Не говорит, что любит

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

С одной стороны моя проблема ужасно банальна, но с другой...
Мне мой молодой человек ни разу не говорил, что любит. Мы с ним вместе уже больше года, и у нас вроде бы все нормально. Мои подруги в один голос твердят, что никогда не видели такого трепетного отношения парня к девушки, как мой парень относится ко мне....
Он буквально носит меня на руках, в его взгляде всегда столько нежности и ласки, он часто смотрит мне в глаза...Сама я очень боюсь сказать ему эти слова, боюсь, что он скажет, а я тебя нет или посмеется надо мной. Что мне делать? Как вы думаете, может этот просто он так проявляет свою любовь. Или он меня просто не любит?
Но все равно мне так больно не слышать от него этих слов...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Он буквально носит меня на руках, в его взгляде всегда столько нежности и ласки, он часто смотрит мне в глаза...
посмеется надо мной
как может носить на руках и посмеяться с тебя...что за глупость

Я бы сказала что он однолюб, так как им свойственно ни с разу признаваться в любви,они очень долго ухаживают за девушкой! И признается только тогда ,когда на 100% будет уверен что ты та девушка которая ему нужна!!!

Но уже прошёл год,и у тебя ни разу не вылетал вопрос "А ты меня любишь?"...я б за такое время сто раз спросила)))....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Анел, Ну год - это не мало уже. Есть аткие парни, которие просто это не говорят, знаю таких :icon_smile
А ты его спроси прямо.Может у него есть причина не говорить тебе именно это.
Вот я например сказала, что произнесу эту фразу лет в 60-70 своему мужу :icon_biggrin
Я думаю, что это повод думать что он тебя не любит.
Дай ему понять что дал тебя важно слышать эти слова, а как я поняла, это действительно так.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

*УлыБо4ка* =) У меня этот вопрос постоянно на губах, я хочу его сказать. Но боюсь ничего не услышать в ответ, или боюсь, что он просто скажет, а я тебя нет...

Зайченочек, я уже объяснила выше, что не могу его спросить. Может я просто воспитана на старых стереотипах, что парень первым должен говорить эти слова.... ты действительно думаешь, что это повод считать, что он меня не любит?
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

А зачем париться и гнать его куда-то только потому что надо что то сказать? То что он этого не говорит после года "нежных отношений на руках" не значит что он тебя не любит, может он хочет подождать, может он думает что ты и так это чувствуешь, может он из тех кто говорит это очень редко. Расслабься и пусть все идет как есть. Поверь мне, это не самая большая проблема :icon_mrgreen
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

а действиями он тебе не показывает?помоему одно только "носит на руках" уже что то значит!и согласна с девочками может он хочет быть уверен в себе и уже тогда сказать слова любви
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ты действительно думаешь, что это повод считать, что он меня не любит?
Нет, я так не думаю. Конечно это не повод, почему я обьяснила в посте выше :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Анел, если даже он тебе не говорит о любви, может, и не стоит расстраиваться. По характеру просто может быть сложно говорить открыто о своих чувствах. Попробуй видеть его признания в поступках, так ты перестанешь чувствовать нехватку слов.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

.Наталия, Сегодня он мне сказал, что очень он скрытный человек, и так прояляет свои чувства....
Joking Girl, Как думаете, а то, что он обсуждает наших обих деток в будущем, можно считать проявлением его чувств?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

что он обсуждает наших обих деток в будущем, можно считать проявлением его чувств?
однозначно да.
Если строит будущее значит ему хорошо с тобой и любит он тебя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Анел, ну я бы сказала, что если мужчина обсуждает детей, он строит планы на будущее. Это очень хороший знак, и уж точно очень хорошие и добрые чувства. :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

А можно всех вас спросить. А вам ваши молодые люди говорят что любят? И если да, то через какой промежуток отношений это случилось впервые?
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Анел, мы вместе чуть больше полугода и я этих слов до сих пор не слышала. Я знаю, бывают такие люди, которые считают, что если эти слова часто говорить - они просто теряют свою значимость и воспринимаются как-то обыденно, без особой радости. Такие люди произносят их всего несколько раз за всю жизнь.
Пускай лучше любовь прослеживается в поведении, поступках, взгляде... так показывать свою чувства гораздо труднее, чем просто сказать. И, думаю, это стоит ценить выше, чем слова.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Анел, мне сказал, когда мы расставались :icon_smile Как ни парадоксально, но так и было.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Анел, Через неделю после знакомства сказал мне что любит, это было 3 года назад...
А когда начали встречаться говорил часто,и до сих пор
И кстати о детях тоже говорил с самого начала.Согласна с девочками это хороший знак,значит он видет тебя в будущем как свою жену)))!!! Наверное просто боиться тебе сказать эти три слова,они простые но всё-таки их тяжело сказать в первый раз!!!
я сама не сразу сказала что люблю...мне надо было пол года,а может и больше,чтобы понять это
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

*УлыБо4кА* =), А я сама ужасно боюсь сказать ему это... Хочу уже давно, но как только настроюсь, меня сковывает страх и я не могу сказать не слова....
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»