Крик души

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Девчонки я не знаю, что со мной происходит. Зашла на форум рассказать вам, мне очень, очень больно и грустно.
ВСЕ вроде знают, что личная жизнь у меня наладилась , встретила замечательного человека, сегодня люблю его больше жизни.
У нас все пошло очень быстро, встретились, познакомились, нельзя сказать, что я прям сразу потеряла голову от любви ....... я ее потеряла со временем, не замечая того....скоро будет уже 4 месяца как мы вместе. Для меня это огромный срок; ни с кем у меня не было таких длительных отношений .МЫ постоянно вместе , живем вместе около месяца .У меня своя квартира , сначала он у меня оставался ночевать, потом все чаще и чаще, и не заметили как стали жить вместе ;он жил с родителями и перебрался ко мне, хочу добавить что он мне помощник во всем и в материальном плане, и в быту, и тд . МЫ вместе учимся ( в одном заведение но в разных классах) на учебу едим вместе; с учебы часто тоже, там стараемся каждый быть со своими друзьями. Все вечера проводим вместе, но в общем вы поняли, что он занял 98 % моей жизни .ОН мне заменил всех, родителей, друзей, подруг. ОН мне стал самым дорогим и близким человеком. Про него могу сказать одно - любит меня очень сильно, ласковые слова, нежные жесты, это каждый день . Стоит мне что-нибудь увидеть в магазине одежды и тд , то сразу говорит "Померь"если подходит то сразу покупает, причём не потому что я прошу, а видно, что ему нравится мне что-то покупать. Делает все, чтобы мне постоянно было хорошо, весело, сладко. Захотела поехать в Париж, взяли поехали, он полностью все организовал. Как только я начинаю о чем-нибудь говорить, мои мечты желание он сразу интересуется, так как хочет мне это дать .
Я его безумно люблю говорю ему это, ценю его отношение ко мне
стараюсь тоже делать все, чтобы он знал, как сильно я его люблю .
Тоже делаю ему подарки, сюрпризы, в общем все у нас замечательно, все на нас смотрят и говорят " ВЫ такая классная пара".
Несколько дней назад я стала замечать такие маленькие детали, что я порой начинаю его бесить, когда что-то делаю или говорю! ОН говорит бред; что это я себе все накручиваю, но я ведь не просто так это придумала, значит я чувствую.
ОН все чаще стал не соглашаться со мной из-за всякой ерунды, и нервничает все чаще типо не права я и бесит его это
Я это так чувствую и начинаю реветь, причём слезы так душат меня, я начинаю представлять, что я ему надоела и он скоро меня бросит.
Я начинаю реветь прям при нем, он не понимает, я ему говорю что он повысил на меня голос, и мне это не приятно он начинает меня целовать говорит, что любит больше жизни, извиняется 150 раз!
Говорю ему нам надо просто видится реже; он вроде согласился, сказал, что вернется к себе домой ..... сказал что понимает меня ....но я сама не знаю чего хочу! Просто не представляю, как жить без него каждый день, хотя понимаю умом, что немного надоели друг другу! Но отпустить его не могу ........еще мне постоянно кажется что он меня любит меньше, чем вчера и так каждый день. Я опять в слезы, реву у него на плече, он не поймет, то говорю Уходи к себе, то не отпущу !
А он мне сегодня сказал "я знаю, что ты вряд ли будешь моей женой, но я знаю что моя будущая жена будет во многом с тобой похожа" ОН меня просто убил этой Фразой, хотя неделю назад говорил: "Я хочу иметь детей только с тобой, хочу, чтоб ты была моей женой, никто другой". Я не могу уже реветь, мне так плохо. Подскажите, кто знает как быть ?????? Спасибо заранее дорогие мои
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Странно... может правда слишком много времени проводите вместе. Может, лучше уделить немного больше внимание личным интересам. Ему своим, а тебе своим. Вообще меня бы такая фраза тоже убила. Почему так вышло у вас, это понятно только ему и тебе, мне кажется.
Если так сказал, почву что ли готовить начал, чтобы уйти. Я по-другому не могу это объяснить.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

девочка-мальвина, жаль что многих девчёнок забанили,думаю они бы тебе дали хороший совет((...

Зная всю историю,скажу одно - не накручивай себя!!!!
У тебя в душе страх,что бросит!Но он ведь говорит что любит!
Верь ему,не устраивай скандалов,не плачь и не упрекай его...
Потому что это ему может действительно надоесть
Спроси его,какие у него планы на будущее...хочет ли он видеть тебя рядом...
И после его ответов уже начни паниковать,или наоборот успокаиваться))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
VIЧка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:47 pm
Откуда: маленький городок в Сибири...

А может это просто реакция на то что вы начинаете жить вместе? не может же быть все всегда идеально тем более если вы постоянно рядом. начинаешь цепляться за всякие мелочи... сядь откровенно с ним поговори... ждем результатов :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Гм...из личного опыта могу сказать, что были у меня отношения трёхлетние и эти три года мы виделись каждый день, практически жили вместе. У нас не осталось никого кроме, собственно, нас. И аналогичная ситуация случилась, у меня истерики, у нас ругань, я его бешу, он меня бесит и так далее. Я думаю, что надо просто общаться и с другими людьми, чтобы у вас , у каждого, было какое-то своё, личное, пространство. Свои интересы и друзья. Можно приходить домой и делиться впечатлениями. Просто, когда у вас всё одно - очень быстро надоедает. Нужно чтобы вы развивались. Вместе, но, возможно, в разных направлениях, чтобы всегда было, чем поделиться и удивить.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, Катрин, я тебя во многом понимаю, на самом деле все его теперяшние действия далеко не показатель отсутствия любви, или того, что он меньше любить тебя стал. Просто ваши отношения переходят на другой этап и нужно что-то менять. Постарайся сейчас взять тайм-аут, посидеть подумать и соответственно дать ему время, решить, продолжать ли дальше или же расставаться. Все будет хорошо, я уверена. Все наладиться, просто нужно немного отдышаться друг от друга.
Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Я думаю он сказал так не потому,что он тебя бросить хочет,а п.ч. у вас сейчас вот так,то ты его гонишь,то не отпускаешь...вот из этого он и сделал вывод.
А выход тут один: прекратить себя накручивать и истерить.
И занимать своё время еще чем-то кроме него.По себе знаю как это..когда человек занимает 98% жизни..и у нас так было..в итоге чуть было не расстались.Но во время меры предприняли и зажили по другому.Да,сложно и тяжело уменьшать время проведённое друг с другом.Но вам необходимо отдыхать периодически друг от друга,не обязательно каждый день,можно пару раз в неделю и ты заметишь,как проще становится.
Удачи тебе :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

девочка-мальвина, перестань накручивать себя! ты все портишь! почему женщины не умеют наслаждаться своими отношениями? Не будь бедной Лизой! а то, что он сказал - мне это знакомо, ему надоедает рев твой по поводу : а вдруг... Он тоже человек, и ему обидно, что ты не веришь его любви к тебе. Все встанет на свои места, если ты пересмотришь свою позицию. Да не бросит он тебя первый - это комплекс, оставь его на заднем плане. Парень любит тебя, ты же сама пишешь, что все отлично у вас! Радуйся!!! :icon_smile
За какое-то время я поняла, что именно женщина оказывается виновником разрыва.
Не скрою - у нас недавно дело чуть не дошло до развода. да. было дело. и виновата была я, мои мысли и мое накручивание, мое недоверие........авось что-то случится плохое((((((((
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

RedSnake, отдельное спасибо тебе за хорошие совет
правильно все ты написала что сущность у нас такая женская !

Идущая по Жизни, НастЁнка, Спасибо девчонки что прочитали !

Сегодня я вот болела целый день просидела дома , тошнило всю ночь
может отравилась чем то может и стресс так сказывается еще !
Я ведь оч чувствительная
с завтрашнего дня начинаю новую жизнь !!!Буду больше времени проводить с друзьями , я по ним так соскучилась !
Буду больше гулять , и его буду заставлять больше времени проводить с друзьями !ОН мне сегодня говорит " я сегодня вечером пойду погуляю там ребята заедут у тебя ведь учеба ты спокойно готовься " Я сначала щеки надула по привычки как это он гулять а я дома :icon_eek а потом подумала ГОсподи да пускай у них ведь чисто Мужская компания , пускай пойдет развеется , потом придет довольный расскажет мне все где были и тд ....
Я теперь поняла как нужно действовать , не забивать не себе не ему голову а просто наслаждать нашей любовью мы ведь оч любим друг друга .
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

девочка-мальвина, вот и хорошо :436 я рада, что у вас все замечательно!!!!!!!!!!!!!!
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

девочка-мальвина, вот,правильно!!!=)
удачи :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

девочка-мальвина, Зая, главное не истери при нем!не показывай что плохо,не ной!они этого не любят!Поднимает голос-сделай замечание..стань спокойнее и он будет таким как раньше.И конечно друзья!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Мальвина влюбилась:)))..на самомо деле такая фигня произошла у вас от того что ты на некоторый срок отдала ему все свое время и свое внимание забыв про себя......это не есть гут..когда парень видит что ты отдаешь ему абсолютно все это начинает расслаблять его и он слега отпускает свои катушки..поэтому он себе позволял кричать на тебя и гворить такие нелепости..дай ему понять что ты его любишь ценишь уваажешь,но он не центр твоей вселенной вокруг которой ты будешь плясать с бубном в эротическом танце(хотя мы то все знаем что это такое делать вид что все пофигу,но при этом продолжать любить и трястись за него :icon_biggrin ).....немного отпусти вожжи сама уделяй себе время...молодец что про друзей вспомнила......не обделяй себя жизнью..в ней есть еще интересные и полезные вещи..и ставить любимого человека на алтарь своей жизни,это до добра не доведет(у меня такое было:)...никакой благодарности:)))....он должен занимть очень важное и существенное пространство может быть главное но никак не самое основополагающее твоей сущности и бытия:)))).....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Да все будет нормально, просто надо саморазвиваться а не полоностью поглощаться в друг друге :icon_razz а надоесть может даже собака если с ней целый день рядом сидеть :icon_mrgreen
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»