Сопливый коллега

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

У меня можно сказать несчастье приключилось.
От фирмы, где я работаю, меня послали на одно предприятие, для разработки совместной концепции продвижения продукта. От этого предприятия мне дали коллегу, с которым мне все это разрабатывать в течение трех месяцев.
Все бы отлично, кабинет классный, здание тоже такое завидное, а коллега не устраивает. Вечно ходит в состоянии больного человека. У него просто ДИКИЙ насморк :icon_lol , из -за того, что у него температурное состояние, он постоянно ходит в одном и том же толстом светере, а в здании и в кабинете жарища невозможная...
Можете себе представить чем я там дышу, да?! Волосы сальные, не моет, типа голова раскалывается к вечеру. Я ему намекнула на то, что у него очень странный вид, болезненный, он подтвердил, что да, такое состояние у него уже месяц, типа ничего не помогает до конца излечиться, и спокойно ходит дальше, работает.
Конечно, как сотрудник он умен и талантлив, но нельзя же вот до такой степени опускаться, неужели нельзя все это свое состояние привести в норму!?

Вот я и думаю, как лучше поступить, настучать начальству, чтобы дали кого нить другого, или можно как то повлиять на этого коллегу, кто сталкивался с такими додиками, посоветуйте!?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

dzhuliya, потерпи и выполни эту работу хорошо. А в следущий раз не соглашайся с таким работать. Повлиять? Ну отмой его, смени ему свитер,вылечи от насморка. Закаливание, водные процедуры тоже помогают :icon_biggrin
Ну а если серьезно это твой шанс проверить свою выдержку и научиться работать с тем кого дадут, а не кого ты хочешь видеть. Тем более он умнее тебя, этим можно пользоваться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Я тоже заболела. Ходила к врачу, он посоветовал Арбидол принимать по две-три капсулы в день перед едой, сказал что этот препарат безвреден и болезнь пройдет без осложнений. Пью три дня, чувствую себя получше. dzhuliya, посоветуйте его своему коллеге, может ему тоже полегче станет. (да и вам)))
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

Sleirmi да, придется терпеть, мыть его ни за что небуду...фу
Wingless
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 2:49 am
Откуда: Земли грусти

Если выбирать между "немытым" профессионалом, который сможет реально вести дела и отлично выполнять свою работу и "вымытым" красавцем, которого Вы выпросите взамен, и которому придется объяснять все три месяца суть работы. То я бы посоветовал вам первого! 3 месяца это не срок и потерпеть можно! Вам ведь за него замуж не выходить!?
Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Сопливый, потный мужчина - работник ^_^ картина не из приятных, но думаю потерпеть можно, не конец света )) И на счет выполнения работы, того глядишь - разработаете бомбовский товар )) Удачи
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»