Боюсь потерять девственность из-за моральных принципов

О самом сокровенном...
Ответить
ВикториЯ xxx
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:17 pm

Вообщем ситуация такая.... мне 17 лет... играют гормоны уже во всю, но я девственница. Я понимаю,что мне хочется чего-то нового.... новых ощущений, страсти,наслаждения.... и именно тех ощущений, которых я пока не знаю внутри себя, требует мой организм...
Но.... я боюсь потерять девственность не из-за физической боли, а из за моральных принципов... для меня-это расставание с самым дорогим, я если это случится, мне кажется, я буду винить себя. Дело в том, что я "выдумала" идеал своего мужчины... но не факт, что встречу его. Не факт, что все будет так...
Тогда кому дарить себя? Возможно, будет рядом хороший парень, возможно, будут отношения, чувства....
А мне все-таки хочется встретить того единственного, пусть пока и выдуманного.... но только для него.
Ждать мечту? А может вечность? Или окунуться в реальность.... и сделать шаг новым ощущениям? Но тогда... быть может я убью себя морально....
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

я конечно извиняюсь за цинизм, но что после 17 лет жизня закончилась и пора на кладбище? лично для меня девственность была чисто физиологией, но я с моей рассталась в 20 лет. потому что к тому моменту я была готова к этому. в конце концов только вам решать что, когда и с кем делать. если хочется сделать из девственности подарок - делайте. НО стоит держать в уме что совсем не обязательно что первый мч будет последним.
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, не надо действовать против себя. Лучше, чтобы это произошло с достойным тебя человеком, и по обоюдному желанию, а не в угоду тому, что вроде бы и пора уже.
Ждать идеала? Ну смотря какой идеал создан... а то может быть будет тяжело такого встретить. Да и идеалы могут меняться со временем. Не обязательно кардинально менятся, но скажем, редактироваться :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
ВикториЯ xxx
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:17 pm

Joking Girl, спасибо большое!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, не обижайся но гарантий никто не даст, какой первый парень будет. Лучше влюбись и не напрягайся, а то можно долго ждать
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

Девственность ты ещё успеешь потерять понимаешь,ну надо это делать с человеком с которым ты собираешся прожить всю жизнь,а такой человек есть и ты почувствуешь это когда его встретишь...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Каких именно новых ощущений ты ждешь? Оргазма? Так займись мастурбацией, и не придется терять девственность.
"И волки сыты, и овцы целы".
А страсть и наслаждение можно получать и целуясь с парнем :)
Добрый кот
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 5:51 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Автор, у тебя в корне неправильное понимание девственности, как явления. Это не подарок. Для меня это скорее будет маленькой подлянкой. Ни разу девственниц не было, и слава богу.

Ну да ладно! Это всего-лишь секс. Только первый. Как первый вдох, первый крик... Ну или не знаю... Первый борщ. Ничего особенного, этого потом будет немеренно! Так что расслабься и получай удовольствие, если уж хочется ;)
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

даже не знаю...если уж так хочется не зачем себя терзать...найди хорошего парня и вперёд...когда я своей лишалась была влюблена по уши, и думала вот он единственный,но я ошибалась...я бы сейчас с удовольствием отдала бы всё своему парню...так что незнаю как там всё сложится...не всегда единсвенный, оказывается именно им...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Нужно хранить обязательно. И верить что он найдется такой идеальный. А пока желания удовлетворяй петтингом, куни и все в таком роде.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»