А есть ли с ним будущее?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Я на вашем форуме новичок. Но хотелось бы спросить совета. Встречаюсь с мужчииной пол года. У нас все замечательно, он очень хорошо ко мне относится, всегда внимателен и заботлив. До меня он жил с девушкой 7 лет.......... а недавно , случайно узнала причину по которой она от него ушла, причина банальна, и ужасна. Он её бил. С ним на эту тему я не разговаривала, но чесно говоря страшно, с одной стороны я им дорожу, и люблю его. С другой - не хочу оказаться на её месте.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

может просто не надо вести себя так ,чтобы мужчина поднимал руку!
Изображение
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Ну поднятие руки на женщину, это в любом случае не выход. Думаете, что надо просто надеяться на то что я другая и со мной так не будет?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Авоська, ну в таком случае надо расстаться...
или же так же мучатся как та девушка...или поменять самого человека
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Авоська, Вопрос первый: Откуда ты узнала про это?Насколько достоверна эта инфа?
Вопрос второй:Почему бы тебе не поговорить с ним о том что тебя беспокоит?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Беги от него- мой тебе совет!!!
ничем ты не отлечаешься!В первое время он будет лапочкой,но это заложено в характере,у него будет плохое настроение или ты начнёшь раздражать и поднять на тебя руку не составит труда!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

*УлыБо4кА* =) На самом деле вот этого больше всего и боюсь, что если он раз это сделал то в будет ссора и он может ударить меня. Раз он раз это делал. Интересно а кого-нибудь были такие случаи что бы человек кординально менялся?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Авоська, девушка так может себя вести, что молодой человек просто вынужден будет ударить ее, если не бить постоянно :icon_biggrin может она сама на него с кулаками летела?

Я, например, бывает, что применяю силу.. руки сжимаю, пинаю.. (неправильно, конечно).. и ему в ответ приходится зажимать мне руки.. не слабо, я вам скажу... :icon_biggrin

всё это, конечно, смешно, если б не было так грустно..))....

В общем, что я хочу сказать.. не накручивай себя заранее! Вот если он вдруг начнет тебя бить, вот тогда и задумаешься ;)
А сейчас... наслаждайся любовью.... :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Kristina
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:23 pm
Откуда: Italia

Бежать тебе надо от него да подальше. Парень моей подруги тоже бьет ее,а потом извиняетса,обещает что ето был последний раз.К тому же причины самие банальные,один раз ему не понравилось как она ответила своей маме.
Бывает что девушка сама виновата,ну один раз,максимум два,а тут 7 лет, тебе самой ето не кажетса странным? Хотя решать конечно тебе.
Удачи солнце!!!
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Kristina В том-то и дело ,что он меня не бьет, и никогда даже приблизительно такой ситуации не было. Но перспектива конечно не радует, пугает то что человек впринципе на это способен. Хотя и в тихом омуте черти водятся, а тут я хоть знаю ,чего ожидать
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Не забивай пока этим голову, когда подымет , тогда будешь уже решать проблему , или попытаешься изменить или бросишь, это уже на сколько сильные чуства будут.....но я надеюсь такого никогда не случится ( всмысле он не ударит никогда):icon_wink
....ты задала вопрос Интересно а кого-нибудь были такие случаи что бы человек кординально менялся? у меня так было....мой поменялся :icon_smile
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Зачем накручивать голову о том чего еще не случилось, живи и радуйся. Если дело действительно дойдет до побоев - бросай. Человек с нормальной психикой не способен бить другого. Что касается кардинальных перемен, нужно чтобы человек сам захотел, разговорами уговорами не поможешь
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Наталия, потом она уже не бросит :icon_wink
будет прощать или как-то защищать его поведение....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) думаю если она сейчас об это так переживает, то когда дело дойдет до драки...долго думать не будет
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Авоська, не хочу тебя расстраивать, но если твой мужчина бил преведущую девушку, то бить и тебя будет, рано или поздно. Такие люди не исправляются. Просто он сейчас тихий, но это временно.
От себя.
Хотя, ваша женская натура не раз доводила меня до белого каления, я всегда считал, что бить женщину это последнее дело, недостойное для настоящего мужчины. Таких мужчин я не считаю сильными. Доказывать свою силу на слабых это признак своей слабости.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»