Гороскопы

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

[quote="ViTaLiK"]если честно я немного верю ... когда пишут типа любовь я думаю вау круто ... [quote]

А у меня примерно так: если пишут что-то хорошее, то я тоже думаю Вау - круто! и верю! а если плохое, то говорю, а гороскопы - ерунда все это :icon_lol :icon_mrgreen

Моей подруге в гороскопе написали, что она должна в декабре замуж выйти, если выйдет, то буду на все 100% в них верить!
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
Небо
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я уверенна что из всех гороскопов можно верить только в тот,который составляют лично для вас.Поскольку там учитывается влияние планет именно в ваш день рождения,время рождения и другие факторы.А все остальные гороскопы основаны на "попадет-непопадет".



Изображение
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Читаю ради интереса,как правило,потом даже не обращаю как-то внимания сбылось ли что-то или нет:о)
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Аватара пользователя
Ящерка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 6:44 pm
Откуда: С другой планеты...

А я читаю, если написано хорошее, то настроение повышается, а если плохое, то думаю:"чепуха все это"... Но сбывается или нет, я не знаю... никогда не обращала внимания!.. =)))
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

А вот у меня по рамблеровскому гороскопу и хорошее, и плохое сбывается :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Я вот в гороскопики тоже верю...хорошая штука. Может не всегда точно правду гооврят, но показывают нужное напрвление или как это сказать - какой-то знак дают на то или иное действие...мне нравится читать гороскопы, более точные гороскопы я думаю в журнале "YES" и "Cool Girl"...а, нет, ещё Молоток и Упс, вот теперь всё.
Кстати, кто кто по знаку Зодиака???Я вот Рыбка...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Зося
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 5:16 pm
Откуда: заоблачные дали....

Натали писал(а):Не знаю,что можно написать про другие знаки зодиака, но про женщин-Рыбок в сексе могу рассказать следующее. Так вот- Рыбки- такие же. Нам обязательно нужна нежность партнера
Абсолютно и полностью согласна!!! Я тоже Рыбка.
Кстати, во всех гороскопах об этом упоминается, причем обыгрывается этот факт с совершенно разных сторон: где-то это хорошо и правильно, а где-то - прям смешно!
Не верь, не бойся, не проси!
Изображение
Аватара пользователя
_NIKI_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 5:56 pm
Откуда: Железнодорожный

А я вот стала верить, в личном гороскопе было написано очень опасный день, травмы ушибы переломы, и всё такое прочее, и именно в этот день я попала в аварию и сломала себе нос, ну и ушибы были, славо богу все обошлось, после этого я верю гороскопам!!! :str
Все что нас не убивает делает нас сильней!

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин не заставит меня плакать!!!
Кристи

я не сильно верю.... не совподается у меня.. Верю и читаю только гороскопы о ком либо.. ну характер там и всякое такое. Такие гороскопы и вправду часто рассказывают характер и многое интиресное о человеке
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

не верю...
особенно в те которые в журналах..вот это реальный бред....
Кристи

о... точно журнальные это вообще чушь
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

верю..слишком частые совпадения..но узнаю о совпадениях лишь после произошедшего..читаю гороскопы в конце недели..тогда и узнаю, фто, например, в среду совпало..воть...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

v@lery, мне кажется это просто совпадение
ИМХО
Кристи

ДЕВЧЁНКИ! У КОТОРЫХ СОВПАДАЮТ ГОРОСКОПЫ! ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ИМЕЕНО ГОРОСКОПЫ И ГДЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ??? :icon_smile хочу тоже почитать а вдруг и у меня начнут совпадать :icon_razz
DeMonica
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 7:15 pm
Откуда: всемирная сеть

в те гороскопы, что публикуются в желтой прессе, я конечно не верю. у меня есть специальная программа для составления гороскопа, там действительно похоже. люблю вытащить катру Таро на день или сделать вечером прогноз по оракулу Летиции. Главное помнить - звезды предупреждают, но не решают.
Не суди о человеке по его друзьям, ведь у Иуды они были идеальны.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Я частично верю... Особенно в общую характеристику! и каждодневные гороскопы иногда просматриваю! :icon_cool
Кристи

Изображение
ПЛИЗ!!! У КОГО СОВПАДАЮТ ГОРОСКОПЫ, ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ПРАВДИВЫЙ КАКОЙ НИБУДЬ ГОРОСКОП ...
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Вот я верю частично....хотя,если честно,то все ети гороскопы на каждый день полный бред! Я как-то начала увлекаться нумерологией...там состовляют тебе гороскоп лично по твоей дате рождения и всё сходится...не то что эти в два-три слова!!! А вообще я очень люблю астрологию!Характеристика знаков зодиака всегда верна! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Я в них не верю и не теряю время, читая их.
Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нашла один гороскоп на 2006 год. Пока всё сбывается в точности. Верю только этому гороскопу. Остальные горосопы не совподают.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Мальвина, а что за гороскоп?
может поделишься?:)))
что-то мне даже интересненько стало :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А мне как-то всёравно, гороскоп иногда люблюд почитать, но вобще не люблю читать подобное, ведь интересней, когда не знаешь будущее, а колнечно гороскоп совпадёт, может не очень точно, но пермерно! Ведь те кто узнаёт гороскопы, теж самые синоптики :icon_lol Просто на каждый знак идёт влияние с космоса, так же само как и погоду они узнают горскопы.. пимерно знают какому знаку сегодня повезёт, какому нет, кому будет плохо.. а у кого наоборот отличное настроение к примеру, потому что солнышко светит! :icon_lol :icon_wink так что можно и верить) А вот допустим иногда пишут "сегодня вы познакомитесь с кем-нибудь или поссоритесь" ну вот если планеты влияют на знак ваш благополучно то канефно же вы сможете с кем-нить встретится :icon_rolleyes или если планеты влияют напротиВ, плохо.. то канефно же у вас будет плохое настроение, илиж вы с кемнить поссоритись! :icon_lol Ещё что хатю сказать.. бывает просто много совпадений! Илди человек читает гороскоп и настраивает себя так, на то что там написано, и канечно же так прсиходит! Ведьб мыслям и словам своейственно сбываться! :icon_wink Это моё большое мнение :icon_mrgreen и я считаю что можно и верить и не верить вот так вот! А для прикола щас зайду на рамблер и прочитаю, сравню!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ну вот как и обещала: Гороскоп для Овна на вчера
22 апреля 2006
День некоторого улучшения состояния здоровья больных хроническими заболеваниями. В этот день хорошо пройти обследование и наметить планы дальнейшего лечения и оздоровления. Сейчас наименее вероятна врачебная ошибка или выдача неправильных предписаний. Тем не менее, для начала самого лечения или оздоровительной поездки этот день не совсем подходит. Вы ощущаете повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете рассчитывать на него для увеличения нагрузок. Хороший день для лечения, удаления и протезирования зубов.

Нда старнно, но ничего из этого не совпало. Я никапли не болею, и в леченье не нуждаюсь! Хык, вчера я отлично провела время с подругами, целый день гуляли! Вот вам и оздоровительная прогула.. :icon_rolleyes а грили лучше не стоит!Нда.. чушь полная

Гороскоп для Овна на сегодня
23 апреля 2006
Тяжёлый день для брака и любовных отношений. Весьма вероятны сильные переживания, разочарования, страдания, необходимость пойти на жертвы. Неблагоприятный день для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий, связанных с перемещениями или пребыванием на воде. Склонность к сексуальным извращениям может стать причиной конфликтов. Зачатие нежелательно. Излишняя тяга к удовольствиям и сибаритству, алкоголю, тайным связям, мечтательность, обманчивость чувств. Вы можете стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами.

Опятьтаки чушь полная!Я сегодня отлимчно себя чувствую, ничем мне не плохо, нет страданий и разочарований, меня сегодня наоборот всё удивляет и радует и потом утром мы ездили отмечать пасху на природу, заметье всё прошло отлично, мда.. вот вам и гороскопы!так что.. не всегда стоит ему верит!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Не верю!
Хотя ради интереса читаю..
Изображение
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

вообще, верю. а что мешает верить, когда почти все сбывается?
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»