Будто встречаемся...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
tota

просто продрлжать играть в вашу "игру" потом во что-то выльется.
-------------
диктофон в Санкт-Петербурге
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Fabulous_Person писал(а):а он тебе предложение делал стать его девушкой?!
Всегда было интересно, как же делают предложение встречаться: "Предлагаю тебе стать моей девушкой" :icon_smile Как-то странно, это же не предложение выйти замуж. Отношения завязываются сами с собой. У меня это происходило с первого поцелуя с человеком и никогда не возникало вопроса: а встречаемся ли мы. А знакомым до некоторого времени говорила, что мы друзья, чтобы не лезли в отношения :icon_smile
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

SunRise, а мне всегда говорили будешь моей девушкой?!!!
предложение выйти замуж одно,а стать девушкой другое!
если для тебя приемлемо встречаться после первого поцелуя(не считаю это правильным),то для меня нет!
Изображение
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

спасибо огромное всем за советы!!но ничего не помогло...!! Он уехал в другой город, и теперь не видимся вообще... а перед этим очень сильно поругались, и больше не друзья!!!!! :icon_exclaim
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»