Начать все заново

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Dream
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 2:17 pm
Откуда: Из большого города

Мы вместе 1, 5 года. Но мы очень разные. Я - вспыльчивая, мой мч очень спокойный.Я общительная, люблю тусовки, вечеринки, а мой мч предпочитает спокойствие.Я легко вспыхиваю, легко гасну, он наоборот...Сначала все было идеально.Потом мне надоело спокойствие.Мы часто ругались, я (каюсь!) унижала его, выносила ему мозг, говорила иди куда хочешь, ненавижу тебя и т.п.Правда он сам выводил меня на эти эмоции...Он сам приходил мирится, бегал за мной. Я познакомилась с парнем. Мы очень много общались , постепенно он стал моим другом.у него была девушка, но они тоже очень часто ссорились.Мы очень похожи, и нас тянуло друг к другу.Мы скрывали это,многое советовали друг к другу.В нем я видела себя, только в другом обличие, у нас сходились мысли, чувства, проблемы. Мой мч в это время работал, почти не уделял мне внимание, каждая встреча заканчивалась скандалом.В итоге с моим другом у накс завязался роман.Мы любили друг друга, и при этом любили своих половинок (вот бред, но так и было)1000 признаний в любви, разговоры всю ночь, любовь...так продолжалось где то 2 месяца. Он много раз хотел бросить свою девушку, а я своего парня, но мы же друг друга и отговаривали :icon_confused Я не выдержала и предложила своему парню расстаться,хотя бы на время. Он говорил что не может без меня,молил на коленях, я не смогла его бросить и осталась с ним.И вот недавно я узнала, что он изменил мне. У меня была истерика, я позвонила ему, он сначала отмазывался, потом подтвердил.Я сказал что все.Потом он написал, что все еще любит меня и сделал это мне назло.Мы много говорили, и решили начать все заново.Я не могу без него,без него будто нет меня и моей души.У другого мч что-то случилось с девушкой, он в жестокой депрессии сейчас. Он мой друг, и его мне не хватает, его общения просто...Подскажите, как начать с моим мч все заново, как переступить эту грязь?Как остановить все недоверие, что у нас накопилось?Возможно ли это, или было слишком много ошибок?
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Dream, по-моему ты сама сейчас точно не знаешь, чего хочешь. То ты много раз порывалась его бросить, то хочешь начать все сначала, закрыв глаза на измену. Мне кажется, это просто не твой человек. Ты сама признаешь, что тебе с ним сложно, потому что вы слишком разные. Так зачем мучать друг друга?
К тому же, извени, но он тебя не любит. Измена - это самая большая боль, которую только можно приченить, и то, чего никто никогда не сделает назло тому, кого любит.
Забудь, перетерпи, ведь жизнь продолжается!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ты осталась с ним только из-за жалости?...
если да,то думаю не стоит начинать всё сначало
Вы отношение превратили в поле боя
Ты ему гадость,он тебе в ответ
подумай хорошенечко,может это просто привычка... Тем более с такими разными характерами очень тяжело будет в дальнейшем
Мы любили друг друга, и при этом любили своих половинок
не путай любовь и влюблённость!!! Когда действительно кого-то любишь,на других даже смотреть не хочется!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Dream
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 2:17 pm
Откуда: Из большого города

Девчонки,вы правы, я согласна полностью! Сегодня опять поругались из-за того, что разные!То, что для него сделать просто - для меня большая обида, и наоборот.Я приняла решение расстаться. Но у меня наверное зависимость - без него кажется правда, будто нет души, я ничего не хочу делать, ничего не радует! Я вот думаю, моет подождать до лета, я летом уеду и будет проще....Бросить его - отдать частицу себя...Мы столько пережили, что расставание это огромная боль :icon_cry
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Dream, ты сильно к нему привязалась. Задумайся еще раз всё-таки, как вам лучше будет. Подумай про него и про тебя, про всех других людей пока постарайся не думать. Может, так яснее станет, кто тебе дороже и нужнее. Попробуй.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Dream, ты знаешь мы с моим мч тоже разные, но взгляды на жизнь у нас схожи так что мы уживаемся вместе )) Если у тебя с твоим парнем такого нет то лучше всего расстаться, без схожей философии жизни любовь долго не продержится
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Jilliana
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:29 am
Откуда: Москва

я так со своим год ...то ссорились, то сходились
и много чего плохого было в отношениях
вам надо сесть и поговорить
если вы нужны друг другу и любите друг друга-просто забудьте все обиды, оставьте все в прошлом и начните заново
любовь и желание быть вместе все преодолеют
удачи!)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»