакрашенности не вижу ничего ужасного, если при этом девушка следит за чистотой кожи, чтоб не сверкать ярко-красными прыщами, выщипывает брови и пользуется гигиенической помадой, чтоб губы не трескались, ну и т.д.)
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Загадочная незнакомка писал(а):у меня единственная проблема - слоятся. А так длинные, красивые, аккуратные.
"Умную эмаль" попробуй, слоиться перестанут. У меня тоже раньше слоились.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Юля-Кисуля писал(а):m4rgarita,
прям таки страшные?=)
Красиво все настоящее.
да ну?=)
я иной раз смотрю на некотрых девочек например без косметики, так я в шоке весь день хожу :icon_lol вот она настоящая! но некрасивая!! даже больше..страшная.
так разве все настоящее красивое?

и я думаю, что нарощенные ногти страшными назвать никак нельзя.
Наращивают же по-разному. Так что можно.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
не хочу спорить на счет красоты.
та девушка на учебу пришла так. не первый раз. и поверь, думаю, даже ты такая агитаторша по естественной красоты, прослезилась бы))

Лаура, Вот именно, что по разному делают. так что все их страшными назвать нельзя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лаура, пробовала. У меня видно витаминов не хватает. Да и на работе когда привоз, ррррррррррррррр, все ломается! Надо витамины попить!
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

А где ты работаешь?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, Зайка, у меня ща не нарощенные, но до боли милые, длинные и аккуратные)) Самой аж нравится))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лаура, салон сотовой связи. Привоз: под сотню сотовых и надо распаковать коробки и снять крышки с телефонов. Вот и получается.
Но в целом все-таки на ногти я не жалуюсь. сейчас просто идеал.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
да я и не спорю, что свои могут быть красивыми))
ты то Ирка понимаешь, что мое сообщение было провокацией)))
просто бесит, когда все пишут, что нарощенные это зло и уродство!
а вообще, конечно же, есть и свои оч ухоженные. только за ними, за естетсвенными, чтобы они были ваще ах, нужен оч тщательный уход (хотя возможно есть и те кому оч повезло и пока ногти не требут тщательного ухода). но у большинства ногти не такие прекрасные, как у тех защитниц всего естественного, типа m4rgaritы :icon_lol :icon_lol
у меня у самой не самые плохие ногти.
но я катастровически плохо умею их красить лаком, плюс мне лень это делать, плюс если ломается один, спиливаешь все...
кроче, для меня намного лучше иметь красивые! нарощенные. чтобы не тратить кучу времени на них кждый день.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Загадочная незнакомка писал(а):Лаура, салон сотовой связи. Привоз: под сотню сотовых и надо распаковать коробки и снять крышки с телефонов. Вот и получается.
Но в целом все-таки на ногти я не жалуюсь. сейчас просто идеал.
Да, коробки для ногтей - это жесть!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ой, женька, знакомо - сама когда с телефонами работала, ногти были никакие. А так - я выберу красивые ухоженные свои нарощенным, но не устаю удивляться какаую все же можно сделать красоту на искуственных! Супер! Каждому свое просто )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, +1. Подписываюсь под каждым словом. Хотя против нарощенных ничего против не имею, но я за свое, мне это просто ни к чему.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

А для вас важно, чтобы мужчина следил за ногтями? Ну т.е. прям вот педикюрил...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хроник, важно, чтоб ногти были чистыми и подстриженными. За отполированные и подпиленные я бы из дому выгнала))) имхо :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

http://romanticcollection.ru/forum/viewtopic.php?t=680 вот смотри, этут темку усиленно обсуждали.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita,
Тебе она показалась страшной, а кому-то - красивой. Это нормально. Невозможно всем нравиться.
а почему ты думаешь, что если тебе нарощенные ногти показались страшными, то они всем будут такими казаться?
Есть фильм, не помню как называется, так там у мужчины идеал женщины был, если она работает в магазине косметики. Чтобы на ней обязательно был красивый макияж, пахло вкусными духами. И плевать ему было на естественность.
Если девушка может сделать себя лучше, то пусть делает на здоровье. Просто нужно знать меру.
К тому же некоторых природа вот абсолютно лишила возможности иметь натуральные красивые ногти. Бывает что катастрофически не растут, ломаются, неровные. Бывает просто своя форма некрасивая. И не все можно исправить. Для них это единственный способ.

по теме... я делаю ванночки из морской соли и умной эмалью мажу.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

а лак салли хансен правда держится 10 дней и не облупляется?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

улиточка, неа
мне больше всего Орли нравится
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

первый раз слышу) и на сколько его хватает?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

LisaAlisa, не думаю, что всем, но большому количеству парней точно.
Лучше свои коротенькие ногти, аккуратные, чем нарощенные до безобразия. Ну посмотрела фотки, соглашусь, что иногда и нарощенные выглядят симпатично, но в жизни вокруг себя я вижу совсем когтистых дам, как ведьм из детских мультиков. Они даже ручку нормально на парах держать не могут. По дому вообще ничего не делают.
А насчет твоей истории... Всю жизнь краситься невозможно. Так лучше видеть сразу настоящее лицо девушки, при этом никто не отменяет ее право краситься хоть каждый день. Но чтоб не было потом такого, что накрашенной парню девушка нравилась больше, а когда она без косметики, он бы пугался)

улиточка, а разве удобно, когда лак столько держится? Ногти не отрастают? Или это не цветной?
Мне, если крашусь, на второй день приходится стирать и красить заново, т.к. видно отросшую часть ногтей, и некрасиво...
Поэтому прозрачный лак рулит)
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

m4rgarita, когда ногти не слишком короткие они растут медленнее и можно было бы проходить дня 4 один раз накрасив, но лак начинает облупляться уже на второй день, что ужасно раздражает
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita, а почему нарощенные должны быть до безобразия?
если тебе попадались тетки с когтями, это не значит, что так делают все. уж такой здравомыслящий человек как ты не должен был судить так субъективно по такой маленькой группе людей. а тем более судить то, что сам не знает. Наростить ногти можно так, что понять, что они нарощенные можно будет только при очень близком рассмотрении. Они делаются любой длины. И многим девушкам длинные совсем не нужны. Им просто хочется ровных ногтей, на которых долго держится лак. А длин там будет абсолютно средняя.
Так лучше видеть сразу настоящее лицо девушки
а насчет этого я не согласна. встречают по одежке. может такую серенькую парень бы ее просто не заметил бы. а так обратит внимание, познакомится и узнает, какой она замечательный человек. И после этого косметика уже будет не важна.
Это что надо на первом свидании все свои минусы показывать, чтобы парень был предупрежден? глупо.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
LisaAlisa, не думаю, что всем, но большому количеству парней точно.
большинству - это сколько процентов от общего числа?)
статистические данные можно мне) по графику в экселе :icon_lol
Лучше свои коротенькие ногти, аккуратные, чем нарощенные до безобразия.
а зачем утрировать?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»