Общается с бывшей

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Charm
воодушевленный
воодушевленный

Общается с бывшей

Сообщение Charm » Вс янв 18, 2009 12:00 am

Здравствуйте, девушки!!!
Я хочу посоветоваться с вами, может вы меня как-то успокоите либо подскажете, как бороться со сложившейся ситуацией!
Речь о бывшей девушке моего мч, встречались они в общем 5 лет, бросила она его сама...он же в свою очередь очень гордый и все попытки ее возвращения, отверг! Сейчас она живет с мч, по фото видела обручальное кольцо на руке.
Мы :icon_smile уже полгода вместе, все замечательно было до тех пор, пока я не узнала (сказал мне мой мч), что его бывшая звонит ему, спрашивает как дела, как наши отношения, не ругаемся ли мы и все в этом духе! И еще была одна фраза от нее "Я подожду пока ты расстанешься со своей, тогда я брошу своего и женю тебя на себе".

Говорила ему неоднократно, что мне вся эта ситуация, ой как не нравится!!!! Он же в ответ.."общаться с ней буду, пусть звонит, пишет, с моей же стороны ничего этого нет"
Ну, пусть и нет! Но сам факт, что она ему названивает..выводит меня из себя! Я думаю любая девушка меня в этой ситуации поймет! Вот что вы скажете на все это??? Что думаете???

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 18, 2009 12:08 am

Charm, да,это очень неприятно, может даже и обидно... А он пусть общается, ведь на самом деле от него никакой взаимности в её адрес нет. Почему он не может общаться? - рано или поздно ему это всё надоест самому. А ты не порть просо отношения с ним... не воспринимай всё так близко к сердцу.
Изображение
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вс янв 18, 2009 12:18 am

Я стараюсь из всех сил как можно реже упоминать ее имя, что-либо спрашивать! Но иногда так и вырывается какая-нибудь колкость! Я одно понять не могу..ну есть у нее мч, все серьезно, какого черта она лезет к моему????
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 18, 2009 12:23 am

Charm, может какая-нибудь месть... не прошли чувства...а какого чёрта мой бывший лезет в мои отношения?! :icon_confused видимо ей просто не сидится на попе ровно..
Изображение
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вс янв 18, 2009 12:29 am

Ну это да! Скорее всего смириться не может, что так все получилось у нас с ним! :icon_razz
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 18, 2009 12:31 am

Charm, так надо ли тебе себя накручивать?! - а потом слёзы и нервы?! я думаю, что нет! :icon_surprised
Изображение
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вс янв 18, 2009 1:02 am

Breath of wind, Спасибо! :icon_wink
Терпения мне не хватает))

OneLove
новичок
новичок

Сообщение OneLove » Вс янв 18, 2009 3:55 am

спроси серьезно любит ли он ее
а по ответу делай выводы :436

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вс янв 18, 2009 9:47 am

OneLove, Спрашивала! Сказал, что я уже надоела ему с этими вопросами! один раз даже наорала.." Я же уже сказал, что никогда не вернусь к ней"

Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Fabulous_Person » Вс янв 18, 2009 10:32 am

Charm, была такая ситуация и не раз! тоже сидела накручивала себя а эти бывшие никак не отстанут от него!
ну раз он говорит ,что не вернется так значит и есть (если же конечно не врет) просто тебе самой спокойней будет ,если ты не будешь обращать внимания!постарайся забыть и воспринимать её ну хотя бы как подругу или знакомую ,а не как бывшую!
Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 18, 2009 12:44 pm

Charm, а ты приобретай терпение, оно всегда пригодится в жизни!
Изображение
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Пн янв 19, 2009 5:32 pm

Fabulous_Person,
Я стараюсь проще относится к этой ситуации, но эмоции выходят из под контроля!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Вт янв 20, 2009 7:06 am

по своему опыту: была у моего такая настырная особа,доставала жуть,в подробности вдаваться не буду.Скажу одно:всё зависит от него и времени.А она перебесится и успокоится,поняв,что ловить нечего. :icon_wink Зачем трать свои нервы на подобное.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Fabulous_Person » Вт янв 20, 2009 1:01 pm

Charm, а постарайся во время того когда ты бесишься пойти и делать что нибудь другое посмотреть телик ,кушать сварить или там еще что нибудь не знаю! ПРосто отвлеки себя в эти минуты! так постараешься как то менее высказывать всё!
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт янв 20, 2009 4:52 pm

Терпение...мне кажется в такой ситуации глупо советовать терпеть...
Я бы лично позвонила этой даме и сказала что она уже достала)))...
Бывшую можно понять конечно,5 лет из жизни не выбросишь.но это был её выбор! Мне кажется что она уверена что твой МЧ её ещё любит... а он кстати может и любит,но хочет забыть...Помоги ему забыть её!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт янв 20, 2009 9:03 pm

Идущая по Жизни писал(а):по своему опыту: была у моего такая настырная особа,доставала жуть,в подробности вдаваться не буду.Скажу одно:всё зависит от него и времени.А она перебесится и успокоится,поняв,что ловить нечего. :icon_wink Зачем трать свои нервы на подобное.
Все верно! Зависит от него..
Но я так боюсь потерять этого человека, что порой не контролирую себя! Сейчас даже успокоительное стало принимать, а то нервы не в порядке..чуть что, сразу в слезы! Это неправильно!!!

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт янв 20, 2009 9:05 pm

Fabulous_Person писал(а):Charm, а постарайся во время того когда ты бесишься пойти и делать что нибудь другое посмотреть телик ,кушать сварить или там еще что нибудь не знаю! ПРосто отвлеки себя в эти минуты! так постараешься как то менее высказывать всё!
Я стараюсь... :icon_exclaim Обычно звоню подругам, просто в такие минуты мне надо выговорится и успокоиться!!!!

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт янв 20, 2009 9:10 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):Терпение...мне кажется в такой ситуации глупо советовать терпеть...
Я бы лично позвонила этой даме и сказала что она уже достала)))...
Бывшую можно понять конечно,5 лет из жизни не выбросишь.но это был её выбор! Мне кажется что она уверена что твой МЧ её ещё любит... а он кстати может и любит,но хочет забыть...Помоги ему забыть её!!!
В первые минуты, после нашего с ним разговора, как он мне все рассказал...я хотела звонить этой дамочке, и высказать все! что я думаю! Но остыв, я приняла решение, что уж больно много внимания к ее персоне))) Рассуждала так... :icon_redface Буду обращать внимание (она узнает об этом, поймет что меня задевает) начнет еще активней названивать!!

Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Fabulous_Person » Вт янв 20, 2009 9:14 pm

Charm, а я позвонила одной настырной и даже по смс ругались =) так как когда звоню та трубку бросает!но после она не пишет!

а вообще лучше сменить номер вот и всё :icon_mrgreen
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт янв 20, 2009 9:22 pm

Fabulous_Person писал(а):Charm, а я позвонила одной настырной и даже по смс ругались =) так как когда звоню та трубку бросает!но после она не пишет!

а вообще лучше сменить номер вот и всё :icon_mrgreen
Номер менять он не будет в этом я точно уверенна! Так что остается просто верить человеку :icon_frown :icon_rolleyes
Я если честно уже ему не доверяю...знаю это плохо, но есть, как есть!

Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Fabulous_Person » Вт янв 20, 2009 9:28 pm

Charm, да после такого подшатывается доверие!но думаю или надеюсь что у Вас с МЧ все будет офигенно-классно и мы еще будем ой -ей -ей как радоваться за Вас! :icon_rolleyes
Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт янв 20, 2009 9:35 pm

Fabulous_Person, Спасибо, большое!
Я тоже на это искренне надеюсь!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Ср янв 21, 2009 11:35 am

Charm, да,я понимаю...сама себе со всем этим нервную систему сломала,п.ч. там дело порой до такого доходило,что кошмар.Главное сейчас - это быть с ним и ни в коем случае ей не звонить - вот это ты правильно подметила,она поймёт,что на неё внимание обращают и еще настырнее будет.А сколько это у вас уже длиться??
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Ср янв 21, 2009 12:39 pm

Идущая по Жизни,
Так..узнала я о ее звонках в начале января этого года! Знаю точно ,что звонила она ему 9числа и 16! При мне еще не разу звонков не было! Я спрашивала у любимого.."Она раньше до наших встречаний звонила тебе (после того, как они расстались прошло полгода, в которые он был один?" Сказал, что Да!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Ср янв 21, 2009 8:17 pm

Charm, ну,максимум год,она побегает,у неё поколется,а потом поймёт,что ловить нечего и успокоится.Главное,что б он повода не давал на надежду - вот это главное.

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»