Сон, который она не хотела...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
rozetka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:42 pm

Сон, который она не хотела
Она услышала будильник родителей и открыла глаза. Темно. Время подъема, высвечивающее на дисплее телефона, уже обогнало себя на одну минуту. Как странно... Её будильник должен был прозвенеть ровно в семь, но иконки колокольчика в правом верхнем углу не было, хотя он заведен на все дни недели, кроме воскресенья. Она вновь закрыла глаза, воображение быстро нарисовало последнюю картинку из ее сна. Она прикусила язык и крепко стиснула рукой край одеяла.
Позже, идя в школу, она не переставала думать о нем, с каждым разом все больше его ненавидя. Уроки сегодня отошли на передний план, сердце странно екало при одном только воспоминании.
-О чем задумалась? – вывел из раздумий ее напарник по парте.
-Да так… - уклончиво ответила та.
Целый день она была рассеяна и невнимательна, многое почти не слышала, ее разум был далеко от этого дня, ее разум находился в объятьях туманного видения…
Она не помнила с чего все началось, она не помнила, как все закончилось, лишь тот момент она помнила хорошо, лишь его чувствовала близко…
Белая пелена начинала потихоньку рассеиваться, уже можно было увидеть очертания кабинета физики (и почему именно кабинет физики?). Класс был пуст или может ей только это казалось, но, во всяком случае, она никого не видела. Только он тихо сидел рядом, тот, который стал ей за последнее время очень хорошим другом. Хм, снова туман… Потом резкое очертание его рядом с собой. Она повернулась и почувствовала как его губы случайно задели ее лоб(как можно было задеть случайно? Но почему только это слово шло к объяснению…как неверный сценарий…). Она напряглась и виновато посмотрела на него, медленно съезжая по стулу. И в этот момент дыхание сбилось, внутри все застучало… В первый раз он коснулся ее губ, нежно и осторожно. В первый раз… Она несмело ответила, сердце выдавало 1000 ударов в секунду. Нечем было дышать, воздух застрял в горле. Ощущения были настолько реальными, что все тело пылало. Ее губы трепетали под его натиском, неистово отвечая на каждое прикосновение нежных уст… Изображение, снова сменилось белым пространством, но чувства тепла, защищенности остались… Зеленые пятна от деревьев, они стоят на улице и держатся за руки. Ей, зачем то надо идти на областную олимпиаду по русскому:
-Ты останешься?
Он молчит некоторое время, а потом задает ей странный вопрос:
-Потанцуешь со мной?
-Прямо здесь? – почти шепотом отвечает она.
-Да… - и, не дожидаясь ответа, ласково обнимает ее, шепча на ухо «Не бойся…» Снова белый туман… Будильник родителей, темнота комнаты. Она любила этот сон, но больше всего ненавидела…
P.S. Лучше пять минут волшебной реальности, чем восемь часов прекрасных, но все же сновидений…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

rozetka, ух...заворожило. мне тоже снятся сны, которые я люблю и ненавижу... :icon_cry
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»