Его прошлое...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

девочки помогите, у меня проблемка небольшая...дело в том что полгода назал мой МЧ расстался со своей бывшей девушкой, у них общий ребёнок 2 года, расстались они по её инициативе, ну она сама забрала ребёнка и ушла. И вот т.к у них общий ребёнок, я боюсь что это снова может свести их, тем более она точно хотела бы вернутса, как вы думаете это возможно после того как прошло уже полгода, ну может даже чуть больше? Я очень боюсь что это произойдёт, они ещё иногда переписываютса в чате... :icon_cry
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

я думаю, что даже мужчина твой не сможет на это ответить точно.... :icon_neutral
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Kitty, всё возможно в этой жизни....Но ты перестань так нервничать и не зацикливайся!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

как бы грусно не было,но ты была спасательным кругом для него...
И если они решат быть вместе,ты его не удержишь
Пол года это очень мало...темболее ребёнок будет всегда их связывать,и ради него они могут попробовать начать всё с начала...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

У всех по разному бывает! Может сойдуться, а может и нет!
Вам главное не зацикливаться сейчас на этом, и не препятствовать ни в коем случаи его встречам с сыном!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а):как бы грусно не было,но ты была спасательным кругом для него...
вот и я думаю так же, он со мной чтобы разлюбить бывшую, но как он её разлюбит, если они видятса, хоть и не часто но всё равно...
я думаю ребёнок тут всегда будет препятствием для меня...в конце концов мне кажетса они сойдутса...
мдаа обидно конечно.... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kitty, знаешь, меня лет в 13-14 посещали такие мысли, что если я полюблю, а он полюбит другую, и их любовь будет взаимна, то я буду лишь стараться искренне радоваться за него. Ведь что может быть лучше, чем видеть счастье любимого человека? Может, при неблагоприятном для тебя исходе будет лучше постараться смотреть на это именно с такой точки зрения? Хоть это и не легко. А потом, глядишь - и переступишь через всё это. И сама будешь счастлива.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Silvery, именно такого мнения я и придерживаюсь...я буду с ним до тех пор пока он сам не решит для себя что хочет вернутса к ней, бросать его думая что он любит её, я не буду, а мало ли это моё ошибочное мнение...пока мы вместе и у нас всё хорошо, будем жить дальше, а там уже время всё покажет... :icon_smile
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kitty, надеюсь, всё у вас будет хорошо. Удачи тебе и терпения. :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Silvery, спасибо большое, я тоже на это надеюсь... :icon_smile
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Не думаю, что мужчина будет терпеть женьщину из-за ребёнка

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Kitty,как у вас?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Тебе надо смириться с тем, что они будут контактировать постоянно. Возможно, чуть ли не на отдых вместе ездить... Общий ребёнок-это тебе не хухры-мухры! Но это вовсе не значит, что они сойдутся... Не накручивай себя лишний раз! Сейчас вы вместе-и самое главное)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

стань ее подругой...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я согласен с *УлыБо4кА* =) в той части что действительно они могут сойтись, 2 года ребенку да еще общаются. Kitty А ты всегда будешь думать что он там с ней делает когда гостит у ребенка и нервничать. А ребенка он скорее всего посещать будет, иначе бы не общался. Твои опасения вполне реальны.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

А ты не думай о будущем, живи настоящим. Сейчас он с тобой, а не с ней. Если даже это и произойдёт, то ты ничего не поделаешь с этим. Захочет - уйдёт.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»