Любит понарошку?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

В общем ситуация такая, ему 31 год, мне 22 но не в этом дело а в том что я никогда не верила в любовь и вот те полюбила по настоящему. Он мне отвечает взаимностью, говорит люблю типа скучаю но всё это не по настоящему.
Я ему так и говорю понарушку?!, на что он мне говорит да, понарушку ... Скучаю, если по настоящему начну скучать я же буду переживать за тебя грустить.

Я не знаю что делать, просто мучаюсь. Мы познакомились в начале марта, встречались стабильно до мая а потом он исчез просто сменил номер телефона, но летом в июне объявился вновь, причину прошлого пропадания объяснил тем что потерял телефон. Значит мы с ним снова начали встречаться, но уже не так часто как раньше. В итоге я его полюбила, и как теперь быть?
Думала может пропасть также как он, просто сменить телефон что бы на него как то это подействовало. Он мне постоянно говорит что девушки вначале все хорошие, а потом плохими становятся. Я вот вам пишу здесь и понимаю, что со стороны это выглядит глупо, но я не могу без него, понимаете не могу. :icon_cry
Я хочу от него ребенка и мне всё равно будет он со мной или нет, главное что бы он был счастлив.

Посоветуйте что-нибудь, если конечно я внятно объяснила свою проблему. Кстати наличие у него жены исключено.
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
Tory
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:46 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Ну, конечно, если смотреть объективно, то я бы сказала, что не стоит с ним ещё что-то продолжать, так как по отношению видно, что как ты его он тебя также не полюбит. и рано или поздно все равно все кончится, и чем дольше тянешь, тем потом больнее будет.
Но... все нам так говорят, а делаем мы наоборот. Так что советы здесь бесполезны, если любишь, то будешь делать так... как можешь) А зачем от него ребенок, если не будете вместе? :icon_question тут уж мне не понять, ну удачи :icon_neutral
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

он уверен что сможет вернуться к тебе в любой момент?...
я бы в такой ситуации показала бы не то что бы игнор...а просто показала бы ему, что я могу жить прекрасно и без него, никогда бы не говорила о своих чувствах, но и одновременно была бы с ним.
Просто когда человек уверен что кто-то всегда будет рядом с ним, а этот кто то проявляет вдруг безразличие....это цепляет.....
а то что он не полюбит....это очень спорный вопрос.....где то я слышала что настоящая любовь приходит только со временем)
а вот с детьми спешить не стоит
"If you don't like the rules, Make your own"
VIЧка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:47 pm
Откуда: маленький городок в Сибири...

знаете... была у меня похожая ситуация... он появлялся, исчезал, ничего не объяснял... ну я включила игнор.. правда, перестаралась :icon_redface вышла замуж, родила ребенка. А он ходит теперь и на меня облизывается. ПОпробуйте, это действительно метод!
Изображение
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

VIЧка писал(а):знаете... была у меня похожая ситуация... он появлялся, исчезал, ничего не объяснял... ну я включила игнор.. правда, перестаралась :icon_redface вышла замуж, родила ребенка. А он ходит теперь и на меня облизывается. ПОпробуйте, это действительно метод!
мне сейчас замуж предлагает один парень говорит что любит да и сама это вижу, я хочу замуж, но не за него люблю то другого. вот и не могу сейчас решится что делать того ждать или с этим быть но это уже совсем другая история. Спасибо всем кто мне помог своим советом, кто не остался безразличным. :icon_biggrin
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

нееее.....выходить замуж на зло другому это глупо.....портить не только свою жизнь но и чужую....
"If you don't like the rules, Make your own"
VIЧка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:47 pm
Откуда: маленький городок в Сибири...

нет ну выходить замуж это конечно слишком. У меня просто так совпало что пока добивалась одного, полюбила другого :icon_smile просто когда человек уж очень в тебе уверен что ты всегда его ждешь и примешь тоже ничего хорошего. он исчез - не метайтесь, не ищите. Строго скажите стоп всем плохим мыслям и займитесь, наконец, собой! он пришел - ненавязчиво покажите своим видом что можете прожить без него. это обижает и заставляет задуматься. Объясните что не позволите больше такого обращения на этот раз уже серьёзно
Изображение
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

Я пишу ему смски каждый день он к этому уже привык. Вот я и думаю может пропасть в таком смысле?Перестать ему писать и вообще пропасть с поля зрения может и любовь как то поостынет что наврятли конечно.....просто ни о ком другом думать не могу и не хочу. :icon_mad
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Тамелла, а почему бы и не пропасть? Это будет замечательной проверкой и ему, и тебе. Если это твое - то соскучитесь и будете вместе, а если не твое - то не он уйдет, а ты, и сделаешь это красиво.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»