Люблю женатого...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Лолита Гейз
новичок
новичок

Люблю женатого...

Сообщение Лолита Гейз » Вс мар 15, 2009 9:01 pm

Всем привет. Кому не трудно,напишите свои мнения по поводу моей проблемы.
Я влюбилась в женатого.Он старше меня на 10 лет.у него есть жена и дети.но я знаю,что чувств у него к ней практически не осталось.он не хочет домой,он сидит на работе допоздна,уходит с друзьями,лишь бы не домой.Он мне говорил,что я ему очень нравлюсь.но мы видемся очень редко,а когда видимся он только со мной.
я не хочу рушить никому личную жизнь или семью.но я знаю,что я ему не безразлична.сама,я схожу с ума уже пол года.а видились мы за это время всего несколько раз.
что мне делать?как лучше поступить?
может это и глупо и безнадежно.не дай бог вам попасть в такую ситуацию.кому не трудно,помогите советами.

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Пн мар 16, 2009 4:01 pm

Лолита Гейз, лично я бы не советовала начинать что-либо с женатым... Проблема в том, что он никогда не будет твоим. Что бы он не говорил и что бы не делал, у него есть семья... Если семейная жизнь и вправду так невыносима - люди разводятся, если остаются вместе - значит есть надежда на то, что все наладится. Сама знаю несколько таких семей, которые ссорятся, живут по полгода по разным комнатам или даже разным квартирам - а потом снова мирятся и все у них хорошо.
К сожалению, женатые мужчины , как правило, предпочитают "на стороне" женатых женщин, которые никогда не будут требовать, чтобы он ушел от жены, потому что у самих есть мужье. Или доверчивых молоденьких девочек, которым можно годами обещать, что он уйдет от жены, и так никогда этого и не сделать.
Мое мнение: лучше перетерпи это сейчас, потому что потом, когда ты потратишь на это свои лучшие годы, а в результатате останешься ни с чем - будет больнее.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пн мар 16, 2009 10:55 pm

Лолита Гейз, скажи у него есть место где жить? Он может жить один? И почему вы видитесь редко? И что он говорит о разводе?

AlterEgo, Ты права, в большинстве своем женатые мужчины не разменивают семейную жизнь и детей на любовницу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Лолита Гейз
новичок
новичок

Сообщение Лолита Гейз » Вт мар 17, 2009 12:11 am

AlterEgo.Sleirmi. Спасибо за совет.,девочки.
Я понимаю,что ради меня он вряд ли бросит семью.Ему наверно трудно бросить детей и жену,можно сказать,променять свой кров,на неизвестно что.уходить вникуда очень страшно.Нет,кроме квартиры,где он живет с женой у него нет ничего.Видимся редко,потому что мы даже не любовники.Я питаю к нему сильное чувство.Не знаю как он,но говорит,что я ему очень нравлюсь.У него семья,он мне ничего не обещает.Самое большее что у нас было это поцелуи.
Я сама не хочу ничего ему рушить и ставить в неудобное положение.Я не хочу делать больно его жене и детям.я сама не терплю измен и сама не изменяю.но я ничего не могу с собой поделать...я хочу быть только с ним...сил не хватает его забыть.он постоянно тревожит мой разум.при встрече он такой нежный и нерешительный.я хочу чтоб ему было хорошо...не важно,со мной или с ней..пускай сам выбирает,лишь бы был счастлив.
а мне так тяжело без него...я бы о нем позботилась если бы он был со мной!

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Вт мар 17, 2009 9:08 am

Самое большее что у нас было это поцелуи.
А для некоторых и это измена :icon_exclaim
Или у тебя есть молодой человек? Что ты упомянула фразу "и сама не изменяю".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт мар 17, 2009 12:10 pm

Не уважаю я таких :icon_mad ...
Если ты против измен и разбивать семью не хочешь,то зачем противоречишь сама себе....
Ты ж наверное уже не маленькая свои эмоции контролировать можешь,тем более пока просто симпатия!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Лолита Гейз
новичок
новичок

Сообщение Лолита Гейз » Вт мар 17, 2009 8:39 pm

Silvery.*УлыБо4кА* =)
Да,я тоже считаю это за измену.
У меня нет молодого человека.Но когда был,я себе ничего в этом роде не позволяла.
Не уважай.Я не противоречу.Просто когда влюбляешься,голова вскружена и ничего не можешь с собой поделать.Я держу себя в руках,а вот он нет.И я его ни к чему не принуждаю.
А потом,вдруг это начало настоящей любви?)))

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»