Отелло

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто

Вы ревнивы?

да
11
79%
нет
3
21%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Ревность.
Он ревнует ко всем. Что делать? Он меня очень любит, и говорит что доверяет. Но ужасно раздражается, если что-то касается мужского пола (кр него).
Поводов не даю. Люблю его, сама я не ревнивая.
Постоянно провожу свободное время с ним. Но он сразу готов спохватиться и побить или по другому навредить этому человеку. Я люблю его, но так тоже нельзя. Что вы думаете по этому поводу?
И если сталкивались с этим, что предпринимали?
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ой уж эти ревнивцы :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Зеленое солнце, Наверное единственный способ,это поступать так как ты считаешь нужным
Гулять когда хочешь, заниматься делами своими,общаться с парнями друзьями и одновременно отдавать ему всю свою любовь,показывать что любишь только его)))
Со временем он поймёт что ревновать глупо...
Если начнёшь делать все его указания ,тогда считай так пройдёт вся твоя жизнь)) или пока ему самому не надоест твоя покорность....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Зеленое солнце, может нужно сесть и спокойно поговорить с ним, узнать, почему он так сильно тебя ревнует. Может, у него в жизни был неприятный опыт, ему кто-то изменил, он с трудом пережил эту боль и теперь боится, что это снова повторится?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

у меня парень тоже такой говорит доверяю,но ревнует!потому что у его двух друзей девушки изменили и он боится что я сделаю подобное...хотя тоже не подавала повода.

поговори с ним.Согласна с AlterEgo, может и вправду его предали и он просто боится
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

понимаю то как..у меня тоже ревнивец. Уж вроде и вместе всегда, все равно если смс придет, сразу телефон хватать и смотреть от кого же :icon_neutral это ужасно
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»