Загадочная (странная) история Бенджамина Баттона

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Знаете что женщины говорят об этом фильме - "не хочется стареть"

На самом деле фильм очень классный, советую посмотреть.

Отношения женщины и человека который молодел с каждым годом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Я под впечатлением! Ожидала меньшего от фильма, но он более чем оправдал ожидания!
Бред Питт удивил!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Хотела посмотреть, но от кого то слышала, что фильм плохой. Все таки сколько людей, столько и мнений, надо самой оценить...
Аватара пользователя
Liro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:54 pm

Смотрела.Слишком уж затянули.
Фильм хороший.Но Бред Питт мне в очередной раз не понравился.Кейт Бланшетт куда более убедительней смотрелась.
И тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть...
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Смотрела. Понравилось)
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Я от фильма просто в восторге. Читала здесь не совсем уж хорошие отзывы. Но все равно решила посмотреть. Впечатлил замечательной игрой актеров и даже не заметила, что фильм очень длинный...захватывает. Люблю такие фильмы, в которых есть смысл и есть о чем задуматся. Очень необычный конец...даже слезу пустила, не сдержалась)))
Изображение
Kompas
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 1:29 am

Это последнее что я посмотрела стоящего....блин зачем он в конце фильма ушел пожил бы с ними пока не превратился в 17 летнего...и все было бы норма....
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»