Ее дневник

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Lonely_No_More
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:19 am
Откуда: Дефолт-сити

Доброго утра/дня/вечера/ночи!

На форуме как в принципе и на самом сайте я впервые,зашел ради интереса,хотя сами понимаете интерес слово в данном случае не совсем уместное!Хотелось узнать как и чем живут зарегистрированные здесь люди! Прочел пару тройку тем,и вот решил выставить свою проблему на суд общественности!Суть ее в следующем!

Есть девушка, к которой я питаю самые искренние и теплые чувства,встречаемся уже довольно долго,порядка 2х лет!Состою в отличных отношениях с ее родителями и некоторыми знакомыми.
А теперь самое интересное... есть парень,ее знакомый,вернее бывший знакомый(для справки меня она с ним не хотела знакомить),но как говориться всему свое время,все по порядку!Так вот этот самый парень встречался с ней до того как я с ней познакомился!Парень взрослый,25 лет,мне для справки 20,девушке 19!Собственно это было предысторией!Теперь непосредественно само действие!Долгое время моя девушка доказывала мне что она с ним не встречалась,мол ей было противно(он нерусский,конкретизировать не буду-не вижу смысла), соответсвенно ни о чем большем и речи не могло быть!То есть просто друг!Я сказал что верю ее словам(хотя про дружбу между парнем и девушкой и по сей день ведуцца споры,и лично я считаю что это нечто из области фантастики),но в тоже время не находил себе места....ну не понимал я,почему ЗНАКОМЫЙ дарит ей весьма дорогие подарки!
Надо отдать ей должное держалась она неплохо,до последнего гнула свою линию,но рано или поздно все всплывает!
Нервы не выдержали,нашел телефон этого парня,предложил встретиться,он согласился!При встрече всплыли весьма щекотливые подробности,и я думаю вы прекрасно догадываетесь какие....не друг,а бывший парень,причем с его слов встречались они и после нашего знакомства!
В общем много неприятного выяснил!недолго думая взял его в охапку и потащил домой к своей девушке....ну и пошла грязь,поливали они друг друга нехило,но к сожалению вся эта грязь очутилась именно на мне!!!
В общем у каждого своя правда...
Деталей рассказывать не буду,скажу одно,верю обоим,и одновременно ни одному из них!С одной стороны девушка,которая при первой же моей просьбе была у меня,с другой стороны парень,который оперирует фактами-подарки,и так далее!Что было дальше-послал девушку, с парнем был отдельный разговор,не об этом речь!
Приехал домой и понял что не могу без нее,встретились на следующий же день,она мне показала свой дневник, ну и что вы думаете в нем описано все наш первый день знакомства,то что посредине,ну и соответственно последний!
И все про меня, про парня ни слова! С того дня прошло 4 месяца, мы с ней встречаемся и все супер, но осадок к сожалению остался и закрыть на это глаза не предоставляется возможным!
Включилась паранойя - мол дневник не более чем липа))! Все думаю, а тому ли человеку я поверил, любовь же слепа)
Что вы думаете по этому поводу?
Очень нужна помощь!
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Определись - готов ли ты на всё закрыть глаза, независимо от того где правда!!! Если не готов - знай, что сомнения будут терзать всегда!!!
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Lonely_No_More, если ты ее действительно любишь, спрячь осадок глубоко в памяти и постарайтесь начать все с начала. Каждый может ошибиться. В конце концов, тебе же нравится проводить с ней время, ну так и проводи, а дальше видно будет :icon_smile
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Lonely_No_More....тю ты какой-то странный...какая тебе разница что у нее было с бывшим?...есть настоящее, остальное не важно....любишь? не можешь без нее?......так буть с ней....или же буть без нее и мучайся :icon_question ....другое дело если бы она не хотела быть с тобой....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Lonely_No_More постарайся не думать об этом. Я понимаю это сложно. Но если же ты будешь расспрашивать и уточнять различные там подробности ни тебе ни ей не будет от этого лучше. У меня такая же ситуация (( мой нынешний молодой человек очень переживает из за того, что он мой не первый, постоянно мучается, я вижу как ему больно. Это все из за того, по большей степени, что он знает моего бывшего парня. Не знаю чем ему помочь (( так и будет всегда об этом думать и переживать ((
З.Ы. Конечно не стоило тебе вообще его встречать и разговаривать с ним. Ну что сделано, того не вернуть
Я думаю что девушка твоя не хотела говорить о нем, чтоб ты лишний раз не волновался. Она думаю молодец. Так что держись, и удачи тебе с девушкой =)
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lonely_No_More, у вас всё хорошо,так что забудь об этом осадке!Ведь этот парень мог вам просто насолить,наговорить тебе всего такого специально....Ну и не будет же она дневник весь переписывать...так что не думаю,что это липа...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

было и было,если конечно оно вообще было.
если любишь,действительно любишь,то в топку все сомнения,закрой глаза на этот инцидент и живите дальше.
смысл теперь чего-то ловить??себя изводить??
вам хорошо же вместе??как я понимаю тобой она тоже дорожит - в чём тогда проблема??
просто не акцентируй на этом внимание,а со временм оно сама отойдёт на задний план и если и будут..то слабые отголоски.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»