Служебный роман

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Пожалуйста помогите мне, незнаю что делать?дружила с парнем на год
младше себя на работе, общались примерно 2-3 месяца...потом расстались ..и каждый раз когда я его вижу с другой девушкой (а это происходит очень часто) мне очень больно, когда он видит меня он смотрит на меня так, что ажно захватывает дух, но почему то не звонит...и что самое главное, до того как с ним дружить я его даже не замечала как парня, я незнаю как все произошло , ка мы с ним начали дружить он просто так красиво говорил, что потом оказалось, все напрасно.... :icon_cry Но он все еще мне нравится...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, часто видишь его с другими девушками?Я так понимаю он ветренный парниша?
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Нет он просто очень видный, и девушки к нему липнут сами..((
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

А может и ветреный, я так и не смогла изучить его полностью... :icon_question
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Таак...вы встречались 3 месяца...А почему расстались?
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Потомучто он очень часто меня обманывал....а потом просил прощения, и всегда говорил, что это в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!но когда он обманул меня в очередной раз, меня просто это взбесило и мы очень сильно поругались, он еще меня обматерил и говорил просто ужасные вещи, после этого я легла в больницу ...он пришел попросил прощения, я обратно простила...но потом как казалось зря: он и не собирался со мной мириться, потомучто у него была уже другая, он просто пришел в больницу снять с себя вину.....!правда потом когда я выписалась он звонил ночью пару раз говорил что скучает , вообщем "винегрет"...но он мне нравится , но я не хочу подходить первой прошло уже 1,5 месяца как мы с ним расстались, а он не предпринимает никаких шагов просто тупо смотрит...и все..
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, да уж...Ну я думаю никаких шагов предпринимать конечно же не надо.Тем более обманывал постоянно...Зачем тебе обманщик?Какой области обманы то косались?
Знаешь,вообще мне из твоих постов показалось,что он бабник и вообщей скользкий такой тип...несерьёзный он....Пусть тебе он конечно и нравится,но серьёзно им лучше не увлекайся....он потом очень больно сделать может.
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Неужели у него не осталось ничего ко мне??а зачем так на меня смотреть?и я его ужжасно ревную ко всем, к кому он подходит...уфф..и что ужасней всего я его вообще не замечала пока он не упросил меня с ним подружить, чтобы он смог доказать, что он серьезный парень.. :icon_sad
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, ну может на твою реакцию смотрит....а может ждёт,что бегать за ним будешь.Вот не замечала ты раньше,а видишь как он зацепил тебя теперь.Ты бы хотела возобновить эти отношения?Вы сейчас общаетесь или совсем нет?
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Я...больше хочу, чтобы он меня оценил и понял, что он ПОТЕРЯЛ МЕНЯ ....!!!нет я с ним даже не здороваюсь, и стараюсь не показывать, что я его замечаю!!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, наверняка тебе льстит,то что он на тебя так смотрит :icon_smile Ну если ты всего лишь хочешь позлить его тем что он потерял и потешить своё самолюбие,то попытайся как-нибудь выглядить соблазнительно,чтоб он все глаза сломал...позаигрывай невзначай с кем-нибудь у него на глазах...Всегда выгляди отлично,делай так,чтоб у него при взгляде на тебя просыпалось желание быть рядом....
Вообщем думаю если держать такую тактику изподтишка,то может и получиться реально его задеть,чтоб он жалел что он не рядом с тобой!
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Ну я в принципе так и делаю, я еще и смеюсь громко и от души, хотя самой абсолютно не смешно, я думаю раз он не предпринимает никаких шагов чтобы стать хотя бы друзьями или просто поговорить, то я ему уже не нужна....и у него наверняка уже кто то есть, к кому он относится также трепетно и нежно, каким он был со мной ((( :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, возможно,что он боится к тебе подойти...поэтому и смотрит,чтоб поймать твой взгляд-такая концепция тоже имеет право на жизнь.Ты продолжай свою тактику пока что :icon_wink
И перестань заниматься самобичеванием!Ну что это "и у него наверняка уже кто то есть, к кому он относится также трепетно и нежно, каким он был со мной ((( "??? Перестань!Ты накручиваешь себя!
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Да потомучто он парень такой, что у него даже одновременно могут быть несколько девушек, нет конечно это не самобичевание, просто это мое предположение!!а так спасибо за советы!! :icon_smile
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Наивная, если он просто бабник и у него может быть по несколько девушек,то может вообще не стоит внимание обращать и забить...Но я бы на твоём месте извела бы его :icon_redface И относилась бы к нему не с симпатией,а с миссией того,что хочу его проучить.
Да не за что!Обращайся,если что :icon_smile И даже не переживай по его поводу,это того не стоит.А точнее он не стоит..вообще ничего!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TeKILLa, Ну любит парень девчонок, а Наивная, не так уж наивная. Прекрасно видела что он нравится многим, вот ее и тешило чтобы он с ней был.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Sleirmi писал(а):TeKILLa, Ну любит парень девчонок, а Наивная, не так уж наивная. Прекрасно видела что он нравится многим, вот ее и тешило чтобы он с ней был.
Если ты невнимательно читаешь, или читаешь между слов...то я его не замечала до того как он сам не стал за мной бегать, хотя мы работали в тот момент уже год,....а сейчас мне больно, потомучто я сильно привыкаю к людям, и все близко воспринимаю к сердцу....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Наивная, а может лучше еще с кем-то познакомится?
С этим парнем и дальше так будет, что-то вроде игры нравится-не нравится. Ты будешь переживать больше, чем радости получать.
Если будешь встречатся с кем-то еще, не станешь наверно так близко к сердцу принимать его шуры-муры с другими девушками.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

ты знаешь у меня такая работа, утром захожу в кабинет, и не замечаю как проходит день....Да дело в принципе не в этом, да и поклонников хоть отбавляй....вроде не думаю о нем ночью, бессонницей не страдаю из за него.....но когда его вижу меня словно меняют, забываю обо всех и обо всем.... :icon_question и сразу пропадает настроение, и хочется к нему...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Наивная, прям заколдованный он для тебя :icon_neutral И рядом ходит, и ближе не подойти.
Может, это со временем пройдет. А то ведь только мучения одни. Или выкрасть его от всех девушек его окружающих.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Ну если он сам не захочет его не выкрасть))), потомучто ни намека с его стороны, но взгляд его убивает просто....
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Вы знаете, он меня ходит еще обливает грязью всем!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Наивная писал(а):Я...больше хочу, чтобы он меня оценил и понял, что он ПОТЕРЯЛ МЕНЯ ....!!!нет я с ним даже не здороваюсь, и стараюсь не показывать, что я его замечаю!!
А здороваться можно было, а так он понимает, что вы обижены...
Лучше показывать, что у вас все замечательно!!!
Вы знаете, он меня ходит еще обливает грязью всем!!!!!!!!!!!!!!
А вот это уже слишком!!!
Самолюбие что ли задели его)))) Не мужчина он после этого!!!! Как бы вы не разошлись, он не имеет права говорить плохо о вас, все-таки как никак встречались, были вместе....жесть!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Да уж...а может быть мне придумали все это, ведь это мне сказала его девушка.. уже бывшая....((
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Я бы не стала с таким связываться!
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»