Люблю тебя, НЕмой милый мальчик.

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Он меня не любит, для него я просто друг. А я умираю без него уже 1,5 года.
Я пыталась его добиваться, но ничего не получилось. Наверно, правы те, кто сказали «Насильно мил не будешь» или «Сердцу не прикажешь». Он не может увидеть во мне девушку, а я не могу приказать сердцу забыть его. Я решила в очередной раз начать всё с чистого листа. Осталось только поймать его на сайте. Услышать окончательное «НЕТ» и отправить это письмо.
Выкладываю его здесь, так как не знаю стоит ли его вообще отправлять. Жду ваших комментариев.





Привет, Дима.

Я поняла, что ты всё ещё любим, как в песне прям получилось. А ведь, правда, мне надо было понять свои чувства к тебе. Только увидев тебя, я смогла полностью осознать, что моё сердце всё ещё бьется только для тебя.
Как же неожиданно ты снова ворвался в мою жизнь. Неужели так бывает? Вот так случайно оказаться в одном месте? Ты знаешь, а я ведь даже не собиралась туда идти.
Случайно получилось. Хотя говорят, случайности не случайны. А ведь это правда. Наверно, для чего-то это надо было. Надо было, чтобы наши пути снова пересеклись.
Сколько раз я искала твои глаза в безликой толпе? Сколько раз я думала, как я могу тебя встретить, где? Хотя бы на минуточку, на секундочку, увидеть твою головокружительную улыбку, свет твоих небесно голубых глаз. И так ничего не получалось, ты не уловим.
А вчера моя мечта сбылась. Я встретила тебя. Мы провели рядом не секундочку, не минуточку, а пару часов. Нет, Я и Ты провели рядом так долго. Ночь? Разве это долго подумаешь ты наверняка. Да, Дима, для меня вчерашняя ночь была самой долгой и самой трудной из всех ночей прожитых без тебя почти за полтора года. И самой счастливой. С этой ночью может посоревноваться только НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2008 года. Той ночью ты был моим. Вчера мне приходилось проявлять титанические усилия, чтобы не поцеловать тебя, не закричать о свой любви на весь клуб, не сорваться, когда ты так лихо кружился с другими и в конце концов просто не сойти с сума. Думаю, ты опять удивишься, с чего бы сходить с ума. Просто это не выносимо больно, понимать, что ты никогда не будешь моим. Видеть в твоих глазах жалость ко мне. Видеть ответ на мой немой вопрос. Видеть всего лишь 3 буквы, которые причиняют так много боли и страдания. Слово «НЕТ»!
Но, ты, не думай я не жалуюсь. Есть и другая сторона медали. Я СЧАСТЛИВА! Моя мечта сбылась. Ты меня обнимал, улыбался мне, целовал в щёчку. Я тоже могла себе это позволить. Как-то чувства боли я могу лучше выразить в словах, чем ощущение счастья.
Просто, меня переполняют эмоции и сложно собрать весь поток фраз в моей голове хоть в одно толковое предложение. Я могу сказать лишь, что люблю тебя. Люблю искренне, всем сердцем и душой. Моё сердце бьётся только для тебя и из-за тебя. Мне не нужен этот мир, если в нём нет тебя. Даже, если ты не мой, мне важно знать, что ты где-то живёшь, даришь людям свою улыбку и заряжаешь всех своим позитивом. Ведь есть всегда надежда, что я снова тебя увижу. Вот так случайно. Знаешь, я, конечно, могу ошибаться, но иногда мне, кажется, что не всегда ты говоришь правду, отвечая на вопрос «Как дела?».
Я знаю, так легче отвертеться от других. Избежать лишних вопросов. Ты знай, я всегда тебя выслушаю и постараюсь помочь. А может, мне это просто показалось.
ТЫ не много изменился, стал ещё красивее, чем был. Твоё поведении тоже изменилось ( опять же может мне показалось). Ты стал более ветреным или хочешь казаться таковым.
Беззаботным парнем. Раньше ты был серьёзней, но это не важно. Ты всегда останешься в любом образе самым любимом и самым дорогим человеком на земле.
Ты единственный на планете, которому всё можно. Ты единственный, кому я прощу любую боль, любую обиду. Ты единственный с кем я такая, какая есть. В самой первое из последних переписок ты сказал, что я изменилась. Да, ты прав изменилась, но для других.
С тобой моё сердце отогревается, с остальными оно ледяное и чёрствое. Представляешь, пару раз слышала, что теперь меня считают стервой жестокой и не пробиваемой. Да вот так как-то получилось.
Никто не вызывает у меня так много и таких разных эмоций одновременно, как ты.
Лишь одним своим появление, ты можешь заставить меня смеяться, когда очень грустно, плакать, когда очень весело, забыть обо всём на свете и видеть только тебя.
Каждая часть тебя действует на меня по разному. Твои глаза, как летнее небо. Голубое, голубое такое далёкое и такое тёплое. Согревают в «морозные вечера». Твой голос – шепот волн, успокаивает и манит, не возможно сопротивляться и не поддаться твоему влиянию. А ведь море бывает коварным, но не думаешь об опасности. Просто наслаждаешься этими прекрасными звуками, нет музыки лучше, чем твой голос.
Услышав твои слова, понимаешь, как жестока, бывает реальность. Твои слова, словно острое лезвие. Больно ранят и оставляют глубокие шрамы на сердце. Нет, не все конечно.
Вчера ты сказал такую фразу: « Ну, мы же друзья». Да друзья с твоей стороны.
Получается смешно Ты и Я= Друзья, Я и Ты = Мечты. Но знаешь лучше получить такой порез и общаться с тобой, чем не слышать, не видеть тебя. Всё что я могу от тебя получить это переписка. Я счастлива, что могу сейчас с тобой общаться. Раньше не могла, и было ещё труднее. Невозможно оторваться от красоты твоей фигуры. А твоя походка напоминает походку льва. Льва уверенного в себе и сильного, но в душе мягкого и ласкового. Такая грация вызывает у меня восхищение. Смотрю, как заворожённая, и не в силах оторваться.
Собрав все чувства и эмоции, которые я получаю только при одном виде тебя, получается райский коктейль из ада для сердца. Он настолько сладкий и нежный сначала, что, сделав пару глотков и почувствовав горечь, всё равно продолжаешь пить в надежде, что сладость вернется. Вот так и противоречат чувства между счастьем, любовью и болью, ненавистью. Только ненавистью не к тебе, а к другим. Я понимаю винить не кого в том, что ты не мой, но от этого злого чувства не избавиться. 
Всегда хотела узнать помнишь ли ты ту роковую ночь? А знаешь у меня до сих пор от воспоминаний бабочки в животе. Я помню все наши встречи. Их было, к сожалению, не много, но все яркие и насыщенные. Я не думаю, что когда-нибудь забуду тебя, наши встречи, наши переписки. Всегда буду хранить их у себя в сердце.
Не знаю, получишь ли ты это письмо, прочитаешь ли ты его когда-нибудь. А если всё-таки получишь, то очень жаль. Это письмо последняя точка в нашем общение. Значит, мы никогда не сможем быть парой. И я не смогу подарить тебе всю свою любовь.
Мне надо жить дальше.
Я всё равно буду любить тебя, но уже не буду надеяться на что-то, искать встречи, ждать тебя в Интернете, мечтать о тебе. Постараюсь начать жизнь без тебя. Хммм смешно самой. Сколько раз я начинала новую жизнь, и ничего не получалось. Я не в силах перевернуть страницу книги моей жизни. Я не в силах тебя разлюбить. Почти за 1,5 года, я только научилась прятать свою любовь далеко в сердце и не страдать. Научилась управлять своей болью, но иногда её не возможно контролировать.
Я могла бы ещё очень много говорить о тебе, о себе, но думаю, тебе надоест читать так много бессмысленных фраз, да и сам ты знаешь, какой ты хороший и, что тебя невозможно не любить.
Улыбайся всегда, всегда. Улыбка тебе к лицу. Ещё не одна девчонка сойдёт с ума от твоей улыбки. Всегда помни, что даже если сегодня идёт дождь, завтра обязательно будет солнце.
Хочу, чтобы ты не смотря ни на что был бы счастливыми, твои глаза всегда светились и никогда не грустили.


Я люблю тебя.
29.03.2009
:icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

PuziBlin4ik, сори не осилила...
я бы не отправляла письмо!
НЕТ, значит НЕТ! смирись... и тут не в большой любви дело,тебе причиняет боль то что он не твой!
Он не поймёт и наверное даже не будет вникать в эти строчки,просто напишет тебе что ему очень ЖАЛЬ
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PuziBlin4ik, извини, слов много на уровне сочинительства. Не тронуло меня письмо. И я не уверен станет ли он все читать. Все в прошлом осталось. Не чувствую я боли в словах, неискренне как то, как будто к вымышленному образу обращаешься. Предположу что это чувства к образу который в прошлом остался.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Спасибо вам за объективное мнение. :436 Оно очень важно.
Я и не хотела в этом письме выразить свою боль. Не хочу, чтобы он чувствовал себя виноватым из-за моих переживаний. Просто хотела этим письмом сказать ещё, но уже последний раз как я его люблю.
Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

PuziBlin4ik, на твоем месте письмо бы не стала отправлять, это уже слишком! Если я девушка не смогла до конца осилить письмо, то не думаю что парень будет читать все это!
Отпусти его! И поверь, будет еще такой мч, с которым и улыбаться, и плакать будешь!
Не стоит он этого! :icon_wink
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

ДА уж письмо слишком длинное...И что в ответ он может сказать?Все тоже нет?Ведь ты заранее уже знаешь ответ, так зачем лишний раз теребить душу?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Прочитал. Нет ну ты очень конечно старалась. Но иногда лучше написать меньше и гораздо красивее, чем большое и все об одном, ну это как совет. :icon_redface

ну то что у тебя несчастье, эт просто так плохо, со стороны даже трудно наблюдать это, представляю как тебе плохо, не сейчас если, но было. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Я решила не отправлять это письмо. OlimpiYA права лишний раз теребить душу не стоит.
В моей жизни начинается новый этап. Я поставила себе цель как можно быстрее забыть его. :icon_cool
X-Sive, Я не привыкла жаловаться, но правда было больно и обидно. Сейчас вроде всё успокоилось, но мы не общаемся. Боюсь, если мы случайно встретимся или начнём переписываться, то все чувства к нему вернуться. :icon_confused :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

PuziBlin4ik, поначалу чувства могут вернуться вполне. Но ты убеждай себя, что это была привычка. И она уже в прошлом. и всё будет хорошо.

Удачи тебе на новом этапе! :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

PuziBlin4ik, удачи тебе. нельзя жить счатливо, если постоянно оглядываться назад. Пусть всё у тебя будет хорошо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Всем огромное спасибо за тёплые слова. Breath of wind, ты права нельзя жить счастливо, оглядываться назад, но почему- то сложно отпустить прошлое, и начать жизнь с чистого листа.
P.S.
Уважаемые модераторы не закрывайте эту тему :icon_redface вдруг будет,чем поделиться. :436
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

PuziBlin4ik, хорошо, не будем! :icon_wink :436
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

я бы на твоём не стала писать. Я тоже оч сильно любила человека. Мы не встречались, но что-то было похожее. Когда закончились наши встречи, я незнала куда себя деть. Но он попал в аварию и пролежал месяц в больнице. И у меня было время подумать обо всём, о наших отнощениях. Я подумала, и решила, что если я ему нужна только для одного или двух вечеров, не буду больше с ним. Какбы мне больно не было, но это пройдёт. И ты знаешь, я его начала забывать. И вот уже 3 месяца данное обещание себе не нарушаю. Может и тебе также подумать. Но поверь, после ты сама себе за свою силу воли спасибо скажешь!!!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Сегодня получилось так, что наши пути с ним пересеклись, правда только в Интернете. И переписывалась я с ним, к сожалению, не от своего лица (долгая история). Хорошо очень поболтали, он всегда был интересным собеседником. Сердце проснулось и опять заныло ПЛОХО МНЕ БЕЗ НЕГО! :(
НО самое главное. Я узнала, что он собирается идти на дискотеку в тот день, когда и наша компания. Мы после дня рождение пойдем, и мы с ним там обязательно встретимся.
Как себя ВЕСТИ рядом с МЧ. ПОДСКАЖИТЕ!
:icon_confused :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

сначала посморти на его поведение и вдруг он к тебе подойдёт, или заговорит с тобой первый. Но тебе первый шаг делать нстоит. Но если уж не сможешь сдержаться, то действуй))) а вдруг к хорошему пиведёт!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Девочки, я ненавижу его за то, что люблю. У меня Началась ломка( так я называю своё состояние, когда очень плохо).
Я боюсь не сдержать и позвонить ему, а этого не как нельзя делать. Плохо очень плохо.
:cry:
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

вам не заимело еще одни и те-же вопросы постоянно задавать? )
чо делать, как вести, куда идти, о чем говорить...

faq бы написали давно для жертв личного фронта.. ужосъ.
думай своим головным мозгом. просить помощи в своих любовных делах.. стыдно должно быть!
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Nерик, Так если, как я понимаю, тебе надоели подобные темы и вопросы что ж ты их читаешь?
Мне кажется рубрика “Нужен совет!” существует специально для таких тем или может я не права??
Помощь мне не нужна, а вот взгляд со стороны не помешал бы.
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

PuziBlin4ik, каэш понимаю. Но, вот, объясни мне, чем сторонний человек может помочь с ТВОЕЙ личной жизнью ? Ну, кроме как стандартными ответами типа "позвони ему", "подожди", "попробуй ему все объяснить" и так далее.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

PuziBlin4ik, не пиши ему и не звони. Не делай этого, если ты себя хоть как-то уважаешь.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Я тоже любили МЧ, который относился ко мне как к другу. И все мои попытки хоть как-то к нему прблизиться оказывались тщетными, я устала и решила отступить...осознала, что он не стоит моих слез, переживаний...не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой!!!!! И вот, прошло некоторое время, он сам забегал)))...Вот только я от НЕГО вылечилась и он мне больше не нужен...Теперь он страдает, вот такое вот возмездие
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»