Девушка любимого беременна

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
ScAhara
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:07 pm
Откуда: Тысячелетний город

А дело вот в чем.
Около 3 месяцев назад я встретила человека, которым мне было хорошо.
Познакомились мы в инете. Но нам не помещало - стать за очень короткий срок очень дорогими людьми друг для друга.Трудность состояла в том что он курсант. и служит в Нижнем Новгороде.а я живу в Казани.но нас и это не испугало.Он предложил начать отношения.Я была вне себя от радости:)начались многочасовые зависания в аське.
Звонки до 3 утра каждый день. И километры написанных смс..так прошел почти месяц отношений.мы решились что больше не может ни секунды друг без друга. решили что надо встретится.Встреча произошла на 14 февраля.все было на высшем уровне.он внимателен. Нежен..восхищенные глаза ..признание в любви..робкое но очень чувственное.я ни капли не разочаровалась.да и он тоже.Это радовало обоих.мы стали ближе друг другу.я вернулась домой..эйфория друг от друга не отпускала ни на секунду.все было хорошо и даже замечательно!.Я влюбилась как девчонка!

Гром грянул среди ясного неба. В пятницу утром он в аське написал сообщение - которое перевернуло мир с ног на голову.."в общем ты должна знать, от меня девчонка залетела еще в отпуске, я об этом только сегодня узнал. Говорит, что боялась сказать. Я не знаю, что делать.
В общем мне нужно все обдумать" (отпуск был до наших с ним отношений)
Думаю свое состояние описывать не стоит. Сначала решила - что даже его решения ждать не буду. Все отношения закончились. А потом поняла что не могу без него! Он позвонил вчера..разговор был не о чем.. Он человек очень воспитанный и умеющий отвечать за свои поступки.в самом начале разговора. он сказал что свадьба будет летом. я "проглотила "но промолчала. попыталась поговорить с ним как друг. вроде получилось. Он попросил еще времени.до среды. сказал что все окончательно решит. И мне все скажет.

Народ, мне очень нужен совет как вести себя в подобной ситуации. А то эмоциями я могу только дров наломать. Я очень жду!
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Свадьба по залету - такая пошлость.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Отпустить его и забыть, он жениться на той девушке, если говоришь, что он порядочный :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А где были его порядочные мозги, когда он занимался с ней сексом, не предохраняясь? :(
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, Ну если уже так случилось то надо искать выход из того что можно сделать сейчас а не тратить время на то чего уже не изменить, аборт это не выход думаю...
Последний раз редактировалось Зайченочек Ср мар 04, 2009 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

ЛиВень, в точку. Я считаю что у вас были не очень долгие отношения, всего лишь 3 месяца и то в онлайне в основном и ты его как следует не узнала, ну так лучше оставь это пока не поздно. Тоже мне интеллектуал ответственный..даже не знает как предохраняться правильно :icon_mad
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Если бы он любил, то остался с тобой. А той девушки можно матриально помочь...
Заметно какой он порядочный))) Сними с себя розовые очки,и посмотри на ситуацию реально!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Согласна с Зайченочек.
У каждого есть жизнь ДО, отношения и тд... Молодой человек должен сам решить, встречаться с тобой, но не факт, что вы будете семьёй, и помогать той девушке и его ребёнку. Или жениться на ней, может быть у них получится отличная семья, кто знает. Бывали такие случаи.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

если не послать в сад, тоточно отпустить. во-первых видимо он не дружит с контрацепцией, а это чревато не только беременностью но и целым роем препротивнейших болячек, оно вам надо? во-вторых у предыдущей дамы сердца уже срок месяца 4, зачем им ждать до лета? чтоб на свадьбе никто не сомневался в плодовитости жениха с невестой? в-третьих а точно ли есть "навеста" или это просто отговорка? может вы не понравились, может он дон жуан интернетный? и стоит ли на всё это тратить эмоции? если хотите быть друзьями, то можете попытаться, НО у вас к нему совсем не дружеские чувства. лучше обрубить всё сразу и порадоваться что живёте в разных городах.
Изображение
кисуня
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 3:24 am
Откуда: иваново

сразу хочу извиниться за то что не помогу разобраться,а просто хочу спросить-его случайно не артем зовут?у меня есть знакомый служит в нижнем новгороде,когда был в отпуске спрашивал совет на счет девушки,а совсем недавно спросил есть ли какие либо таблетки по прерыванию беременности(написал что это его сестре,что они с мужем не хотят второго)но я в это не поверила,т.к его сестра в свои годы должна сама знать все о прерывании беременности.
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Сколько у тебя терпения.....Я точно бы сорвалась..
А может у девушки не от него ребенок? может ложь...чтоб заманить!!!
А тебе советую просто отпустить, раз порядочный и уверен что это его ребенок, значит все равно будет с ней!
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»