Если он хочет вернуться?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

Это может быть слишком самонадеянно, но если это случится, я просто хочу быть готовой…

Полгода я встречалась с парнем, которого БЕЗУМНО любила, самый лучший роман в моей жизни! Парень очень хороший, тот, о ком когда-то мечтала…и всё было хорошо, но он меня разлюбил.. Расставание было долгим и очень мучительным, для обеих сторон. Но мы остались друзьями, и я иногда пишу ему, чтобы узнать, как дела или взять какие-нибудь фильмы посмотреть..Сейчас я его не люблю (вроде..) У меня начинается новый роман. Мальчик мне нравится, его друзья уже меня любят, в общем, всё хорошо. Но пару дней назад, бывший мне написал (сам, хотя после расставания, ни разу сам не писал), мы переписывались ни о чем, просто так. На следующий день, он мне позвонил, под предлогом, что у него от меня пропущенный звонок, хотя я естественно ему не звонила…. Это всё наводит меня на мысли, что вдруг он хочет вернуться, и если так, то я не знаю, что делать! Наступать второй раз на одни и те же грабли…..или же забить и строить новые отношения? Старое и привычное или новое и неизведанное?? Ведь не ясно, что с этим мальчиком у меня будет, а бывший-самая большая любовь.. и пока не забытая..

Посоветуйте мне что делать! Я не знаю. Что такое правильный выбор, надеюсь, вы знаете…
Заранее спасибо =)
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я вот сама не знаю.. такая же ситуация. я тоже почитаю тут мнения других, мне это полезно будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я никогда не возврящаюсь к бывшей жизни, это всё зря...
А может ему просто секса не хватает, а не тебя Марго, ? :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

Зайченочек, всё может быть, но с девушками проблем у него нет,поклониц хватает....
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Может и не хочет тебя терять,но только как подругу....
Если он сказал что не любит,значит не любит...
парни могут соврать что любят,но то что он разлюбил это точно,зачем ему кидаться такими словами...Так что рано думать о том что он хочет вернуться)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А кто тогда предложил расстаться? Если он, то наверно лучше не мучится пережитым и строить новые отношения. У меня так было: парень решил расстаться, а я пробовала все-таки наладить всё. Но потом уже поняла, что толку не выйдет. Тоже вроде как друзьями расстались, но когда я встретила другого, он начал тогда лезть с расспросами, даже пару раз в шутку спрашивал, уж не замуж ли я собралась. Но я уж после всех моих попыток сохранить те старые отношения была сыта по горло и при расставании приняла упрямое решение, что с ним у меня уже точно ничего быть не может. Поговорить пожалуйста, пошутить-сколько влезет, а вот в душу уже не пускала никогда и в откровения не пускалась. В итоге я встречалась с другим, а прежний сам потихоньку отошел. И никакими друзьями мы с ним сейчас не считаемся, разве что знакомыми. Прошла вся любовь.
Но это у меня было. Я просто уже дошла тогда до такой черты, когда сама отчетливо поняла, что он мне не нужен. А ты наверно еще не определилась, в глубине души еще есть надежда на то, что и с ним может быть всё хорошо.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Марго, забудь как дурной сон! Нельзя возвращаться к прошлому - оно держит нас и не дает начать новую жизнь!
Строй другие отношения!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), как подругу? нет, это врятли, мы не такие уж и друзья, мы практически не общаемся, а если бы не я, то вобще не общались бы

Joking Girl, вот точно сказать кто кого бросил не могу, всё очень запутанно...а вот про надежду-это правильно, она ещё есть, небольшая такая...

Стервочка, я вот скланяюсь к этому варианту,но что-то меня держит
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Марго, нас в похожих ситуациях держит эхо дальней любви. К новому мальчику нет еще любви, и память о старой любви еще не угасла. Прислушайся к сердцу, интуиции.
Мужчин тянет к бывшим, так уж устроено природой. Просто одни не возвращается к прежним отношениям никогда, другие не могут их забыть.
Но задетая рана всегда болит. И возвращение назад это возвращение к боли. А не к радостной встрече.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Марго, я тоже думаю, что не стоит возвращаться к прошлому, а нужно жить дальше, переживать новые эмоции и ощущения. Иначе получится, что МЧ может в любой момент, когда ему что-то не понравится, сказать, что разлюбил, а потом всегда сможет вернуться... По-моему, расстаться - это уже последний шаг, когда не осталось ни чувств, ни сомнений, и после которого возврата уже нет.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Я тоже считаю, что тебе его надо забывать. Ведь если бросил один раз, значит сделает так и ещё раз. А тебе только мучиться придётся. И если всё закончится для тебя плачевно и ты прервёшь отношения с новым мальчиком, вдруг ты потом очень сильно будешь жалеть, что так поступила. Так что смотри сама.....
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Марго, как известно, надежда умирает последней. Вот что ты думаешь о истории Joking Girl? По моему можно еще раз попробовать, но не встречаться в смысле парня и девушки а просто погулять, опредилишься что у тебя с ним и второй мальчик тоже рядом останется если с первым все же ничего не будет :icon_razz
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»