Смирись, я не вернусь!

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Здравствуйте!

Почти 8 месяцев дарила этому человеку свою любовь!
Но слишком много было претензий, упреков с моей стороны! Скажу одно, не без повода! А я настолько терпеливой была, настолько боялась потерять его, что даже порой в голове возникшая мысль о расставании, тут же гасилась! Я боялась этого момента, но чувствовала что терпение мое тоже не железное! Ну вот этот день наступил... Мы ругались, точнее я пыталась донести до человека, что меня не устраивает и когда я ничего в ответ дельного не услышала...
На эмоциях выдавила "мы расстаемся" в ответ гудки... И тут я прихожу в себя и понимаю, что я сказала, но увы поздно!
Все, что он мне сказал (прошел час)...."Смирись, я не вернусь!"
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Charm писал(а): слишком много было претензий, упреков с моей стороны! Скажу одно, не без повода!
Наверное потому, что вы слишком разные, притирались-притирались, но так и не смогли ужиться. Не твой это человек. Любовь должна окрылять, а не тяготить. Он должен делать тебя счастливой и не давать повода для недовольства, а не испытывать твое терпение. Как по мне, такие отношения - просто мазохизм. И все равно все пришло бы к такому финалу, рано или поздно обида взяла бы верх над страхом потерять его.
Сейчас тебе нужно просто отпустить его, это не любовь, а привычка, зависимость... Начни снова замечать других мужчин, встретишь достойного и поймешь, что все должно быть совсем иначе! Удачи тебе!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

AlterEgo, Спасибо!
Вы все точно подметили, я сама прекрасно все понимала...да и сейчас понимаю это! Я знаю первое время будет тяжело, потом легче..главное не впадать в депрессию)
Любовь должна окрылять, а не тяготить.
вот это хорошо сказанно!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Charm, Если он так просто согласился... Хм...
подожди немножко, емоции пройдут, посмотришь :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Зайченочек,
Он не такой человек, не вернется..слишком уж гордый) А может и не любил вовсе..но это уже другая история) Все равно, спасибо) :icon_wink
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

У всех есть гордость,но гордость должна уступать когда есть любовь!!
Упрёки это плохая вещь...
Поставь себя на его место! У него есть каке-то плохие привычки,так надо смирится с ними ,а не капать на мозги каждые 5 минут!
Хотя прекрасно тебя понимаю,есть вещи где промолчать просто невозможно,темболее ты сказала что всё было не без повода!!!
Я уверена что он остынет и сам позвонит...
Хочу спросить, а ты сама бросила трубку,после слов что вы расстаётесь? и что он такого сделал что вы начали ругаться?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

*УлыБо4кА* =),
Я понимала, что своими упреками, слезами еще хуже делаю! Но если я пыталась объяснить, что так не делается...если он сидит дома целый день и не хочет к вечеру ко мне прийти, хотя бы увидиться со мной..если это продолжается каждый раз и каждый день....меня тоже можно понять! Я начала высказывать и не только это...человек не хотел меняться, даже не пытался! Он говорил.."меня все устраивает"
а то что я несу по его словам "сама себе придумываешь"
Ну как же я могу придумать?? Раз говорю, значит беру из ситуаций и делаю выводы..а не так, что бац из головы фантазия пришла)

Трубку положил он...сказав при этом "Ну, и замечательно"
Сразу же из друзей удалился.

Началось конкретно не помню с каких слов и вообще с чего....но зашло все слишком далеко...помню он сказал какую-то обидную фразу, тут я замолчала...а потом все и случилось!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Charm, а может это серьёзная проверка чувствам? Вот если он такой гордый и всё-таки попробует вернуться, тогда любит точно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

Charm не расстраивайся сильно пусть лучше это случилось сейчас а не позже, потом было бы намного больнее перенести
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Joking Girl, Мама тоже самое говорит) Посмотрим, что дальше будет) Спасибо!

Юле4ка, Может быть...хотя я не уверенна, что сейчас менее больнее)
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»